Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 495 (#7212) |
| 2018 | 544 (#8164) |
| 2019 | 485 (#11641) |
| 2020 | 311 (#15341) |
| 2021 | 337 (#16478) |
| 2022 | 457 (#16322) |
| 2023 | 692 (#13161) |
| 2024 | 699 (#15459) |
| 2025 | 902 (#13624) |
| 2026 | 694 (#19782) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-14 | 3/6 | 760 (#17902) | 767 | 694 (#19798) | -66 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Rood Midden | 4/4 | 976 (#14840) | 518 | 976 (#14828) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:03 | 2/7 | 902 (#16143) | 934 | 976 (#15044) | +74 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 9/15 | 902 (#13805) | 558 | 902 (#13790) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SE | 7/7 | 902 (#14023) | — | 902 (#14022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-14 | 3/4 | 814 (#16594) | 1032 | 850 (#15924) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | NCL | 814 (#16634) | — | 799 (#16932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DESP | 2/3 | 743 (#18132) | 905 | 814 (#16638) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Midden | NCL | 758 (#17829) | — | 743 (#18163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:06 | 1/6 | 673 (#19926) | 1031 | 758 (#17950) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 11/13 | 697 (#19453) | 607 | 673 (#20027) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 4/9 | 699 (#19547) | 640 | 702 (#19471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 21/22 | 699 (#15532) | 516 | 699 (#15524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 3/13 | 699 (#15606) | — | 699 (#15603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 1/13 | 699 (#15595) | — | 699 (#15606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 3/13 | 699 (#15605) | — | 699 (#15595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D-12 | —/1 | 699 (#15802) | — | 699 (#15805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:03 | 2/3 | 748 (#14759) | 530 | 699 (#15841) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 8/9 | 783 (#14383) | 363 | 783 (#14381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :1,8km | 1/6 | 752 (#15149) | 837 | 764 (#14913) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-12 | 2/6 | 747 (#15292) | 656 | 752 (#15224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-12 | DNS | 747 (#15284) | — | 747 (#15291) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-12 | DNS | 747 (#15287) | — | 747 (#15284) | +0 | DNS |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 9/15 | 739 (#15769) | 626 | 735 (#15861) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:06 | 1/4 | 710 (#16566) | 728 | 725 (#16267) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:Short Easy | 1/2 | 692 (#17074) | 650 | 710 (#16691) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:08 | 3/6 | 683 (#13383) | 623 | 692 (#13206) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:08 | —/3 | 683 (#13391) | — | 683 (#13391) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-12 | 2/3 | 683 (#13411) | — | 683 (#13410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W CHILDREN | 2/3 | 637 (#14730) | 872 | 683 (#13776) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W CHILDREN | 2/3 | 614 (#15296) | 796 | 637 (#14732) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W CHILDREN | 2/3 | 573 (#16316) | 809 | 614 (#15296) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 4/6 | 559 (#16713) | 500 | 564 (#16592) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:08 | 1/6 | 539 (#17270) | 609 | 559 (#16787) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 8/12 | 525 (#17678) | 502 | 532 (#17494) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 9/16 | 508 (#18146) | 660 | 525 (#17742) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Kort | 9/9 | 503 (#18246) | 446 | 508 (#18147) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:03 | 1/1 | 468 (#19187) | 661 | 503 (#18251) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:16 | 2/4 | 457 (#19470) | 461 | 468 (#19201) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:Kinder-O | —/6 | 457 (#19480) | — | 457 (#19481) | +0 | FIN |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:08 | 1/1 | 457 (#19495) | — | 457 (#19495) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:08 | 1/2 | 457 (#19499) | 329 | 457 (#19498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:08 | 5/8 | 456 (#16363) | 368 | 457 (#16334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:08 | 1/1 | 434 (#16888) | 554 | 456 (#16378) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-10 | 5/5 | 434 (#16898) | — | 434 (#16899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-10 | 1/5 | 434 (#16910) | — | 434 (#16911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-10 | 1/5 | 419 (#17203) | — | 419 (#17205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:08 | NCL | 434 (#16917) | — | 419 (#17204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:07 | 3/3 | 431 (#17030) | 360 | 434 (#16952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DPUP | 1/1 | 422 (#17238) | — | 422 (#17239) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:07 | 2/7 | 410 (#17524) | 522 | 422 (#17251) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 06 | 2/5 | 380 (#18174) | 505 | 396 (#17844) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 06 | 1/4 | 396 (#17844) | 439 | 410 (#17525) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 4 | 1/2 | 367 (#18390) | 411 | 380 (#18183) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | D:SE | 4/5 | 349 (#18738) | 474 | 367 (#18395) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 8/8 | 342 (#18829) | 381 | 349 (#18742) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:08 | 3/4 | 333 (#18962) | 329 | 342 (#18830) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:03 | 3/4 | 337 (#18917) | 317 | 333 (#18971) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D10B | —/1 | 337 (#18920) | — | 337 (#18920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:08 | 1/1 | 337 (#18923) | — | 337 (#18920) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:08 | 3/3 | 337 (#18926) | 242 | 337 (#18927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D10B | —/2 | 337 (#16478) | — | 337 (#16478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D10B | —/2 | 337 (#16478) | — | 337 (#16478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D10B | 2/2 | 337 (#16477) | — | 337 (#16478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D10B | 2/2 | 337 (#16477) | — | 337 (#16477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:03 | 4/5 | 323 (#16664) | 333 | 337 (#16490) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:03 | 2/2 | 311 (#16817) | 282 | 323 (#16669) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:08 | 1/2 | 273 (#17215) | 383 | 311 (#16832) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:03 | 1/1 | 273 (#17229) | — | 273 (#17229) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:03 | 1/1 | 282 (#17167) | 235 | 273 (#17236) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:05 | 3/4 | 235 (#17466) | 350 | 282 (#17169) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:05 | 2/4 | — | 277 | 235 (#17460) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:05 | 1/3 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LE | 5/8 | 485 (#11646) | — | 485 (#11646) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:10 | —/7 | 485 (#11652) | — | 485 (#11654) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | 2/11 | 503 (#11292) | 366 | 485 (#11670) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:03 | 3/3 | 503 (#11341) | 325 | 503 (#11339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:03 | 1/3 | 517 (#11160) | 448 | 503 (#11392) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:03 | 2/3 | 479 (#11905) | 518 | 517 (#11177) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:06 | 3/4 | 479 (#11956) | 285 | 479 (#11949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:08 | —/4 | 479 (#12029) | — | 479 (#12029) | +0 | NT |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:03 | 1/1 | 528 (#11168) | 368 | 479 (#12060) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:08 | —/10 | 528 (#11254) | — | 528 (#11255) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | D:08 | —/18 | 528 (#11301) | — | 528 (#11299) | +0 | NT |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:03 | 2/2 | 528 (#11365) | — | 528 (#11362) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:08 | —/3 | 528 (#11447) | — | 528 (#11446) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | —/8 | 528 (#11467) | — | 528 (#11467) | +0 | NT |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:08 | —/8 | 528 (#11467) | — | 528 (#11467) | +0 | NT |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:07 | 5/6 | 528 (#11515) | 357 | 528 (#11515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | 4/7 | 544 (#11247) | 394 | 528 (#11535) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:Kinder-O | 1/3 | 458 (#9588) | 699 | 544 (#8187) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:08 | 1/11 | 495 (#9078) | 457 | 458 (#9659) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | Kinder-O | —/23 | 495 (#9172) | — | 495 (#9172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | 526 (#8753) | — | 526 (#8749) | +0 | NT |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | Kinder-O | 1/16 | 526 (#9148) | — | 526 (#9148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:06 | 1/4 | 495 (#9752) | 562 | 526 (#9318) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:08 | —/7 | 495 (#9814) | — | 495 (#9815) | +0 | NT |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | Kinder-O | 2/19 | 495 (#7212) | — | 495 (#7212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:10 | —/14 | 495 (#7239) | — | 495 (#7231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:08 | 1/7 | 478 (#7570) | 539 | 495 (#7344) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | Kinder-O | 1/17 | 478 (#7599) | — | 478 (#7599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:09 | 1/9 | — | 562 | 478 (#7605) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:08 | —/16 | — | — | — | — | NT |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:08 | —/4 | — | — | — | — | déclassé |