Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 811 (#1686) |
| 2016 | 964 (#1658) |
| 2017 | 1008 (#566) |
| 2018 | 1112 (#430) |
| 2019 | 1035 (#981) |
| 2020 | 842 (#6135) |
| 2021 | 719 (#8609) |
| 2022 | 719 (#10435) |
| 2023 | 719 (#12610) |
| 2024 | 908 (#11562) |
| 2025 | 904 (#13594) |
| 2026 | 904 (#14554) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 14/19 | 908 (#12034) | — | 908 (#12035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:Course 1 | 3/8 | 810 (#13678) | 1064 | 908 (#12261) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 7/18 | — | 953 | 810 (#14520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 10/11 | 842 (#6308) | — | 842 (#6305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 8/8 | 865 (#6116) | 846 | 842 (#6346) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 3/11 | 979 (#5288) | 1025 | 968 (#5416) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | 5/12 | 1084 (#701) | 897 | 1072 (#745) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 9/9 | 1098 (#641) | 833 | 1084 (#697) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 5/6 | 1117 (#560) | 962 | 1098 (#642) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 6/6 | 1117 (#555) | 935 | 1117 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 6/7 | 1117 (#545) | 951 | 1117 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 4/6 | 1139 (#431) | 1066 | 1112 (#513) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 8/8 | 1139 (#379) | 741 | 1139 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 15/30 | 1139 (#381) | 727 | 1139 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:05 | NCL | 1129 (#395) | — | 1114 (#432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DESP | 2/5 | 1096 (#448) | 1263 | 1112 (#401) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 1/15 | 1088 (#469) | 1046 | 1096 (#447) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:02 | 1/4 | 1076 (#496) | 1235 | 1088 (#469) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 7/22 | 1062 (#544) | 1122 | 1076 (#494) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:01 | 1/3 | 1060 (#533) | 928 | 1060 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 4/14 | 1058 (#535) | 1029 | 1063 (#514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 3/9 | 1049 (#570) | 1061 | 1058 (#533) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 7/19 | 1057 (#516) | 878 | 1049 (#548) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 2/10 | 1053 (#523) | 1124 | 1057 (#517) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 4/12 | 1044 (#535) | 1042 | 1053 (#522) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 2/12 | 1032 (#549) | 1086 | 1044 (#535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 3/12 | 1022 (#581) | 1077 | 1032 (#538) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 3/21 | 1030 (#551) | 1027 | 1028 (#559) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DESP | 2/4 | 1013 (#574) | 1332 | 1022 (#536) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 4/9 | 1009 (#592) | 1007 | 1013 (#571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 15/25 | 1010 (#582) | 861 | 1009 (#588) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 4/22 | 1010 (#571) | 893 | 1010 (#571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:02 | 2/4 | 1010 (#567) | 857 | 1010 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 5/18 | 1008 (#570) | 951 | 1010 (#564) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 7/15 | 1008 (#566) | 893 | 1008 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:02 | 2/6 | 1010 (#524) | 942 | 1008 (#531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 4/11 | 1001 (#561) | 1057 | 1010 (#524) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:02 | 2/7 | 1006 (#540) | 949 | 1001 (#559) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 9/13 | 1005 (#542) | 696 | 1005 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 5/8 | 1006 (#535) | 881 | 1005 (#541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 1/9 | 1010 (#517) | 926 | 1006 (#536) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 20/84 | 988 (#2139) | 1308 | 1010 (#509) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 39/210 | 991 (#2184) | 659 | 991 (#2184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 7/10 | 995 (#2253) | 953 | 999 (#2239) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 3/9 | 994 (#2309) | 1019 | 995 (#2282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 6/8 | 998 (#2296) | 917 | 994 (#2308) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 1/18 | 996 (#2355) | 990 | 998 (#2346) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 14/25 | 1004 (#526) | 781 | 996 (#2370) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-16 | 7/7 | 995 (#2532) | 748 | 995 (#2526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 6/13 | 998 (#2551) | 930 | 995 (#2561) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 13/38 | 998 (#2551) | — | 998 (#2551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 5/26 | 997 (#2593) | 1002 | 998 (#2591) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 2/18 | 989 (#2739) | 1049 | 997 (#2663) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W16 | 3/11 | 990 (#2749) | 951 | 989 (#2766) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W16 | 3/10 | 984 (#3312) | 992 | 990 (#2749) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W16 | 3/9 | 978 (#3381) | 954 | 984 (#3312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 3/10 | 971 (#3475) | 1092 | 978 (#3458) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 16/32 | 977 (#3537) | 757 | 971 (#3549) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 4/16 | 983 (#3557) | 844 | 977 (#3569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 4/19 | 978 (#3754) | 954 | 983 (#3732) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DESP | 1/4 | 955 (#3865) | 1230 | 978 (#3776) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 8/11 | 962 (#3856) | 710 | 955 (#3877) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 7/12 | 956 (#3987) | 946 | 962 (#3965) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 11/28 | 959 (#3986) | 684 | 956 (#3987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 4/8 | 964 (#4143) | 839 | 962 (#4149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 16/23 | 959 (#4160) | 711 | 959 (#4157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 11/30 | 964 (#4171) | 876 | 959 (#4186) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 8/10 | 964 (#4171) | 708 | 964 (#4170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 3/27 | 958 (#1876) | 979 | 964 (#1854) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 3/13 | 946 (#1944) | 1046 | 958 (#1909) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 4/16 | 938 (#2004) | 975 | 946 (#1944) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 6/10 | 944 (#2003) | 819 | 938 (#2027) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 6/7 | 950 (#1990) | 578 | 944 (#2008) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 4/18 | 947 (#2037) | 907 | 950 (#1990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 9/17 | 953 (#2148) | 748 | 947 (#2155) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 1/14 | 945 (#2188) | 970 | 953 (#2161) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 3/13 | 944 (#2235) | 960 | 945 (#2226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-14 | 3/5 | 950 (#2238) | 871 | 944 (#2254) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 2/234 | 925 (#2345) | 1116 | 950 (#2242) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 3/18 | 905 (#2458) | 1039 | 925 (#2363) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 7/12 | 899 (#2503) | 861 | 905 (#2460) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 4/8 | 881 (#2723) | 950 | 899 (#2629) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 1/15 | 862 (#2833) | 1041 | 875 (#2754) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 4/7 | 851 (#2901) | 921 | 862 (#2845) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 3/7 | 845 (#2943) | 843 | 851 (#2905) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 5/7 | 842 (#2993) | 797 | 845 (#2948) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 8/20 | 851 (#3279) | 792 | 845 (#3299) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-14 | 5/8 | 839 (#3408) | 937 | 851 (#3349) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-14 | 3/4 | 833 (#3553) | 691 | 833 (#3552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-14 | 3/3 | 823 (#3752) | 897 | 833 (#3710) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 5/22 | 820 (#3917) | 907 | 823 (#3899) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 4 | 2/9 | 818 (#3955) | 901 | 820 (#3917) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 6/21 | 816 (#3971) | 884 | 818 (#3955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 4/7 | 811 (#4021) | 812 | 816 (#3985) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 9/33 | 813 (#1871) | 784 | 811 (#1874) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:03 | 3/6 | 813 (#1895) | 729 | 813 (#1894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 9/13 | 819 (#1869) | 729 | 813 (#1895) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 5/11 | 824 (#2233) | 758 | 819 (#2244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 18/17 | 824 (#2272) | 478 | 824 (#2272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 11/12 | 812 (#2342) | 800 | 824 (#2274) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.YTH | NCL | 827 (#2306) | — | 812 (#2365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.YTH | 7/9 | 819 (#2332) | 826 | 827 (#2306) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.YTH | 6/9 | 811 (#2413) | 888 | 819 (#2332) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-14 | 9/11 | 819 (#2403) | 712 | 811 (#2413) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-14 | 7/8 | 819 (#2402) | 675 | 819 (#2403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 11/24 | 828 (#2379) | 754 | 819 (#2402) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 4/12 | 828 (#2409) | 674 | 828 (#2398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 11/13 | 840 (#2433) | 685 | 828 (#2464) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | 8/10 | 848 (#2559) | 800 | 840 (#2578) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | 5/15 | 825 (#2949) | 873 | 848 (#2913) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 8/30 | 837 (#3006) | 781 | 825 (#3012) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 5/20 | 837 (#3091) | 746 | 837 (#3090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 10/11 | 837 (#3566) | 695 | 837 (#3547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-14 | 4/5 | 837 (#3606) | 728 | 837 (#3566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 7/18 | 818 (#4025) | 762 | 837 (#3977) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 3/14 | 779 (#4181) | 853 | 818 (#4072) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 8/26 | 731 (#4311) | 872 | 779 (#4181) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 7/14 | — | 859 | 731 (#4394) | — | Hors fenêtre 365j |