Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 659 (#2528) |
| 2016 | 659 (#3651) |
| 2017 | 659 (#5048) |
| 2018 | 659 (#6319) |
| 2019 | 845 (#5985) |
| 2020 | 845 (#6106) |
| 2021 | 845 (#6946) |
| 2022 | 1017 (#1604) |
| 2023 | 936 (#9483) |
| 2024 | 1187 (#1360) |
| 2025 | 868 (#14196) |
| 2026 | 868 (#15251) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 3/15 | 1180 (#1356) | 1021 | 1187 (#1326) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 5/18 | 1144 (#1526) | 1184 | 1180 (#1330) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 4/18 | 1075 (#1982) | 1277 | 1144 (#1526) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 5/18 | — | 1265 | 1075 (#1982) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 4/21 | 950 (#7665) | 1101 | 1017 (#1539) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 5/21 | 958 (#7601) | 984 | 950 (#7684) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 3/21 | — | 1127 | 958 (#7600) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 9/18 | 845 (#6156) | — | 845 (#6165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | 2/7 | — | 994 | 845 (#6880) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 7/19 | — | 776 | 659 (#2799) | — | Hors fenêtre 365j |