Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 708 (#2246) |
| 2016 | 663 (#3618) |
| 2017 | 663 (#5003) |
| 2018 | 663 (#6278) |
| 2019 | 663 (#8275) |
| 2020 | 663 (#8585) |
| 2021 | 663 (#9573) |
| 2022 | 626 (#12270) |
| 2023 | 679 (#13423) |
| 2024 | 438 (#22984) |
| 2025 | 438 (#26742) |
| 2026 | 438 (#29067) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Rouge Long | 5/6 | 680 (#14319) | 515 | 680 (#14316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Rouge court | 2/4 | 626 (#15453) | 694 | 680 (#14326) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 15/26 | 497 (#15366) | 934 | 626 (#12265) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 9/9 | 459 (#16259) | 547 | 497 (#15371) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 9/11 | 462 (#16203) | 477 | 459 (#16259) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge court | 4/12 | — | 544 | 462 (#16215) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 16/43 | 655 (#2792) | 781 | 708 (#2491) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 32/43 | 688 (#2651) | 647 | 655 (#2790) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 18/47 | — | 809 | 688 (#2656) | — | Hors fenêtre 365j |