Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 989 (#725) |
| 2016 | 1005 (#398) |
| 2017 | 1074 (#335) |
| 2018 | 1077 (#528) |
| 2019 | 1102 (#679) |
| 2020 | 995 (#3418) |
| 2021 | 1129 (#607) |
| 2022 | 1098 (#1130) |
| 2023 | 1106 (#1510) |
| 2024 | 1141 (#1643) |
| 2025 | 691 (#18351) |
| 2026 | 1089 (#2633) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 6/19 | 1086 (#2703) | 1113 | 1089 (#2667) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 22/37 | 1086 (#2706) | 879 | 1086 (#2714) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 21/37 | 1111 (#2453) | 892 | 1086 (#2706) | -25 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 23/37 | 1143 (#2180) | 932 | 1111 (#2453) | -32 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 12/57 | 1077 (#2763) | 1285 | 1143 (#2175) | +66 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 1093 (#2582) | 1010 | 1077 (#2755) | -16 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 3/17 | 955 (#14038) | 1188 | 1093 (#2564) | +138 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 17/19 | 955 (#14441) | 524 | 955 (#14437) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Blauw Midden | 4/4 | 911 (#15674) | 633 | 955 (#14999) | +44 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 10/31 | 765 (#18756) | 954 | 911 (#15791) | +146 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 6/15 | 689 (#20853) | 1161 | 765 (#18807) | +76 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 6/44 | 583 (#24204) | 1071 | 689 (#20889) | +106 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 691 (#18351) | — | 691 (#18351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 691 (#18350) | — | 691 (#18352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 691 (#18350) | — | 691 (#18351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 691 (#18364) | — | 691 (#18353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Blauw Kort | 5/7 | 737 (#17263) | 369 | 691 (#18439) | -46 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | —/38 | 1039 (#2865) | — | 1039 (#2863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 20/64 | 1126 (#1768) | 458 | 1126 (#1773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 19/20 | 1123 (#1783) | — | 1123 (#1785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Blauw Kort | NCL | 1138 (#1685) | — | 1123 (#1781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | —/14 | 1134 (#1716) | — | 1134 (#1718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 5/13 | 1134 (#1694) | 857 | 1134 (#1696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 24/29 | 1141 (#1655) | 649 | 1134 (#1696) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 32/48 | 1141 (#1635) | — | 1141 (#1643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:07 | 4/8 | 1142 (#1597) | 801 | 1141 (#1608) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 21/26 | 1148 (#1563) | 641 | 1146 (#1574) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 5/25 | 1131 (#1665) | 1296 | 1148 (#1564) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 4/12 | 1120 (#1651) | 1200 | 1131 (#1592) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 42/261 | 1120 (#1641) | 1016 | 1120 (#1641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 5/13 | 1112 (#1686) | 1057 | 1115 (#1667) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 2/11 | 1103 (#1752) | 1238 | 1112 (#1687) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 6/25 | 1099 (#1792) | 1053 | 1103 (#1774) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 11/22 | 1099 (#1812) | 1107 | 1099 (#1809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 10/22 | 1083 (#1930) | 1100 | 1099 (#1812) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | NCL | 1098 (#1807) | — | 1083 (#1930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 5/22 | 1097 (#1800) | 1161 | 1098 (#1807) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 13/71 | 1117 (#1690) | 1078 | 1122 (#1666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 7/18 | 1117 (#1646) | 905 | 1117 (#1647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 5/15 | 1100 (#1744) | 1008 | 1117 (#1640) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | NCL | 1115 (#1527) | — | 1100 (#1624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 1/12 | 1118 (#1506) | 1079 | 1115 (#1528) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 14/27 | 1118 (#1494) | 741 | 1118 (#1498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 5/15 | 1116 (#1494) | 1152 | 1118 (#1472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 2/11 | 1116 (#1491) | 1110 | 1116 (#1491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 5/31 | 1132 (#1386) | 1112 | 1116 (#1482) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 19/31 | 1132 (#1378) | 892 | 1132 (#1378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 5/56 | 1106 (#1481) | — | 1106 (#1495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:07 | 2/5 | 1097 (#1524) | 1073 | 1106 (#1474) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 1/9 | 1078 (#1641) | 1191 | 1097 (#1510) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 9/29 | 1073 (#1677) | 1015 | 1078 (#1642) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 4/12 | 1073 (#1667) | 1104 | 1073 (#1674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 25/31 | 1091 (#1544) | 669 | 1073 (#1668) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | —/11 | 1091 (#1567) | — | 1091 (#1567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 11/14 | 1119 (#1359) | 872 | 1107 (#1445) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 7/11 | 1119 (#1344) | 939 | 1119 (#1344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 8/13 | 1120 (#1319) | 945 | 1119 (#1327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 9/24 | 1124 (#1302) | 985 | 1120 (#1322) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 2/27 | 1122 (#1114) | 1148 | 1124 (#1117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 7/27 | 1128 (#1076) | 1066 | 1122 (#1114) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 1/27 | 1100 (#1209) | 1258 | 1128 (#1076) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 3/27 | 1098 (#1207) | 1118 | 1100 (#1209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 3/34 | 1073 (#1369) | 1205 | 1098 (#1207) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 17/55 | 1083 (#1300) | 950 | 1073 (#1369) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 13/42 | 1097 (#1202) | 791 | 1083 (#1288) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:02 | 2/5 | 1095 (#1212) | 974 | 1097 (#1202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | NCL | 1109 (#1133) | — | 1094 (#1216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 8/22 | 1095 (#1199) | — | 1095 (#1199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 2/32 | 1089 (#1217) | 1290 | 1103 (#1125) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 22/24 | 1089 (#1213) | 637 | 1089 (#1214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 