Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 930 (#1780) |
| 2017 | 985 (#2491) |
| 2018 | 1150 (#345) |
| 2019 | 1052 (#899) |
| 2020 | 1001 (#1040) |
| 2021 | 974 (#5737) |
| 2022 | 1091 (#1195) |
| 2023 | 1091 (#1614) |
| 2024 | 1209 (#1239) |
| 2025 | 1140 (#2044) |
| 2026 | 934 (#14045) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:05 | 2/7 | — | 1099 | 934 (#15523) | — | Compté |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 7/12 | 1209 (#1239) | 1220 | 1260 (#1013) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 8/41 | 1209 (#1213) | — | 1209 (#1239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 7/17 | 1128 (#1693) | 1312 | 1209 (#1215) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 14/46 | 1084 (#1894) | 1231 | 1128 (#1593) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 3/15 | — | 1275 | 1084 (#1677) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 12/25 | — | 1283 | 1091 (#988) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 12/30 | 960 (#5370) | 1146 | 1001 (#1134) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 18/23 | 1012 (#1125) | 986 | 1045 (#948) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:02 | 4/7 | 945 (#5971) | 1030 | 1012 (#1124) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H35 | 4/11 | 1169 (#327) | 1014 | 1169 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 4/10 | 1142 (#375) | 1150 | 1169 (#317) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 21/24 | 1150 (#345) | 821 | 1142 (#358) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HOPEN | 2/5 | 1108 (#400) | 1222 | 1150 (#310) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 7/13 | 1102 (#418) | 1135 | 1108 (#398) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:01 | 1/6 | 1040 (#613) | 1233 | 1102 (#413) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 13/31 | 1033 (#494) | 1012 | 1042 (#466) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 10/45 | 1006 (#624) | 1106 | 1033 (#502) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 7/27 | 1006 (#623) | — | 1006 (#624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 25/79 | 1002 (#629) | 970 | 1006 (#617) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 11/24 | 985 (#5015) | 987 | 1003 (#599) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 7/38 | 985 (#2489) | — | 985 (#2498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 6/12 | 975 (#2809) | 1055 | 985 (#2780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 10/18 | 974 (#2847) | 950 | 975 (#2844) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 8/12 | 958 (#3064) | 968 | 974 (#2964) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 27/35 | 969 (#3073) | 816 | 958 (#3119) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 8/21 | 956 (#3291) | 1048 | 969 (#3234) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 22/35 | 955 (#3636) | 861 | 956 (#3632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 5/12 | 975 (#3699) | 844 | 955 (#3780) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 5/13 | 969 (#3805) | 888 | 975 (#3752) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 15/25 | 969 (#3942) | 833 | 969 (#3934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 3/26 | 930 (#4099) | 1123 | 969 (#3946) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | —/32 | 930 (#4239) | — | 930 (#4243) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | —/31 | 930 (#4264) | — | 930 (#4260) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | —/36 | 930 (#4295) | — | 930 (#4291) | +0 | déclassé |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 17/19 | 930 (#2050) | 709 | 930 (#2050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 10/16 | 881 (#2290) | 860 | 930 (#2052) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 7/17 | 724 (#3558) | 988 | 881 (#2539) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:01 | NCL | 739 (#3470) | — | 724 (#3564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 8/10 | 638 (#4197) | 942 | 739 (#3478) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 13/24 | 472 (#5776) | 932 | 638 (#4298) | +166 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | NCL | 487 (#5689) | — | 472 (#5794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | —/56 | 487 (#5688) | — | 487 (#5689) | +0 | déclassé |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | —/16 | 487 (#5708) | — | 487 (#5707) | +0 | déclassé |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 30/47 | 357 (#6536) | 661 | 487 (#5825) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 27/27 | — | 420 | 357 (#6551) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |