Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 875 (#1384) |
| 2016 | 939 (#1739) |
| 2017 | 946 (#2711) |
| 2018 | 752 (#5282) |
| 2019 | 814 (#6329) |
| 2020 | 814 (#6467) |
| 2021 | 814 (#7321) |
| 2022 | 814 (#9027) |
| 2023 | 814 (#11010) |
| 2024 | 814 (#13020) |
| 2025 | 814 (#15291) |
| 2026 | 814 (#16485) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 6/23 | — | 958 | 814 (#7278) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | 1/10 | 959 (#3668) | 885 | 960 (#3653) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 3/10 | 954 (#3783) | 997 | 959 (#3772) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 2/11 | 954 (#3807) | 868 | 954 (#3804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 2/17 | 939 (#4049) | 965 | 944 (#4019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 3/9 | 939 (#4051) | 854 | 939 (#4051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 5/20 | 940 (#4201) | 915 | 939 (#4208) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 5/15 | 924 (#4298) | 884 | 940 (#4220) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | NCL | 939 (#4253) | — | 924 (#4324) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 2/9 | 937 (#1828) | 970 | 939 (#1815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 3/13 | 936 (#1945) | 854 | 937 (#1944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 1/19 | 926 (#2025) | 1019 | 931 (#1996) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 6/23 | 902 (#2191) | 960 | 926 (#2075) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | NCL | 917 (#2213) | — | 902 (#2235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 9/39 | 919 (#2276) | 883 | 917 (#2219) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 9/19 | 919 (#2287) | 795 | 919 (#2277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 8/24 | 923 (#2333) | 862 | 919 (#2339) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D45 | 2/9 | 906 (#2425) | 1077 | 923 (#2357) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 889 (#2500) | 1135 | 906 (#2429) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | D:Sprint Court | 1/3 | 889 (#2526) | 798 | 889 (#2524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 4/11 | 885 (#2587) | 940 | 889 (#2559) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Rouge | 2/6 | 875 (#2639) | 944 | 885 (#2586) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 3/15 | 869 (#2685) | 953 | 875 (#2651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | 5/11 | 868 (#2775) | 869 | 869 (#2776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 21/32 | 889 (#2801) | 683 | 883 (#2826) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 16/32 | 889 (#2795) | 753 | 889 (#2801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 14/34 | 895 (#2812) | 786 | 889 (#2795) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 2/12 | 854 (#3017) | 1019 | 895 (#2811) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D45 | NCL | 869 (#3000) | — | 854 (#3074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | NCL | 884 (#2962) | — | 869 (#3051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 8/21 | 881 (#3078) | 845 | 884 (#2962) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 4/17 | 881 (#3144) | 809 | 881 (#3142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 5/14 | 882 (#3137) | 799 | 882 (#3138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 2/14 | 874 (#3230) | 903 | 882 (#3185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 1/21 | 867 (#3276) | 922 | 874 (#3236) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 5/15 | 869 (#3285) | 845 | 867 (#3286) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 4/8 | 865 (#3316) | 851 | 869 (#3298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D45 | 2/7 | 867 (#3384) | 853 | 865 (#3389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 5/17 | 867 (#3393) | 782 | 867 (#3386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 9/16 | 873 (#3510) | 781 | 867 (#3518) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 2/14 | 866 (#3543) | 880 | 873 (#3510) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | NCL | 859 (#3735) | — | 844 (#3800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | NCL | 875 (#3695) | — | 860 (#3753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 20/43 | 875 (#1578) | 715 | 875 (#1478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 4/19 | 882 (#1577) | 805 | 875 (#1602) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:03 | 3/19 | 864 (#1673) | 812 | 882 (#1577) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | NCL | 879 (#1854) | — | 864 (#1839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 13/28 | 887 (#1946) | 815 | 879 (#1969) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 9/23 | 897 (#2067) | 802 | 887 (#2093) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 12/23 | 897 (#2137) | 782 | 897 (#2067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | 4/17 | 892 (#2164) | 930 | 897 (#2137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | 1/12 | 852 (#2418) | 1071 | 892 (#2286) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 5/11 | 863 (#2815) | 696 | 852 (#2840) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 2/7 | 855 (#2853) | 903 | 877 (#2783) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 5/7 | 877 (#2783) | 693 | 863 (#2821) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D45 | 4/14 | 856 (#2925) | 788 | 855 (#2909) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | NCL | 871 (#2931) | — | 856 (#2955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 5/18 | 871 (#3021) | 790 | 871 (#3015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 4/16 | 849 (#3271) | 836 | 871 (#3229) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D45 | 4/14 | 828 (#3578) | 808 | 849 (#3525) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D45 | 2/12 | 757 (#3735) | 873 | 828 (#3578) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | NCL | 772 (#3776) | — | 757 (#3764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 7/17 | 760 (#4096) | 749 | 772 (#4057) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 6/33 | 820 (#4211) | 724 | 760 (#4202) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 2/9 | — | 965 | 820 (#4313) | — | Hors fenêtre 365j |