Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 833 (#1568) |
| 2016 | 863 (#2150) |
| 2017 | 930 (#2786) |
| 2018 | 888 (#3986) |
| 2019 | 1000 (#3403) |
| 2020 | 984 (#4887) |
| 2021 | 1097 (#708) |
| 2022 | 1092 (#1188) |
| 2023 | 1083 (#1663) |
| 2024 | 1061 (#2222) |
| 2025 | 877 (#14019) |
| 2026 | 923 (#14234) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 23/39 | 924 (#14259) | 856 | 924 (#14271) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 26/39 | 929 (#14178) | 838 | 924 (#14257) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 19/39 | 916 (#14422) | 1034 | 929 (#14178) | +13 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 44/57 | 920 (#14251) | 832 | 916 (#14318) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 16/19 | 924 (#14242) | 652 | 920 (#14325) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 10/25 | 922 (#14398) | 900 | 924 (#14335) | +2 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 8/19 | 926 (#14969) | 877 | 922 (#15039) | -4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 23/39 | 924 (#15144) | 892 | 926 (#15102) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 20/39 | 930 (#15027) | 871 | 924 (#15146) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 20/39 | 935 (#14949) | 886 | 930 (#15027) | -5 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 12/14 | 918 (#15399) | 957 | 935 (#15113) | +17 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 11/33 | 913 (#15753) | 952 | 918 (#15661) | +5 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | 4/14 | 905 (#15974) | 879 | 913 (#15832) | +8 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 59/74 | 919 (#15796) | 821 | 905 (#15986) | -14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 8/44 | 895 (#16220) | 1037 | 919 (#15812) | +24 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 38/50 | 877 (#16515) | 916 | 895 (#16236) | +18 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:2-50min | 17/23 | 896 (#13792) | 969 | 877 (#14061) | -19 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 15/23 | 869 (#14427) | 901 | 896 (#13967) | +27 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 46/49 | 881 (#14268) | 820 | 869 (#14458) | -12 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 13/18 | 881 (#14331) | 721 | 881 (#14315) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 63/73 | 881 (#14407) | 766 | 881 (#14373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 29/45 | 881 (#14528) | 739 | 881 (#14509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 11/19 | 874 (#14787) | 762 | 881 (#14649) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 46/221 | 868 (#15004) | 869 | 874 (#14845) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | NCL | 883 (#14900) | — | 868 (#15106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 30/44 | 1061 (#2228) | 828 | 1031 (#2499) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 13/48 | 1061 (#2217) | — | 1061 (#2216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 5/14 | 1059 (#2178) | 1063 | 1061 (#2167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 7/29 | 1098 (#1815) | — | 1098 (#1817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 12/30 | 1098 (#1811) | — | 1098 (#1815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 3/22 | 1098 (#1809) | — | 1098 (#1811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 30/50 | 1098 (#1775) | 898 | 1098 (#1775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 19/52 | 1098 (#1743) | 1004 | 1098 (#1754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1098 (#1728) | — | 1098 (#1745) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1098 (#1703) | — | 1098 (#1728) | +0 | DNS |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 1096 (#1604) | — | 1081 (#1711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 17/40 | 1090 (#1655) | 1159 | 1096 (#1601) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | NCL | 1074 (#1730) | — | 1059 (#1841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 22/48 | 1083 (#1669) | 889 | 1074 (#1725) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 9/25 | 1080 (#1651) | 1018 | 1083 (#1633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 11/35 | 1064 (#1750) | 1056 | 1072 (#1696) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 4/28 | 1041 (#1899) | 1281 | 1064 (#1749) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 7/30 | 1048 (#1836) | 949 | 1039 (#1895) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 7/12 | 1059 (#1698) | 1050 | 1058 (#1703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | 7/11 | 1060 (#1678) | 885 | 1059 (#1685) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 10/36 | 1054 (#1639) | 1047 | 1060 (#1612) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1054 (#1626) | — | 1039 (#1733) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 10/36 | 1052 (#1615) | 1076 | 1054 (#1626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 13/29 | 1095 (#1212) | 913 | 1088 (#1270) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 13/46 | 1103 (#1158) | 957 | 1095 (#1191) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 17/21 | 1102 (#1153) | 989 | 1096 (#1195) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 20/42 | 1096 (#1165) | 1085 | 1102 (#1153) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 8/32 | 1088 (#1223) | 1105 | 1096 (#1165) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 14/29 | 1092 (#1196) | 1033 | 1088 (#1220) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 15/29 | 1092 (#1190) | 926 | 1092 (#1190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | NCL | 1092 (#1136) | — | 1077 (#1218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 12/27 | 1092 (#1135) | 963 | 1092 (#1134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | NCL | 1088 (#1140) | — | 1073 (#1215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 22/45 | 1088 (#1129) | 974 | 1088 (#1144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 18/45 | 1101 (#1030) | 1001 | 1088 (#1128) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 20/45 | 1108 (#966) | 941 | 1101 (#1031) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 12/22 | 1111 (#949) | 1055 | 1108 (#968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 15/28 | 1112 (#947) | 928 | 1111 (#950) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 10/17 | 1114 (#932) | 1082 | 1112 (#945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 15/21 | 1114 (#931) | 964 | 1114 (#932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 5/11 | 1119 (#916) | 1042 | 1114 (#929) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 4/11 | 1112 (#933) | 1082 | 1119 (#912) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 12/41 | 1095 (#1003) | 1194 | 1112 (#932) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 13/192 | 1096 (#1004) | 934 | 1095 (#1008) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 11/32 | 1105 (#959) | 988 | 1096 (#1003) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 23/44 | 1110 (#926) | 1049 | 1105 (#960) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 20/43 | 1105 (#939) | 1029 | 1110 (#926) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 18/43 | 1110 (#899) | 1062 | 1105 (#939) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 12/123 | 1054 (#1166) | 1522 | 1110 (#903) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 17/31 | 1071 (#1086) | 720 | 1054 (#1168) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 11/17 | 1071 (#1064) | 1070 | 1071 (#1066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H60 | 1/6 | 1071 (#1066) | 1127 | 1086 (#999) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 8/20 | 1068 (#1070) | 923 | 1071 (#1056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | NCL | 1083 (#967) | — | 1068 (#1066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | DNS | 1083 (#951) | — | 1083 (#967) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | DNS | 1083 (#929) | — | 1083 (#951) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 10/22 | 1068 (#868) | 1096 | 1083 (#801) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 9/23 | 1081 (#800) | 953 | 1068 (#864) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 8/17 | 1081 (#782) | 947 | 1081 (#783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 11/14 | 1097 (#710) | 966 | 1081 (#769) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 20/38 | 1118 (#616) | 835 | 1097 (#690) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 6/13 | 1108 (#642) | 1042 | 1118 (#609) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 28/45 | 1137 (#551) | 815 | 1108 (#641) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 7/37 | 1083 (#729) | 1208 | 1137 (#545) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 6/17 | 1063 (#803) | 1077 | 1083 (#727) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 8/16 | 1062 (#799) | 991 | 1063 (#799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 14/24 | 1062 (#798) | 976 | 1062 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 5/24 | 1032 (#919) | 989 | 1062 (#774) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 2/11 | 957 (#6566) | 1134 | 1032 (#833) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 3/11 | 931 (#6766) | 1129 | 957 (#6576) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 9/20 | 992 (#3580) | 997 | 984 (#5026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 5/15 | 994 (#3980) | 1073 | 1006 (#1169) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 9/46 | 985 (#5586) | 917 | 994 (#4156) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | NCL | 1000 (#4344) | — | 985 (#5696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 5/8 | 1000 (#3618) | 951 | 1000 (#3613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 7/36 | 995 (#3941) | 1028 | 1000 (#3922) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 3/27 | 1003 (#1069) | 946 | 995 (#3986) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 1/28 | 1003 (#1060) | — | 1003 (#1066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 4/30 | 1003 (#1049) | — | 1003 (#1060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 7/25 | 988 (#4126) | 956 | 1003 (#1046) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 1003 (#1041) | — | 988 (#4160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 20/37 | 986 (#4229) | 962 | 1003 (#1057) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 22/34 | 1013 (#973) | 879 | 986 (#4229) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 16/35 | 964 (#5632) | 989 | 1013 (#973) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 22/42 | 964 (#5674) | 773 | 964 (#5666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 8/20 | 879 (#6548) | 1062 | 964 (#5949) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | NCL | 894 (#6467) | — | 879 (#6583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 7/25 | 808 (#7369) | 1025 | 894 (#6500) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 11/31 | 795 (#7649) | 783 | 808 (#7491) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 15/26 | 790 (#7767) | 976 | 795 (#7707) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 39/59 | 1008 (#697) | 792 | 1008 (#706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 9/19 | 958 (#5179) | 963 | 958 (#5171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 3/22 | 930 (#5471) | 1037 | 958 (#5322) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 1/13 | 926 (#3100) | 758 | 926 (#3067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 5/27 | 905 (#3241) | 959 | 918 (#3155) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 9/42 | 898 (#3403) | 912 | 905 (#3357) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 2/12 | 870 (#3640) | 1073 | 898 (#3444) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 14/38 | 870 (#3755) | — | 870 (#3759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 23/51 | 865 (#3919) | 886 | 870 (#3900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 26/46 | 864 (#3917) | 870 | 865 (#3919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 32/48 | 864 (#3958) | 795 | 864 (#3917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 14/59 | 865 (#4224) | 858 | 864 (#4190) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 11/20 | 863 (#4246) | 880 | 865 (#4232) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 30/74 | 857 (#2534) | 862 | 863 (#2442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 20/70 | 842 (#2680) | 902 | 857 (#2541) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 7/43 | 842 (#2713) | 843 | 842 (#2708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 16/22 | 842 (#2756) | 806 | 842 (#2754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 12/21 | 828 (#2851) | 851 | 842 (#2761) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 44/299 | 833 (#2832) | 855 | 828 (#2859) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Moyen | 4/9 | 753 (#3516) | 830 | 833 (#2996) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 22/56 | 690 (#4032) | 833 | 753 (#3594) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 23/43 | 685 (#4086) | 793 | 690 (#4028) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | NCL | 833 (#3442) | — | 818 (#3512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 48/56 | 842 (#1924) | 510 | 833 (#1926) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 13/26 | 836 (#2241) | 876 | 842 (#2214) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 9/24 | 836 (#2506) | 778 | 836 (#2499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 31/43 | 849 (#2564) | 693 | 836 (#2608) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 18/48 | 848 (#2593) | 787 | 849 (#2586) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 28/50 | 837 (#2776) | 780 | 848 (#2610) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMB | 5/8 | 804 (#2945) | 694 | 808 (#2930) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 8/12 | 808 (#2930) | 807 | 837 (#2865) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:03 | 2/4 | 700 (#3272) | 736 | 702 (#3261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:03 | 1/4 | 702 (#3261) | 978 | 804 (#2948) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 10/23 | — | 824 | 700 (#3819) | — | Hors fenêtre 365j |