Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 337 (#4318) |
| 2016 | 333 (#6517) |
| 2017 | 318 (#8981) |
| 2018 | 359 (#11041) |
| 2019 | 464 (#12073) |
| 2020 | 442 (#13210) |
| 2021 | 442 (#14504) |
| 2022 | 442 (#16691) |
| 2023 | 491 (#18142) |
| 2024 | 491 (#21358) |
| 2025 | 374 (#28764) |
| 2026 | 374 (#31226) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 15/19 | — | 440 | 374 (#28782) | — | Compté |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 11/11 | — | 578 | 491 (#18166) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 24/28 | 426 (#13183) | 520 | 464 (#12600) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 20/25 | 359 (#14170) | 476 | 426 (#13189) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 18/20 | 318 (#11453) | 469 | 359 (#11079) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 46/48 | 333 (#8923) | 327 | 318 (#9005) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 27/27 | 352 (#6488) | 378 | 349 (#6493) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | NCL | 352 (#4270) | — | 337 (#4318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 28/41 | 337 (#4338) | 362 | 352 (#4285) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 32/40 | 329 (#4358) | 362 | 337 (#4338) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 32/36 | — | 387 | 329 (#4367) | — | Hors fenêtre 365j |