Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 853 (#1473) |
| 2016 | 930 (#1778) |
| 2017 | 965 (#2604) |
| 2018 | 985 (#3379) |
| 2019 | 1064 (#850) |
| 2020 | 1047 (#795) |
| 2021 | 1121 (#627) |
| 2022 | 851 (#8562) |
| 2023 | 1088 (#1632) |
| 2024 | 1168 (#1459) |
| 2025 | 1238 (#1407) |
| 2026 | 1258 (#1417) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | NCL | 1273 (#1378) | — | 1258 (#1454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 21/31 | 1280 (#1325) | 958 | 1273 (#1378) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 15/31 | 1268 (#1380) | 1234 | 1280 (#1325) | +12 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 13/15 | 1268 (#1368) | 1137 | 1268 (#1368) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H45 | 7/14 | 1268 (#1365) | 1058 | 1268 (#1371) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H45 | 6/14 | 1274 (#1333) | 1189 | 1268 (#1364) | -6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H45 | 5/14 | 1272 (#1342) | 1183 | 1274 (#1333) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 10/27 | 1276 (#1318) | 1226 | 1272 (#1339) | -4 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 8/14 | 1274 (#1334) | 1297 | 1276 (#1324) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 7/16 | 1259 (#1402) | 1321 | 1274 (#1334) | +15 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 8/47 | 1250 (#1447) | 1351 | 1259 (#1401) | +9 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 35/55 | 1249 (#1444) | 1156 | 1250 (#1444) | +1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | 13/15 | 1260 (#1387) | 1080 | 1249 (#1444) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 20/105 | 1268 (#1354) | 1198 | 1260 (#1388) | -8 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 11/12 | 1268 (#1354) | 973 | 1268 (#1354) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 24/45 | 1260 (#1378) | 1214 | 1268 (#1351) | +8 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 3/17 | 1260 (#1340) | — | 1260 (#1339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 6/8 | 1229 (#1502) | 1275 | 1260 (#1330) | +31 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | NCL | 1244 (#1412) | — | 1229 (#1496) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 2/16 | 1238 (#1418) | 1278 | 1244 (#1391) | +6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 14/23 | 1246 (#1353) | 1180 | 1238 (#1398) | -8 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 7/63 | 1231 (#1429) | 1158 | 1246 (#1344) | +15 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 1/12 | 1179 (#1713) | 1543 | 1231 (#1424) | +52 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 3/22 | 1138 (#2047) | 1237 | 1179 (#1733) | +41 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 5/8 | 1138 (#2043) | — | 1138 (#2044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H45 | NCL | 1153 (#1923) | — | 1138 (#2025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | NCL | 1168 (#1784) | — | 1153 (#1916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 3/22 | 1168 (#1775) | — | 1168 (#1778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 11/20 | 1145 (#1790) | 1144 | 1168 (#1634) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 7/20 | 1117 (#1971) | 1258 | 1145 (#1793) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 11/20 | 1144 (#1791) | 1005 | 1117 (#1970) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | NCL | 1144 (#1814) | — | 1129 (#1912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 7/19 | 1144 (#1819) | 1032 | 1144 (#1818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | 8/14 | 1144 (#1817) | 991 | 1144 (#1820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | 6/14 | 1151 (#1758) | 1154 | 1144 (#1817) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 34/40 | 1184 (#1501) | 572 | 1151 (#1741) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 30/47 | 1190 (#1375) | 1055 | 1184 (#1402) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 19/49 | 1168 (#1470) | 1228 | 1190 (#1355) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | —/11 | 1168 (#1353) | — | 1168 (#1354) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 12/24 | 1168 (#1377) | — | 1168 (#1381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 28/53 | 1165 (#1397) | 1138 | 1173 (#1363) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 22/66 | 1164 (#1363) | 1182 | 1167 (#1354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 15/27 | 1132 (#1437) | 1187 | 1164 (#1250) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 7/12 | 1132 (#1431) | — | 1132 (#1433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | SD | 1/7 | 1132 (#1383) | — | 1132 (#1383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 10/26 | 1125 (#1407) | 1164 | 1132 (#1370) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 22/49 | 1088 (#1637) | 1096 | 1125 (#1405) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 4/36 | 1088 (#1571) | — | 1088 (#1571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 14/23 | 1088 (#1319) | 713 | 1088 (#1332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | 12/23 | 1065 (#1452) | 949 | 1088 (#1325) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 13/23 | 1022 (#1729) | 1031 | 1065 (#1452) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | 6/23 | 915 (#10363) | 1195 | 1022 (#1729) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 19/87 | 1000 (#9658) | 857 | 915 (#10427) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 7/18 | — | 1176 | 1000 (#9661) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 2/28 | 1121 (#906) | — | 1121 (#907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 1121 (#632) | — | 1121 (#634) | +0 | déclassé |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 12/24 | 1145 (#544) | 1001 | 1121 (#616) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 17/29 | 1128 (#582) | 1056 | 1145 (#539) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 3/13 | 1124 (#576) | 1144 | 1128 (#565) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 4/30 | 1052 (#849) | 1253 | 1124 (#576) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 18/24 | 1060 (#808) | 941 | 1052 (#851) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 6/14 | 1027 (#974) | 1098 | 1060 (#812) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 8/33 | 994 (#4358) | 964 | 1027 (#975) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | 8/12 | 1007 (#1084) | 973 | 994 (#4393) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 2/23 | 