Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 685 (#3437) |
| 2017 | 711 (#4481) |
| 2018 | 601 (#7225) |
| 2019 | 512 (#11118) |
| 2020 | 518 (#11560) |
| 2021 | 518 (#12761) |
| 2022 | 518 (#14840) |
| 2023 | 518 (#17429) |
| 2024 | 518 (#20534) |
| 2025 | 518 (#24005) |
| 2026 | 518 (#26085) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:02 | NCL | 527 (#11043) | — | 512 (#11322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | NCL | 542 (#10839) | — | 527 (#11147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:05 | NCL | 557 (#10625) | — | 542 (#10884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 5/8 | 604 (#9941) | 609 | 580 (#10374) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | NCL | 601 (#10273) | — | 586 (#10536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:03 | NCL | 594 (#7664) | — | 579 (#7867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | NCL | 609 (#7501) | — | 594 (#7732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | NCL | 674 (#6811) | — | 659 (#6983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 689 (#6784) | — | 674 (#6926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 5/7 | 707 (#6613) | 629 | 689 (#6805) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 15/25 | 733 (#6433) | 594 | 707 (#6685) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 17/27 | 711 (#7097) | 684 | 710 (#7102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | NCL | 713 (#4518) | — | 698 (#4669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-20 | SVS | H:03 | 4/9 | 721 (#4705) | 495 | 721 (#4689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | —/15 | 721 (#4814) | — | 721 (#4813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 23/32 | 730 (#4769) | 529 | 721 (#4836) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 15/34 | 715 (#4918) | 647 | 730 (#4769) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | NCL | 730 (#4805) | — | 715 (#4934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 13/23 | 729 (#4820) | 735 | 730 (#4814) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 13/31 | 729 (#4833) | 513 | 729 (#4821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 10/25 | 715 (#4973) | 747 | 729 (#4840) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 6/15 | 672 (#5502) | 720 | 715 (#5101) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | NCL | 687 (#5406) | — | 672 (#5555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | NCL | 702 (#5300) | — | 687 (#5428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 7/22 | 682 (#5666) | 777 | 702 (#5477) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 10/14 | 682 (#5797) | 631 | 682 (#5793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 11/17 | 670 (#6038) | 662 | 682 (#5938) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 685 (#5950) | — | 670 (#6085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | —/39 | 685 (#3460) | — | 685 (#3440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 6/10 | 685 (#3490) | 688 | 685 (#3485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HME | 2/2 | 683 (#3592) | 633 | 685 (#3578) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 9/14 | 693 (#3514) | 644 | 683 (#3590) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 8/14 | 651 (#3864) | 731 | 693 (#3533) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | NCL | 666 (#3960) | — | 651 (#4069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 6/22 | 666 (#3972) | — | 666 (#3969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:01 | 3/6 | 600 (#4556) | 781 | 666 (#3979) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | NCL | 615 (#4431) | — | 600 (#4573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 14/17 | 570 (#4922) | 547 | 615 (#4495) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 585 (#4828) | — | 570 (#4952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | NCL | 600 (#4704) | — | 585 (#4828) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | NCL | 615 (#4657) | — | 600 (#4790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 9/12 | 551 (#5193) | 625 | 615 (#4671) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | NCL | 566 (#5133) | — | 551 (#5218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | NCL | 581 (#5069) | — | 566 (#5193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 9/15 | 509 (#5637) | 635 | 581 (#5072) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | —/39 | 509 (#5646) | — | 509 (#5648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | NCL | 524 (#5525) | — | 509 (#5656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | NCL | 539 (#5436) | — | 524 (#5539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | —/28 | 539 (#5469) | — | 539 (#5471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:07 | 1/6 | 488 (#5873) | 625 | 539 (#5470) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 18/23 | — | 574 | 488 (#5902) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 8/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SE | 7/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | NCL | — | — | 985 (#1418) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |