Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 563 (#3153) |
| 2016 | 727 (#3112) |
| 2017 | 628 (#5413) |
| 2018 | 589 (#7423) |
| 2019 | 776 (#6761) |
| 2020 | 690 (#8128) |
| 2021 | 620 (#10447) |
| 2022 | 730 (#10270) |
| 2023 | 1045 (#1930) |
| 2024 | 1103 (#1910) |
| 2025 | 1280 (#1214) |
| 2026 | 1148 (#2135) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 6/40 | 1232 (#1400) | 1351 | 1255 (#1270) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 3/14 | 1222 (#1282) | 1156 | 1232 (#1222) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 6/29 | 1192 (#1363) | 1222 | 1222 (#1196) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 20/75 | 1192 (#1363) | 1046 | 1192 (#1367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:02 | 1/14 | 1161 (#1529) | 1236 | 1192 (#1360) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 3/34 | 1103 (#1929) | 1312 | 1161 (#1523) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 7/20 | 1090 (#1954) | 1118 | 1103 (#1862) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | 1081 (#1926) | — | 1081 (#1927) | +0 | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 40/261 | 1073 (#1983) | 1077 | 1081 (#1916) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 13/37 | 1058 (#1904) | 1103 | 1073 (#1816) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 54/74 | 1065 (#1838) | 772 | 1058 (#1880) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/18 | 1045 (#1968) | 1113 | 1065 (#1833) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/19 | 1045 (#1961) | 1017 | 1045 (#1964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/16 | 1017 (#2079) | 1067 | 1045 (#1889) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/18 | 957 (#9461) | 1046 | 1017 (#2082) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/14 | 930 (#9838) | 955 | 957 (#9574) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 7/12 | 852 (#11344) | 1035 | 930 (#10464) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 37/264 | 708 (#13629) | 1032 | 852 (#11446) | +144 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/30 | 730 (#13318) | — | 730 (#13324) | +0 | déclassé |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 40/216 | 649 (#12157) | 861 | 730 (#10732) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | —/35 | 649 (#12193) | — | 649 (#12187) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 22/83 | 620 (#12839) | 713 | 649 (#12198) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 30/48 | — | 729 | 620 (#10559) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 43/72 | 725 (#8337) | 812 | 776 (#7810) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 19/32 | 690 (#8943) | 756 | 725 (#8511) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 17/63 | 589 (#10496) | 841 | 690 (#9013) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 42/80 | — | 693 | 589 (#7494) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 29/77 | 700 (#4342) | 739 | 727 (#4122) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 6/63 | 563 (#5337) | 893 | 700 (#4381) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 50/83 | — | 663 | 563 (#3293) | — | Hors fenêtre 365j |