Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 566 (#19054) |
| 2025 | 579 (#21867) |
| 2026 | 585 (#23502) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | 6/10 | 585 (#23512) | — | 585 (#23512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 14/20 | 588 (#23767) | 572 | 587 (#23823) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Kort | 8/13 | 592 (#23748) | 513 | 588 (#23849) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 13/18 | 592 (#23769) | — | 592 (#23770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 9/13 | 597 (#23653) | 515 | 592 (#23803) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Kort | 13/14 | 591 (#23934) | 444 | 591 (#23928) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 7/11 | 579 (#24368) | 633 | 591 (#23959) | +12 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 9/10 | 580 (#21833) | 515 | 579 (#21879) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Kort | 9/11 | 586 (#21680) | 441 | 580 (#21855) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 8/15 | 599 (#21296) | 603 | 586 (#21680) | -13 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | 5/10 | 591 (#21578) | 601 | 599 (#21346) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SE | 5/5 | 584 (#21883) | — | 584 (#21883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | SE | 10/12 | 584 (#21891) | — | 584 (#21891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | —/22 | 584 (#21919) | — | 584 (#21919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 7/11 | 583 (#22259) | 590 | 584 (#22227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 6/8 | 575 (#22572) | 586 | 583 (#22293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 13/16 | 575 (#22658) | — | 575 (#22657) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Kort | 7/9 | 583 (#22417) | 523 | 575 (#22678) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:07 | 1/1 | 583 (#22496) | 583 | 583 (#22494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SE | 5/6 | 583 (#22520) | — | 583 (#22520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 5/12 | 579 (#22656) | 551 | 583 (#22519) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SE | 8/11 | 579 (#22702) | — | 579 (#22702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 7/10 | 577 (#22757) | 586 | 579 (#22703) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 11/11 | 577 (#22762) | 460 | 577 (#22760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 11/13 | 566 (#23125) | 536 | 577 (#22805) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/19 | 566 (#19057) | — | 566 (#19057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 12/20 | 566 (#19058) | — | 566 (#19057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 566 (#19068) | — | 566 (#19067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 566 (#19068) | — | 566 (#19068) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 14/15 | 551 (#19520) | 454 | 566 (#19072) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | NCL | 566 (#19083) | — | 551 (#19528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Long Easy | 6/9 | 545 (#19750) | 545 | 566 (#19104) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | 7/13 | 545 (#19783) | — | 545 (#19783) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 07 | 5/6 | 460 (#22344) | 698 | 545 (#19786) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:Short Easy | 4/4 | 451 (#22688) | 492 | 460 (#22425) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:04 | 5/6 | — | 530 | 451 (#22797) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:08 | —/5 | — | — | — | — | NT |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | — | — | — | — | NT |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:05 | —/8 | — | — | — | — | NT |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:08 | —/11 | — | — | — | — | NT |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:10 | 1/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |