Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 643 (#2631) |
| 2016 | 806 (#2526) |
| 2017 | 609 (#5697) |
| 2018 | 828 (#4525) |
| 2019 | 887 (#5594) |
| 2020 | 819 (#6399) |
| 2021 | 599 (#10920) |
| 2022 | 599 (#12891) |
| 2023 | 599 (#15290) |
| 2024 | 599 (#18127) |
| 2025 | 924 (#13298) |
| 2026 | 924 (#14211) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 24/43 | — | 1088 | 924 (#13787) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 25/32 | — | 705 | 599 (#11114) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | NCL | 761 (#8382) | — | 746 (#8583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | NCL | 776 (#8194) | — | 761 (#8390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 18/24 | 776 (#8215) | — | 776 (#8223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 21/30 | 776 (#8203) | — | 776 (#8215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 3/16 | 849 (#7331) | — | 849 (#7328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 864 (#7209) | — | 849 (#7360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 18/19 | 748 (#7544) | 873 | 819 (#6670) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 11/26 | 752 (#7581) | 851 | 748 (#7627) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:03 | 1/10 | 941 (#5803) | 1003 | 955 (#5698) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | —/27 | 915 (#6279) | — | 915 (#6276) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | —/21 | 915 (#6306) | — | 915 (#6304) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | —/28 | 859 (#5916) | — | 859 (#5914) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 8/24 | 879 (#6056) | 547 | 859 (#6242) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 29/36 | 879 (#6160) | 589 | 879 (#6160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | NCL | 859 (#6583) | — | 844 (#6715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-14 | 8/9 | 863 (#6637) | 869 | 859 (#6677) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HESP | 4/4 | 861 (#6915) | 846 | 851 (#7013) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 5/12 | 834 (#7199) | 1103 | 861 (#6944) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 2/10 | 820 (#7439) | 947 | 834 (#7304) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:03 | 3/3 | 837 (#7301) | 751 | 820 (#7453) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Kort | 5/13 | 828 (#7435) | 809 | 837 (#7345) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Gemakkelijk | 5/7 | 828 (#7635) | 629 | 828 (#7625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:07 | 4/10 | 849 (#4400) | 685 | 828 (#4589) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 8/16 | 849 (#4516) | 603 | 849 (#4504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 4/13 | 849 (#4666) | — | 849 (#4671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-12 | 1/6 | 849 (#4701) | — | 849 (#4701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | DNS | 849 (#4745) | — | 849 (#4745) | +0 | DNS |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 18/26 | 852 (#4742) | 831 | 849 (#4758) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 30/40 | 852 (#4742) | 654 | 849 (#4758) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:04 | 2/7 | 880 (#4836) | 713 | 852 (#5040) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 49/70 | 880 (#4935) | 592 | 880 (#4851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 3/7 | 872 (#5127) | 909 | 880 (#5083) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Gemakkelijk | 3/6 | 872 (#5205) | 607 | 872 (#5198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 2/10 | 796 (#5823) | 913 | 872 (#5205) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 60/79 | 780 (#6171) | 607 | 796 (#5984) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 2/19 | 715 (#6805) | 948 | 780 (#6208) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-12 | 3/7 | 713 (#6973) | — | 713 (#6969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:07 | NCL | 728 (#6846) | — | 713 (#6991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Gemakkelijk | 2/7 | 641 (#7814) | 889 | 728 (#6863) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HPUP | 5/5 | 609 (#8279) | 738 | 641 (#7822) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-12 | 7/8 | 609 (#5899) | — | 609 (#5896) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 3/16 | 679 (#5142) | 544 | 609 (#5943) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 6/28 | 679 (#5179) | — | 679 (#5179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | NCL | 783 (#4400) | — | 768 (#4491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-12 | —/10 | 783 (#4476) | — | 783 (#4481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-29 | Training | H:02 | 7/10 | 806 (#4628) | 690 | 806 (#4624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | 7/16 | 806 (#4692) | 593 | 806 (#4683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | —/13 | 806 (#2692) | — | 806 (#2691) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:03 | 8/12 | 806 (#3047) | 608 | 806 (#3028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:07 | 2/5 | 789 (#3276) | 824 | 806 (#3162) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | 1/9 | 742 (#3653) | 864 | 789 (#3329) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:04 | 2/5 | 701 (#4162) | 754 | 742 (#3908) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | 1/7 | 643 (#4591) | 784 | 701 (#4216) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SE | —/11 | 643 (#2625) | — | 643 (#2625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:07 | 4/7 | 641 (#2797) | 675 | 643 (#2770) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:01 | 2/11 | — | 754 | 641 (#3051) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:10 | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |