Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 536 (#3334) |
| 2016 | 521 (#5043) |
| 2017 | 574 (#6133) |
| 2018 | 586 (#7468) |
| 2019 | 586 (#9651) |
| 2020 | 586 (#10040) |
| 2021 | 628 (#10267) |
| 2022 | 868 (#8355) |
| 2023 | 908 (#9792) |
| 2024 | 967 (#10820) |
| 2025 | 1085 (#2468) |
| 2026 | 1119 (#2365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 18/19 | 1119 (#2380) | 808 | 1119 (#2385) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 31/35 | 1116 (#2367) | 966 | 1116 (#2368) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 27/34 | 1125 (#2297) | 947 | 1116 (#2367) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 52/68 | 1110 (#2423) | 877 | 1125 (#2298) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | NCL | 1125 (#2213) | — | 1110 (#2344) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 14/20 | 1120 (#2248) | 1181 | 1125 (#2213) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 9/14 | 1103 (#2381) | 1243 | 1120 (#2248) | +17 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 17/46 | 1090 (#2450) | 1245 | 1103 (#2344) | +13 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 51/74 | 1090 (#2441) | 983 | 1090 (#2443) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 29/47 | 1079 (#2540) | 1206 | 1090 (#2443) | +11 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 12/17 | 1079 (#2531) | 1000 | 1079 (#2533) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 20/21 | 1085 (#2471) | 861 | 1079 (#2531) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 22/49 | 1074 (#2549) | 1176 | 1085 (#2456) | +11 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 41/58 | 1074 (#2527) | 913 | 1074 (#2527) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F4 | 5/6 | 1068 (#2606) | 882 | 1056 (#2707) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_A | 2/5 | 1059 (#2683) | 1141 | 1068 (#2606) | +9 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_A | 4/6 | 1059 (#2682) | 892 | 1059 (#2683) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 25/43 | 1057 (#2682) | 1048 | 1059 (#2681) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 12/14 | 1060 (#2645) | 1033 | 1057 (#2667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 21/33 | 1032 (#2932) | 1149 | 1060 (#2638) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 8/12 | 1018 (#3058) | 1115 | 1032 (#2917) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 1018 (#3055) | — | 1018 (#3052) | +0 | déclassé |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 25/45 | 1015 (#3072) | 1033 | 1018 (#3046) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1015 (#3040) | — | 1015 (#3072) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 19/36 | 1015 (#3030) | 897 | 1015 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1015 (#2977) | — | 1015 (#3030) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1015 (#2964) | — | 1015 (#2977) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | 23/45 | 1016 (#2882) | 1018 | 1015 (#2964) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 18/21 | 1016 (#2887) | 880 | 1016 (#2890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | DNS | 1016 (#2885) | — | 1016 (#2892) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 16/21 | 993 (#12390) | 1035 | 1016 (#2885) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | NCL | 988 (#13516) | — | 973 (#14470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 9/13 | 971 (#14632) | 1037 | 988 (#13673) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 31/52 | 976 (#10928) | 884 | 967 (#11054) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 43/52 | 972 (#10954) | 919 | 976 (#10928) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 32/52 | 974 (#10949) | 951 | 972 (#10955) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 9/17 | 958 (#11328) | 1032 | 974 (#11119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 958 (#11510) | — | 958 (#11509) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 9/14 | 938 (#11944) | 1026 | 958 (#11726) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 12/14 | 942 (#11902) | 713 | 938 (#11944) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 942 (#11901) | — | 942 (#11902) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 942 (#11912) | — | 942 (#11901) | +0 | DNS |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 31/56 | 938 (#12023) | 881 | 940 (#11985) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 26/45 | 929 (#12135) | 943 | 938 (#12042) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 31/45 | 929 (#12132) | 808 | 929 (#12137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 31/46 | 935 (#12093) | 734 | 929 (#12132) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 10/15 | 939 (#12168) | 900 | 935 (#12215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | 8/18 | 939 (#12262) | — | 939 (#12260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 14/18 | 934 (#12607) | 981 | 939 (#12541) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 9/30 | 923 (#12748) | 1019 | 934 (#12612) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 24/50 | 923 (#13479) | 780 | 923 (#13455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood lang | 4/4 | 904 (#13698) | 1013 | 923 (#13489) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 20/24 | 908 (#13711) | 866 | 904 (#13752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 15/57 | 905 (#9981) | 852 | 894 (#10093) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 6/11 | 901 (#10197) | 902 | 905 (#10148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 12/25 | 901 (#10464) | 898 | 901 (#10471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 13/25 | 882 (#10655) | 949 | 901 (#10467) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | 11/25 | 879 (#10685) | 910 | 882 (#10656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 12/25 | 882 (#10692) | 856 | 879 (#10685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 29/34 | 882 (#10740) | 721 | 882 (#10746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 31/34 | 899 (#10564) | 700 | 882 (#10742) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 30/34 | 899 (#10581) | 761 | 899 (#10564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 877 (#10840) | 916 | 899 (#10613) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 2 | 1/18 | 852 (#11590) | 932 | 877 (#11263) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 28/30 | 868 (#11562) | 586 | 852 (#11752) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 28/41 | 868 (#8351) | — | 868 (#8349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 14/25 | 861 (#8447) | 900 | 868 (#8375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 7/9 | 861 (#8453) | 592 | 861 (#8456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 5/11 | 887 (#8189) | 758 | 861 (#8457) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 17/32 | 870 (#8428) | 825 | 887 (#8222) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 15/18 | 880 (#8324) | 756 | 870 (#8443) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 13/17 | 833 (#8978) | 934 | 880 (#8425) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 16/21 | 778 (#9715) | 939 | 833 (#8978) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 14/15 | 704 (#10959) | 851 | 778 (#9832) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 719 (#10725) | — | 704 (#10982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 28/123 | 677 (#11564) | 745 | 719 (#10796) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 34/37 | 628 (#12686) | 722 | 677 (#11772) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 23/30 | 534 (#12440) | 796 | 628 (#10357) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 9/27 | 489 (#13546) | 613 | 534 (#12468) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 18/23 | — | 575 | 489 (#13676) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 11/12 | 506 (#7216) | 690 | 574 (#6358) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 44/48 | 467 (#7741) | 574 | 506 (#7250) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 17/20 | — | 549 | 467 (#7922) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | NCL | — | — | 521 (#5299) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 12/13 | — | 631 | 536 (#3616) | — | Hors fenêtre 365j |