928 (#6466) | 1173 | 1007 (#1063) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | 14/17 | 1047 (#781) | 833 | 975 (#6254) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 9/22 | 1070 (#743) | 996 | 1056 (#818) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 18/30 | 1081 (#682) | 1026 | 1070 (#732) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 9/14 | 1083 (#669) | 856 | 1081 (#682) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 1069 (#759) | — | 1069 (#760) | +0 | déclassé |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 19/55 | 1085 (#693) | 1023 | 1069 (#758) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | LD | 5/11 | 1073 (#803) | — | 1073 (#800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 12/27 | 1064 (#851) | 1142 | 1073 (#800) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 12/42 | 1064 (#846) | — | 1064 (#851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 13/23 | 1064 (#823) | 976 | 1064 (#830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 14/23 | 1075 (#759) | 918 | 1064 (#823) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 13/23 | 1060 (#811) | 1093 | 1075 (#759) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 3/30 | 1060 (#794) | — | 1060 (#797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 9/36 | 1032 (#915) | 1068 | 1060 (#794) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H40 | NCL | 1047 (#864) | — | 1032 (#916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 7/16 | 1050 (#840) | 1031 | 1047 (#865) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 11/17 | 1064 (#769) | 968 | 1050 (#840) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 7/16 | 1049 (#829) | 1055 | 1064 (#769) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 11/15 | 1053 (#802) | 994 | 1049 (#829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 1053 (#742) | — | 1053 (#742) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 6/24 | 1037 (#810) | 1119 | 1053 (#741) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 14/26 | 1037 (#809) | — | 1037 (#809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 6/22 | 1037 (#801) | — | 1037 (#801) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 3/21 | 1037 (#791) | — | 1037 (#791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 6/12 | 990 (#4514) | 1166 | 1037 (#791) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 12/17 | 990 (#4609) | 884 | 990 (#4605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H40 | 6/10 | 990 (#4742) | 910 | 990 (#4740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 13/24 | 987 (#4843) | 987 | 990 (#4806) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 22/42 | 985 (#6004) | 978 | 987 (#4875) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 2/34 | 985 (#6151) | — | 985 (#6153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 2/23 | 985 (#6191) | — | 985 (#6191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 5/29 | 985 (#3764) | — | 985 (#3767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 6/25 | 1008 (#758) | — | 1008 (#760) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 16/23 | 1008 (#754) | — | 1008 (#754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 2/24 | 1008 (#751) | — | 1008 (#751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 7/21 | 1008 (#733) | — | 1008 (#736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 12/33 | 1006 (#725) | 980 | 1008 (#717) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SD | 3/6 | 988 (#3081) | 1015 | 1006 (#716) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 6/23 | 955 (#4573) | — | 955 (#4571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 13/23 | 955 (#4560) | — | 955 (#4560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 9/14 | 955 (#4548) | — | 955 (#4548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 12/19 | 947 (#4916) | 973 | 955 (#4849) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 10/22 | 969 (#4892) | — | 969 (#4889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SD | 2/8 | 967 (#5066) | — | 967 (#5064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | —/28 | 971 (#5031) | — | 971 (#5032) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | NCL | 969 (#5110) | — | 954 (#5177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | —/32 | 969 (#5199) | — | 969 (#5198) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 11/17 | 965 (#5216) | 971 | 969 (#5197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 13/38 | 965 (#2604) | — | 965 (#2612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | —/20 | 965 (#2677) | — | 965 (#2673) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | NCL | 961 (#2791) | — | 946 (#2861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 33/210 | 954 (#2970) | 943 | 958 (#2956) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 13/35 | 932 (#3248) | 1065 | 944 (#3185) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 8/12 | 939 (#3220) | 911 | 932 (#3249) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 8/22 | 937 (#3252) | — | 937 (#3251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 30/67 | 930 (#3354) | 889 | 932 (#3316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H35 | 8/13 | 931 (#3390) | 918 | 930 (#3389) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 15/17 | 918 (#3438) | 751 | 931 (#3389) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H35 | NCL | 933 (#3385) | — | 918 (#3448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 12/15 | 938 (#3370) | 744 | 933 (#3396) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 6/14 | 933 (#3383) | 923 | 938 (#3370) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 13/15 | 935 (#3402) | 743 | 933 (#3384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H35 | 5/8 | 937 (#3457) | 938 | 942 (#3438) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HOPEN | 7/10 | 954 (#3568) | 909 | 952 (#3576) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 15/180 | 957 (#3596) | 612 | 954 (#3608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | —/32 | 956 (#3632) | — | 956 (#3629) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H35 | 5/7 | 961 (#3648) | 869 | 956 (#3661) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 1/35 | 950 (#3818) | 1146 | 961 (#3776) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 3/13 | 945 (#3887) | 952 | 950 (#3861) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 6/15 | 940 (#3936) | 944 | 945 (#3912) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 7/11 | 938 (#3947) | 921 | 940 (#3939) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H35 | 7/9 | 941 (#3936) | 735 | 938 (#3950) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 5/25 | 931 (#4079) | 1024 | 941 (#4036) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 5/10 | 930 (#4086) | 939 | 931 (#4083) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 12/14 | 930 (#4237) | 852 | 930 (#4240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 8/11 | 929 (#1971) | 921 | 928 (#1975) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 18/23 | 926 (#1986) | 876 | 929 (#1970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 67/74 | 928 (#2163) | 665 | 928 (#2111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 11/21 | 909 (#2344) | 911 | 928 (#2235) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:02 | —/11 | 909 (#2361) | — | 909 (#2357) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | NCL | 924 (#2346) | — | 909 (#2410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 7/8 | 927 (#2335) | 837 | 924 (#2353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 25/234 | 927 (#2335) | 728 | 927 (#2341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 12/42 | 927 (#2358) | 660 | 927 (#2354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H35 | 4/5 | 927 (#2422) | 760 | 927 (#2424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H35 | 9/12 | 927 (#2511) | 832 | 927 (#2508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | 7/9 | 927 (#2518) | 670 | 927 (#2519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 6/17 | 906 (#2620) | 1029 | 927 (#2519) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | NCL | 921 (#2564) | — | 906 (#2630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 6/13 | 916 (#2620) | 902 | 921 (#2566) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 13/24 | 916 (#2645) | 802 | 916 (#2633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 10/24 | 915 (#2652) | 857 | 916 (#2645) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | —/20 | 915 (#2764) | — | 915 (#2764) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 11/26 | 917 (#2760) | 878 | 915 (#2764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H35 | 5/7 | 920 (#2761) | 873 | 917 (#2770) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 21/150 | 909 (#2829) | 983 | 920 (#2777) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 6/10 | 915 (#2826) | 831 | 909 (#2847) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 1/9 | 899 (#2889) | 1038 | 915 (#2810) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 1/9 | 877 (#3098) | 1109 | 899 (#2981) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 2/19 | 873 (#3180) | — | 873 (#3180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 3/10 | 863 (#3276) | 910 | 866 (#3246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 5/9 | 853 (#3335) | 946 | 863 (#3282) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | 2/17 | 851 (#3375) | — | 851 (#3368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | —/44 | 851 (#3384) | — | 851 (#3381) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 9/12 | 846 (#3418) | 856 | 851 (#3390) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 6/11 | 843 (#3497) | 830 | 846 (#3484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 10/27 | 836 (#3543) | 890 | 843 (#3495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 8/16 | 822 (#3734) | 907 | 836 (#3653) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | NCL | 837 (#3677) | — | 822 (#3737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 2/40 | 837 (#3692) | — | 837 (#3691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 9/10 | 853 (#1459) | 473 | 853 (#1462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 5/10 | 835 (#1635) | 894 | 853 (#1499) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | NCL | 850 (#1669) | — | 835 (#1734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 13/17 | 853 (#1713) | 814 | 850 (#1719) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 14/20 | 853 (#1726) | 753 | 853 (#1714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 4/22 | 844 (#1855) | 960 | 853 (#1815) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 22/56 | 824 (#1988) | 841 | 844 (#1882) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | NCL | 839 (#1945) | — | 824 (#1988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 10/23 | 835 (#2143) | 887 | 839 (#2129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H35 | 2/4 | 836 (#2196) | 822 | 835 (#2200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 16/18 | 836 (#2240) | 686 | 836 (#2235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 34/58 | 837 (#2271) | 826 | 836 (#2282) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 34/50 | 825 (#2312) | 813 | 837 (#2271) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 33/48 | 825 (#2367) | 824 | 825 (#2312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 17/36 | 824 (#2479) | 833 | 825 (#2472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 8/12 | 824 (#2499) | 613 | 824 (#2497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 15/18 | 843 (#2575) | 533 | 824 (#2636) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 13/18 | 843 (#2600) | 595 | 843 (#2597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 15/18 | 856 (#2739) | 627 | 843 (#2617) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 7/13 | 866 (#2803) | 805 | 856 (#2829) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 18/23 | 866 (#2864) | 641 | 866 (#2836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H-20 | 3/4 | 886 (#2828) | 679 | 866 (#2867) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 11/48 | 886 (#2984) | 696 | 886 (#2978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 6/17 | 880 (#3205) | 809 | 886 (#3189) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 7/28 | 874 (#3279) | 788 | 880 (#3229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 5/35 | 874 (#3455) | — | 874 (#3444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 7/11 | 865 (#3516) | 766 | 874 (#3481) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H35 | 4/9 | 877 (#3539) | 784 | 865 (#3516) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 6/35 | 870 (#4091) | 925 | 877 (#4014) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | —/34 | 870 (#4169) | — | 870 (#4091) | +0 | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 4/12 | — | 1024 | 870 (#4277) | — | Hors fenêtre 365j |