Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 815 (#1663) |
| 2016 | 858 (#2167) |
| 2017 | 941 (#2735) |
| 2018 | 837 (#4441) |
| 2019 | 1068 (#829) |
| 2020 | 1022 (#921) |
| 2021 | 1022 (#1047) |
| 2022 | 1022 (#1567) |
| 2023 | 1022 (#2087) |
| 2024 | 1022 (#2571) |
| 2025 | 1022 (#3103) |
| 2026 | 1022 (#3388) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 8/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 1/15 | 994 (#3666) | 1203 | 1068 (#813) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 2/15 | — | 1170 | 994 (#3666) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | NCL | — | — | 822 (#6396) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D40 | 2/9 | 880 (#3684) | 984 | 941 (#3361) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D40 | 4/10 | 818 (#4110) | 960 | 880 (#3684) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D40 | 5/10 | 858 (#3840) | 877 | 818 (#4111) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | D:Sprint Long | 1/5 | 815 (#2948) | 941 | 871 (#2611) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 2/18 | 718 (#2493) | 967 | 815 (#2006) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 2/19 | — | 844 | 718 (#2492) | — | Hors fenêtre 365j |