Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 796 (#1772) |
| 2016 | 868 (#2119) |
| 2017 | 880 (#3068) |
| 2018 | 955 (#3556) |
| 2019 | 938 (#5177) |
| 2020 | 915 (#5473) |
| 2021 | 957 (#5918) |
| 2022 | 941 (#7628) |
| 2023 | 952 (#9329) |
| 2024 | 962 (#10871) |
| 2025 | 1021 (#3114) |
| 2026 | 935 (#14037) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 19/20 | 939 (#13962) | 779 | 935 (#14040) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | NCL | 954 (#13764) | — | 939 (#13990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 13/16 | 960 (#13975) | 820 | 954 (#14051) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | 14/17 | 967 (#13927) | 915 | 960 (#14070) | -7 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 27/42 | 983 (#13958) | 813 | 974 (#14066) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 11/17 | 994 (#12876) | — | 994 (#12880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 17/17 | 994 (#13205) | 676 | 994 (#13205) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 43/50 | 1006 (#3309) | 907 | 1005 (#3323) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 23/27 | 1006 (#3304) | 861 | 1006 (#3306) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMB | 6/6 | 1017 (#3185) | 912 | 1006 (#3294) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 16/17 | 1021 (#3117) | 825 | 1019 (#3146) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 12/18 | 1021 (#3097) | 937 | 1021 (#3098) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 15/21 | 1021 (#3074) | 942 | 1021 (#3074) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 24/189 | 1007 (#3230) | 1167 | 1017 (#3107) | +10 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 18/69 | 1007 (#3240) | 771 | 1007 (#3241) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 32/33 | 1007 (#3198) | 657 | 1007 (#3201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 11/42 | 1002 (#3255) | 944 | 1002 (#3248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1001 (#3192) | — | 986 (#12323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | 7/10 | 977 (#13733) | 1000 | 996 (#12568) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | NCL | 992 (#12696) | — | 977 (#13800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 16/17 | 993 (#12772) | 911 | 992 (#12783) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H55 | 8/11 | 994 (#13094) | 983 | 993 (#13104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 19/41 | 990 (#13170) | 1035 | 994 (#13108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 15/17 | 988 (#13226) | 1001 | 991 (#13192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 988 (#13289) | — | 988 (#13294) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 32/50 | 989 (#13270) | 977 | 988 (#13288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 37/50 | 989 (#13269) | 913 | 989 (#13270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 26/47 | 982 (#14226) | 1091 | 989 (#13296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 12/24 | 978 (#14426) | 1021 | 982 (#14374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 5/20 | 976 (#14490) | — | 976 (#14489) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 47/54 | 976 (#14496) | 916 | 976 (#14496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 16/17 | 979 (#14552) | 777 | 976 (#14581) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 16/28 | 971 (#14645) | 1056 | 979 (#14556) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 9/13 | 974 (#14618) | 928 | 971 (#14647) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 5/7 | 970 (#14818) | 1062 | 974 (#14747) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 26/47 | 964 (#14892) | 995 | 968 (#14847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 12/20 | 962 (#14992) | 988 | 964 (#14971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 20/25 | 958 (#10961) | 977 | 962 (#10906) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 5/13 | 958 (#10984) | 915 | 958 (#10981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 14/75 | 961 (#11098) | 866 | 958 (#11128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 18/20 | 963 (#11081) | 939 | 961 (#11100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 7/13 | 959 (#11132) | 964 | 963 (#11089) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 16/17 | 959 (#11316) | 849 | 959 (#11315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 18/37 | 959 (#11373) | — | 959 (#11374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 17/20 | 958 (#11404) | 934 | 959 (#11385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H55 | 4/6 | 957 (#11438) | 918 | 958 (#11424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 34/141 | 957 (#11524) | 844 | 957 (#11524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 8/27 | 957 (#11644) | — | 957 (#11644) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | 7/10 | 951 (#11714) | 989 | 957 (#11644) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 32/45 | 950 (#11896) | 810 | 947 (#11949) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 30/45 | 954 (#11851) | 841 | 950 (#11895) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 26/46 | 956 (#11862) | 832 | 954 (#11851) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H55 | 8/11 | 952 (#12135) | 949 | 955 (#12084) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H55 | 5/6 | 948 (#12387) | 966 | 952 (#12346) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 3/16 | 940 (#12501) | 1011 | 948 (#12429) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 8/30 | 940 (#12549) | 948 | 940 (#12545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 18/24 | 934 (#12656) | 990 | 940 (#12589) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 11/29 | 934 (#12803) | — | 934 (#12802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 34/41 | 929 (#12957) | 902 | 934 (#12893) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 944 (#12889) | — | 929 (#13025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 19/22 | 944 (#12894) | 948 | 944 (#12889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 17/21 | 939 (#12951) | 956 | 944 (#12909) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 17/23 | 942 (#12941) | 901 | 939 (#12966) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 8/32 | 942 (#12987) | — | 942 (#12985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 14/21 | 936 (#13039) | 966 | 942 (#12987) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 33/40 | 942 (#13042) | 849 | 936 (#13084) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | 4/8 | 941 (#13285) | 993 | 942 (#13282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 32/49 | 947 (#13230) | 936 | 946 (#13236) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 19/24 | 952 (#13248) | 927 | 947 (#13293) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 8/11 | 957 (#9366) | 887 | 952 (#9410) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 12/36 | 952 (#9432) | — | 952 (#9434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 17/57 | 952 (#9493) | 692 | 948 (#9532) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 17/24 | 950 (#9689) | 917 | 952 (#9670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 8/29 | 950 (#9684) | — | 950 (#9683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 47/258 | 953 (#9658) | 748 | 950 (#9690) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 19/23 | 953 (#9855) | 889 | 949 (#9897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 8/10 | 953 (#9865) | 873 | 953 (#9856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 953 (#9949) | — | 953 (#9953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 27/57 | 953 (#9958) | — | 953 (#9949) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 953 (#9952) | — | 953 (#9960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 953 (#10003) | — | 953 (#9952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 27/30 | 958 (#10021) | 767 | 953 (#10061) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 30/30 | 958 (#10014) | 784 | 958 (#10021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 20/30 | 954 (#10057) | 946 | 958 (#10014) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 17/26 | 950 (#10096) | 933 | 954 (#10062) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 21/31 | 957 (#10168) | 944 | 950 (#10224) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 15/22 | 957 (#10166) | 894 | 957 (#10166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 16/18 | 962 (#10149) | 818 | 957 (#10208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 8/9 | 957 (#10232) | 945 | 962 (#10176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 15/20 | 948 (#10363) | 860 | 963 (#10215) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | NCL | 963 (#10276) | — | 948 (#10424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 28/41 | 963 (#10352) | 894 | 963 (#10339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 6/19 | 958 (#10436) | — | 958 (#10438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 10/20 | 946 (#10578) | 1060 | 958 (#10467) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 6/18 | 946 (#10575) | — | 946 (#10573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 10/22 | 946 (#10621) | — | 946 (#10616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMB | 1/4 | 941 (#10699) | 972 | 942 (#10693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | —/41 | 941 (#10705) | — | 941 (#10701) | +0 | déclassé |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 6/16 | 945 (#10729) | 982 | 947 (#10716) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:Spectators | 7/13 | 943 (#10765) | 943 | 945 (#10744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 9/22 | 941 (#10835) | 949 | 943 (#10818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 15/47 | 941 (#7624) | — | 941 (#7627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 15/22 | 938 (#7681) | 999 | 944 (#7634) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | NCL | 940 (#7682) | — | 925 (#7828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 15/18 | 947 (#7644) | 953 | 946 (#7651) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 13/51 | 946 (#7691) | 728 | 946 (#7691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 39/41 | 952 (#7648) | 684 | 946 (#7701) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | NCL | 952 (#7664) | — | 937 (#7792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 36/41 | 952 (#7675) | 854 | 952 (#7664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 33/40 | 954 (#7777) | 869 | 952 (#7795) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H50 | 6/9 | 952 (#7798) | 928 | 954 (#7783) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 25/31 | 953 (#7888) | 872 | 952 (#7892) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 8/31 | 950 (#7957) | — | 950 (#7959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 5/28 | 950 (#7954) | — | 950 (#7958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 6/22 | 950 (#7975) | — | 950 (#7956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMB | 3/4 | 951 (#8052) | 887 | 950 (#8059) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 28/29 | 953 (#8087) | 827 | 951 (#8104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 13/30 | 948 (#8143) | 1031 | 953 (#8099) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 13/13 | 950 (#8129) | 891 | 948 (#8147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 16/20 | 949 (#8187) | 864 | 949 (#8188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H50 | 5/6 | 949 (#8188) | 956 | 950 (#8188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 6/16 | 949 (#8190) | 956 | 949 (#8187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 47/69 | 949 (#8265) | 892 | 949 (#8263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 50/69 | 951 (#8240) | 895 | 949 (#8265) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 52/69 | 952 (#8259) | 932 | 951 (#8240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 24/26 | 952 (#8255) | 836 | 952 (#8256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 17/25 | 954 (#8246) | 918 | 952 (#8257) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 15/15 | 956 (#8289) | 930 | 954 (#8310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 15/15 | 956 (#8289) | 870 | 954 (#8310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 21/24 | 959 (#8290) | 770 | 956 (#8300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 7/45 | 959 (#8302) | 875 | 959 (#8302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 13/18 | 960 (#8312) | 950 | 959 (#8319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 15/25 | 955 (#8337) | 970 | 960 (#8312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 8/20 | 953 (#8360) | 976 | 955 (#8336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 17/31 | 942 (#8477) | 907 | 953 (#8395) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 8/15 | 942 (#8485) | — | 942 (#8489) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | NCL | 957 (#8370) | — | 942 (#8484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 957 (#5921) | — | 957 (#5918) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 957 (#5919) | — | 957 (#5921) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 957 (#5917) | — | 957 (#5919) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 957 (#5918) | — | 957 (#5917) | +0 | DNS |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 21/29 | 956 (#5952) | 921 | 957 (#5945) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 19/29 | 953 (#5979) | 987 | 956 (#5952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 13/19 | 953 (#5992) | 858 | 953 (#5992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 14/23 | 951 (#6027) | 973 | 953 (#6011) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 12/22 | 945 (#6073) | 1002 | 951 (#6027) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 21/29 | 936 (#6151) | 984 | 945 (#6073) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 14/25 | 937 (#6145) | 925 | 936 (#6156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 19/22 | 937 (#6143) | 794 | 937 (#6144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 9/18 | 925 (#6271) | 1012 | 937 (#6165) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/42 | 929 (#6245) | 882 | 925 (#6286) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 21/33 | 927 (#6356) | 923 | 929 (#6341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 19/30 | 910 (#6557) | 927 | 920 (#6474) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 19/63 | 906 (#6595) | 935 | 910 (#6559) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 6/11 | 900 (#6660) | 940 | 906 (#6614) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/39 | 905 (#6649) | 780 | 900 (#6679) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 14/24 | 902 (#6729) | 911 | 903 (#6712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 15/24 | 906 (#6736) | 856 | 902 (#6768) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 9/9 | 906 (#6833) | 834 | 906 (#6833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 13/29 | 900 (#6932) | 913 | 906 (#6883) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 900 (#6958) | — | 900 (#6955) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 16/23 | 928 (#5492) | 936 | 933 (#5458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 20/23 | 931 (#5485) | 882 | 928 (#5503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 14/21 | 936 (#5487) | 820 | 931 (#5523) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 21/35 | 936 (#5495) | 856 | 936 (#5491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 15/21 | 939 (#5495) | 903 | 936 (#5522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 7/9 | 938 (#5523) | 883 | 939 (#5514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 34/42 | 934 (#5586) | 894 | 938 (#5560) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | 5/10 | 933 (#5867) | 874 | 934 (#5859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 13/15 | 939 (#5915) | 824 | 933 (#5955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 8/79 | 939 (#6008) | 894 | 941 (#5949) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 12/22 | 936 (#6045) | 914 | 939 (#6017) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 936 (#6104) | — | 936 (#6099) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 12/22 | 942 (#6083) | 951 | 936 (#6125) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 12/33 | 938 (#6131) | 915 | 942 (#6100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 10/19 | 934 (#5246) | 910 | 938 (#5220) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 8/22 | 927 (#5301) | 1006 | 934 (#5249) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 8/29 | 917 (#5406) | 1100 | 927 (#5315) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 19/35 | 915 (#5544) | 854 | 917 (#5537) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 21/35 | 921 (#5481) | 822 | 915 (#5544) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 30/35 | 926 (#5477) | 621 | 921 (#5481) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 16/36 | 919 (#5570) | 941 | 926 (#5508) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 11/14 | 925 (#5536) | 700 | 919 (#5581) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 12/66 | 925 (#5567) | 688 | 925 (#5567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 9/14 | 920 (#5626) | 920 | 925 (#5585) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 38/156 | 925 (#5590) | 754 | 920 (#5630) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | —/39 | 925 (#5675) | — | 925 (#5679) | +0 | déclassé |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 13/18 | 931 (#5691) | 850 | 925 (#5732) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 16/18 | 931 (#5690) | 770 | 931 (#5692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 13/17 | 938 (#5619) | 799 | 931 (#5690) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 15/19 | 937 (#5667) | 873 | 938 (#5619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | —/18 | 937 (#5666) | — | 937 (#5667) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | —/24 | 936 (#5837) | — | 936 (#5839) | +0 | déclassé |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 8/12 | 940 (#6010) | 942 | 947 (#5977) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 15/33 | 937 (#6105) | 975 | 940 (#6083) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | —/18 | 954 (#6046) | — | 954 (#6046) | +0 | déclassé |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 8/21 | 960 (#6114) | 859 | 954 (#6143) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 13/15 | 963 (#6168) | 891 | 957 (#6208) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 9/16 | 963 (#6172) | 862 | 963 (#6168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 7/38 | 938 (#6315) | 1052 | 963 (#6174) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | NCL | 953 (#6278) | — | 938 (#6356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 11/15 | 953 (#6331) | 860 | 953 (#6333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 8/10 | 957 (#6341) | 784 | 953 (#6369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 12/24 | 957 (#6428) | 957 | 957 (#6419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 957 (#6432) | — | 957 (#6433) | +0 | déclassé |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 10/14 | 955 (#6443) | 901 | 957 (#6440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | —/28 | 963 (#6524) | — | 963 (#6524) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 10/22 | 971 (#6469) | 788 | 963 (#6544) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 971 (#6489) | — | 971 (#6488) | +0 | déclassé |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 11/31 | 955 (#6688) | 1042 | 971 (#6571) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 13/46 | 955 (#3554) | — | 955 (#3559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 11/13 | 955 (#3645) | 824 | 955 (#3645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | —/14 | 955 (#3654) | — | 955 (#3654) | +0 | déclassé |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 10/12 | 955 (#3670) | 727 | 955 (#3668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 12/26 | 954 (#3714) | 887 | 955 (#3702) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 954 (#3740) | — | 954 (#3738) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | —/46 | 954 (#3804) | — | 954 (#3789) | +0 | déclassé |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | HB | 2/2 | 958 (#3938) | — | 958 (#3939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 13/18 | 958 (#3934) | 859 | 958 (#3936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | HB | 2/2 | 958 (#3974) | — | 958 (#3974) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 3/4 | 957 (#4100) | — | 957 (#4104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 2/4 | 957 (#4101) | — | 957 (#4101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 2/4 | 957 (#4146) | — | 957 (#4119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 16/21 | 964 (#4277) | 856 | 957 (#4320) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 17/41 | 960 (#4502) | 925 | 964 (#4470) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 14/36 | 948 (#4619) | 983 | 960 (#4507) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 11/19 | 951 (#4717) | 950 | 960 (#4657) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 8/16 | 928 (#4850) | 1047 | 945 (#4772) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | NCL | 921 (#4884) | — | 906 (#4985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 6/15 | 921 (#4921) | 924 | 921 (#4908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 19/46 | 912 (#5099) | 926 | 921 (#5019) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | —/42 | 912 (#5181) | — | 912 (#5183) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 9/24 | 909 (#5250) | 936 | 912 (#5225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 13/14 | 910 (#5250) | 697 | 909 (#5250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 12/24 | 900 (#5415) | 932 | 907 (#5375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | —/35 | 900 (#5428) | — | 900 (#5428) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMA | 1/5 | 890 (#5528) | 831 | 894 (#5510) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 5/23 | 881 (#5596) | 1044 | 890 (#5532) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 881 (#5667) | — | 881 (#5666) | +0 | déclassé |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | —/32 | 880 (#3135) | — | 880 (#3130) | +0 | déclassé |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 11/30 | 877 (#3192) | 872 | 882 (#3140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 22/33 | 872 (#3262) | 851 | 877 (#3225) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | —/40 | 872 (#3266) | — | 872 (#3264) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 10/23 | 882 (#3219) | 843 | 880 (#3236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 47/210 | 875 (#3423) | 790 | 875 (#3424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 8/15 | 862 (#3522) | 995 | 875 (#3422) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | —/23 | 862 (#3542) | — | 862 (#3534) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HB | 3/4 | 862 (#3548) | — | 862 (#3548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | 9/13 | 862 (#3615) | 632 | 857 (#3643) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 16/41 | 860 (#3684) | 947 | 862 (#3666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | HB | 2/2 | 861 (#3676) | — | 861 (#3679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | HB | 2/8 | 866 (#3665) | — | 866 (#3670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | HB | 4/8 | 866 (#3666) | — | 866 (#3666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | HB | 2/8 | 866 (#3668) | — | 866 (#3671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | HB | 3/8 | 866 (#3702) | — | 866 (#3668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 13/18 | 867 (#3758) | 724 | 866 (#3759) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | —/26 | 867 (#3760) | — | 867 (#3759) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HB | 3/6 | 863 (#3802) | — | 863 (#3805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HB | 4/5 | 863 (#3791) | — | 863 (#3802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HB | 3/6 | 863 (#3811) | — | 863 (#3791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 10/17 | 863 (#3872) | 789 | 859 (#3898) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | 1/8 | 856 (#3972) | 985 | 863 (#3879) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 8/11 | 856 (#4069) | 744 | 856 (#4068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 19/40 | 849 (#4136) | 886 | 856 (#4087) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 13/19 | 854 (#4110) | 776 | 849 (#4136) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 30/42 | 856 (#4137) | 789 | 854 (#4138) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | 9/13 | 872 (#4189) | 817 | 865 (#4231) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 11/16 | 879 (#4233) | 818 | 872 (#4273) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | 879 (#4244) | — | 879 (#4243) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | HB | 3/3 | 879 (#4244) | — | 879 (#4249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 11/21 | 874 (#4281) | 877 | 879 (#4244) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 6/9 | 875 (#4294) | 850 | 874 (#4306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/34 | 875 (#4369) | — | 875 (#4362) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 20/22 | 880 (#4338) | 717 | 875 (#4374) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMA | 2/6 | 880 (#4337) | 781 | 880 (#4337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | —/39 | 880 (#4495) | — | 880 (#4498) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 6/21 | 873 (#4562) | 922 | 880 (#4512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 873 (#4568) | — | 873 (#4567) | +0 | déclassé |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 9/17 | 868 (#4632) | 865 | 873 (#4594) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | HB | 4/5 | 868 (#2113) | — | 868 (#2119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | HB | 3/5 | 868 (#2109) | — | 868 (#2117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HB | 4/5 | 868 (#2133) | — | 868 (#2118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | HB | 2/5 | 868 (#2178) | — | 868 (#2133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 17/21 | 873 (#2257) | 751 | 873 (#2257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 15/24 | 870 (#2279) | 826 | 873 (#2257) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 34/60 | 875 (#2317) | 728 | 870 (#2332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 7/17 | 868 (#2374) | 898 | 875 (#2326) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 9/16 | 861 (#2456) | 878 | 868 (#2375) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 11/20 | 852 (#2633) | 790 | 849 (#2641) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 14/87 | 859 (#2610) | 580 | 852 (#2650) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 14/27 | 852 (#2688) | 857 | 859 (#2640) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | HB | 1/2 | 852 (#2703) | — | 852 (#2699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 35/234 | 852 (#2699) | 699 | 852 (#2709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 9/45 | 852 (#2718) | 737 | 852 (#2715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 23/24 | 869 (#2651) | 747 | 852 (#2720) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 9/15 | 866 (#2801) | 911 | 869 (#2782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 9/18 | 857 (#2861) | 880 | 866 (#2801) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | HB | 3/9 | 857 (#2871) | — | 857 (#2872) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | HB | 7/10 | 857 (#2876) | — | 857 (#2875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | HB | 4/9 | 857 (#2914) | — | 857 (#2881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 16/44 | 859 (#2931) | 869 | 857 (#2930) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 20/25 | 856 (#3052) | 813 | 861 (#3018) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 13/18 | 863 (#3023) | 759 | 856 (#3060) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 38/150 | 863 (#3043) | 728 | 863 (#3038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 8/14 | 863 (#3062) | — | 863 (#3074) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 8/13 | 863 (#3073) | — | 863 (#3075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 8/12 | 863 (#3164) | — | 863 (#3073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 17/23 | 857 (#3264) | 708 | 857 (#3264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 8/15 | 851 (#3304) | 819 | 857 (#3277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 7/37 | 843 (#3361) | 966 | 851 (#3313) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 16/31 | 836 (#3414) | 832 | 843 (#3361) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | HB | 1/2 | 836 (#3428) | — | 836 (#3426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 10/47 | 824 (#3492) | 944 | 836 (#3431) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | NCL | 824 (#3516) | — | 809 (#3620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | NCL | 824 (#3525) | — | 809 (#3631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 5/20 | 810 (#3693) | 932 | 824 (#3589) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 27/43 | 815 (#3664) | 741 | 810 (#3693) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 10/27 | 810 (#3811) | 880 | 815 (#3766) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 4/16 | 796 (#3907) | 876 | 810 (#3823) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 16/22 | 790 (#3960) | 780 | 796 (#3924) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 790 (#4126) | — | 790 (#4120) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 16/27 | 796 (#4107) | 739 | 790 (#4141) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HB | 4/11 | 796 (#1759) | — | 796 (#1772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HB | 6/12 | 796 (#1754) | — | 796 (#1759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HB | 5/12 | 796 (#1758) | — | 796 (#1754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HB | 6/13 | 796 (#1838) | — | 796 (#1781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 5/27 | 791 (#1982) | 866 | 796 (#1948) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 791 (#1986) | — | 791 (#1982) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 13/18 | 791 (#2005) | 670 | 791 (#2006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 15/20 | 798 (#1971) | 711 | 791 (#2005) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 5/14 | 792 (#2019) | 867 | 798 (#1971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 10/15 | 786 (#2080) | 725 | 792 (#2044) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 20/27 | 798 (#2064) | 637 | 786 (#2130) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 15/78 | 798 (#2085) | 586 | 798 (#2086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 46/167 | 812 (#2061) | 624 | 798 (#2122) | -14 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 19/28 | 826 (#2139) | 672 | 812 (#2195) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | —/33 | 826 (#2169) | — | 826 (#2163) | +0 | déclassé |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 11/16 | 826 (#2227) | 624 | 826 (#2215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 14/37 | 826 (#2227) | — | 826 (#2227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 7/21 | 796 (#2395) | 1035 | 826 (#2265) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HB | 3/7 | 796 (#2508) | — | 796 (#2512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HB | 4/7 | 796 (#2517) | — | 796 (#2519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | HB | 3/6 | 796 (#2577) | — | 796 (#2538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 18/46 | 768 (#2696) | 897 | 796 (#2593) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 8/11 | 768 (#2724) | 767 | 768 (#2722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | —/21 | 768 (#2806) | — | 768 (#2802) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 15/20 | 782 (#2764) | 660 | 768 (#2806) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 19/43 | 770 (#2818) | 762 | 782 (#2779) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 6/9 | 770 (#2806) | — | 770 (#2819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 4/9 | 770 (#2823) | — | 770 (#2827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 4/9 | 770 (#2968) | — | 770 (#2838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 59/342 | 786 (#2992) | 580 | 770 (#2978) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 42/60 | 783 (#3041) | 715 | 786 (#3018) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | —/24 | 783 (#3063) | — | 783 (#3064) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HB | 2/2 | 783 (#3091) | — | 783 (#3076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 10/21 | 762 (#3178) | 723 | 783 (#3091) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 8/36 | 686 (#3678) | 883 | 762 (#3480) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 11/16 | 667 (#3733) | 639 | 686 (#3698) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HB | 1/3 | 667 (#3861) | — | 667 (#3856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 8/13 | 687 (#3848) | 578 | 667 (#3882) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HB | 1/1 | 687 (#3873) | — | 687 (#3848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | 687 (#3922) | — | 687 (#3918) | +0 | déclassé |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 12/22 | 702 (#4220) | 702 | 687 (#4229) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | 702 (#4340) | — | 702 (#4277) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | 702 (#4498) | — | 702 (#4430) | +0 | déclassé |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 11/16 | — | 825 | 702 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |