Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 778 (#2726) |
| 2017 | 778 (#3886) |
| 2018 | 1031 (#716) |
| 2019 | 1142 (#554) |
| 2020 | 1068 (#690) |
| 2021 | 1080 (#777) |
| 2022 | 1003 (#1706) |
| 2023 | 1017 (#2122) |
| 2024 | 936 (#11177) |
| 2025 | 738 (#17142) |
| 2026 | 968 (#13490) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Moyen | 5/18 | — | 1139 | 968 (#15190) | — | Compté |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 20/24 | 1017 (#2132) | 868 | 990 (#12527) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 4/22 | 890 (#11166) | 1212 | 1017 (#1648) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 11/30 | — | 1047 | 890 (#11250) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 5/36 | 1004 (#1132) | 1180 | 1080 (#763) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 14/45 | 992 (#4164) | 1063 | 1004 (#1119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 9/37 | — | 1168 | 992 (#4175) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 4/52 | 1064 (#832) | 1256 | 1142 (#540) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 17/50 | 1080 (#726) | 1073 | 1064 (#795) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 7/15 | 1099 (#482) | 965 | 1105 (#468) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 5/12 | 1079 (#542) | 942 | 1099 (#482) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | NCL | 1094 (#485) | — | 1079 (#535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/48 | 978 (#6427) | 1274 | 1094 (#486) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 3/18 | 946 (#5003) | 1137 | 1031 (#504) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 3/11 | 946 (#5166) | — | 946 (#5149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 13/51 | 875 (#5614) | 1043 | 946 (#5179) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 13/27 | 881 (#5698) | 908 | 875 (#5722) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 4/22 | — | 1036 | 881 (#5733) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 31/74 | — | 915 | 778 (#3012) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | — | — | 985 (#1229) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |