Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 688 (#2362) |
| 2016 | 774 (#2752) |
| 2017 | 926 (#2800) |
| 2018 | 817 (#4626) |
| 2019 | 912 (#5390) |
| 2020 | 784 (#6832) |
| 2021 | 784 (#7706) |
| 2022 | 1002 (#1722) |
| 2023 | 910 (#9767) |
| 2024 | 833 (#12664) |
| 2025 | 944 (#13017) |
| 2026 | 795 (#16963) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 39/63 | 944 (#14985) | 721 | 795 (#17790) | -149 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 7/24 | 861 (#15043) | 1046 | 944 (#13774) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 11/20 | 860 (#12267) | 1051 | 833 (#12700) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 14/156 | 868 (#12962) | 863 | 860 (#13046) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/19 | 910 (#13499) | 717 | 868 (#13983) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 9/32 | 929 (#9666) | 1135 | 910 (#9871) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 32/264 | 1002 (#1805) | 887 | 929 (#10621) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 23/324 | — | 1178 | 1002 (#1565) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 35/70 | 921 (#5378) | 922 | 912 (#5448) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 34/354 | 905 (#5793) | 984 | 921 (#5636) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 61/89 | 905 (#5875) | 411 | 905 (#5864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 90/96 | 890 (#6246) | 302 | 905 (#6117) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | NCL | 905 (#6187) | — | 890 (#6299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 19/38 | 870 (#6627) | 863 | 905 (#6344) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 22/52 | 837 (#7082) | 838 | 870 (#6746) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 74/294 | 817 (#7426) | 724 | 837 (#7220) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 22/79 | 787 (#5047) | 952 | 817 (#4733) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 20/69 | 700 (#5968) | 967 | 787 (#5066) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 7 | 10/17 | 925 (#5247) | 660 | 925 (#5186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 48/59 | 926 (#5464) | 687 | 925 (#5447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 18/56 | 924 (#2968) | 833 | 926 (#2934) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 37/258 | 916 (#3247) | 621 | 910 (#3257) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 18/52 | 910 (#3497) | 861 | 916 (#3450) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | NCL | 910 (#3595) | — | 895 (#3661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 8/35 | 851 (#4031) | 1060 | 877 (#3851) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 4/45 | 877 (#3850) | 1034 | 910 (#3660) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 17/49 | 841 (#4178) | 811 | 851 (#4070) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 11/54 | 810 (#4416) | 1026 | 841 (#4178) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 13/32 | 809 (#4533) | 815 | 810 (#4519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 24/71 | 786 (#4780) | 843 | 809 (#4569) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 35/85 | 790 (#4811) | 770 | 786 (#4802) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 27/62 | 774 (#5032) | 742 | 790 (#4887) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 12/48 | 762 (#3070) | 827 | 774 (#2966) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 7/17 | 762 (#3223) | 658 | 762 (#3226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 18/24 | 762 (#3293) | 646 | 762 (#3295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 33/299 | 740 (#3472) | 728 | 750 (#3405) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | NCL | 755 (#3409) | — | 740 (#3506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 8/39 | 700 (#3855) | 863 | 755 (#3407) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 35/66 | 688 (#4081) | 679 | 700 (#3989) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 29/83 | 652 (#2794) | 779 | 688 (#2567) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 36/59 | 623 (#3076) | 640 | 652 (#2894) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 28/46 | 600 (#3210) | 633 | 623 (#3076) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 36/50 | 596 (#3255) | 633 | 600 (#3220) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 6/31 | — | 701 | 596 (#3257) | — | Hors fenêtre 365j |