26/29 | 1098 (#1139) | 585 | 1089 (#1213) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 38/47 | 1098 (#1123) | — | 1098 (#1129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 15/24 | 1098 (#1085) | 954 | 1098 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 14/18 | 1110 (#1029) | 926 | 1098 (#1085) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 7/15 | 1110 (#1026) | 952 | 1110 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 16/18 | 1110 (#1026) | 571 | 1110 (#1027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 8/40 | 1127 (#947) | 1109 | 1110 (#1022) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 2/31 | 1118 (#921) | 1179 | 1130 (#872) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 13/18 | 1118 (#918) | — | 1118 (#918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 1/22 | 1102 (#979) | 1275 | 1118 (#918) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 19/324 | 1092 (#1040) | 988 | 1102 (#977) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | NCL | 1107 (#955) | — | 1092 (#1037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 10/17 | 1119 (#908) | 967 | 1119 (#908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 7/19 | 1125 (#892) | 1039 | 1119 (#911) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 5/33 | 1117 (#902) | 1054 | 1118 (#901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 21/31 | 1126 (#846) | 940 | 1126 (#846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 8/27 | 1130 (#817) | 1073 | 1126 (#831) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 3/12 | 1131 (#611) | 1114 | 1130 (#615) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 10/11 | 1131 (#610) | 558 | 1131 (#610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 9/35 | 1138 (#585) | 1044 | 1131 (#606) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 1/12 | 1114 (#652) | 1134 | 1138 (#585) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | NCL | 1129 (#612) | — | 1114 (#652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 9/29 | 1133 (#577) | 1073 | 1129 (#593) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 7/10 | 1144 (#544) | 871 | 1133 (#574) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 4/10 | 1144 (#542) | 936 | 1144 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | 3/6 | 1154 (#506) | 1015 | 1144 (#542) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 2/11 | 1130 (#566) | 1283 | 1154 (#501) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/27 | 1132 (#557) | 1112 | 1130 (#564) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 3/12 | 1132 (#555) | 1093 | 1132 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | NCL | 1121 (#582) | — | 1106 (#629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 12/22 | 1111 (#608) | — | 1111 (#608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 7/22 | 1102 (#635) | 1087 | 1111 (#609) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/31 | 1089 (#694) | 1081 | 1102 (#636) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 1/32 | 1056 (#806) | 1207 | 1095 (#646) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | NCL | 1071 (#731) | — | 1056 (#800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 4/25 | 1066 (#750) | 1117 | 1071 (#730) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 5/25 | 1050 (#820) | 1100 | 1066 (#750) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 7/25 | 1057 (#776) | 983 | 1050 (#820) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 36/43 | 1073 (#707) | 592 | 1057 (#778) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 9/34 | 1076 (#697) | 1046 | 1073 (#706) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 20/47 | 1071 (#714) | 1016 | 1076 (#696) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 8/16 | 1071 (#673) | 935 | 1071 (#674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 5/6 | 1089 (#618) | 874 | 1071 (#673) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 31/37 | 1089 (#601) | 876 | 1089 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 4/29 | 1083 (#606) | 1123 | 1089 (#601) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 2/21 | 998 (#4777) | 1333 | 1083 (#602) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 6/22 | 1035 (#939) | 1096 | 1040 (#916) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 11/18 | 1037 (#930) | 1019 | 1035 (#938) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 10/17 | 1037 (#924) | 878 | 1037 (#929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 4/10 | 1057 (#801) | 751 | 1037 (#919) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 12/21 | 1056 (#813) | 943 | 1057 (#800) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 4/8 | 1075 (#714) | 860 | 1056 (#815) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 7/32 | 1074 (#711) | 1005 | 1075 (#713) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 17/42 | 1106 (#619) | 1070 | 1103 (#629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 12/23 | 1106 (#615) | 976 | 1106 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:03 | 7/10 | 1095 (#712) | 235 | 1095 (#712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 12/12 | 1106 (#674) | 834 | 1095 (#712) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 7/7 | 1102 (#687) | 701 | 1102 (#688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 20/22 | 1102 (#682) | 522 | 1102 (#682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 6/38 | 1102 (#679) | — | 1102 (#679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 10/40 | 1102 (#682) | — | 1102 (#688) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 14/24 | 1106 (#659) | 974 | 1102 (#675) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 2/2 | 1111 (#639) | 925 | 1106 (#656) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 16/22 | 1111 (#636) | 877 | 1111 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 1/18 | 1095 (#695) | 1241 | 1106 (#655) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 16/28 | 1103 (#663) | 987 | 1095 (#689) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 12/36 | 1107 (#622) | 1001 | 1103 (#636) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 13/46 | 1110 (#606) | 1103 | 1107 (#622) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 2/14 | 1107 (#620) | 1180 | 1110 (#606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 21/156 | 1100 (#642) | 1150 | 1107 (#624) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 103/354 | 1106 (#625) | 279 | 1100 (#644) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 4/20 | 1099 (#633) | 1138 | 1106 (#619) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 10/16 | 1104 (#626) | 999 | 1099 (#640) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 8/24 | 1103 (#621) | 1124 | 1104 (#629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 6/24 | 1096 (#641) | 1133 | 1103 (#621) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 6/25 | 1092 (#658) | 1180 | 1096 (#641) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 9/25 | 1095 (#626) | 1064 | 1092 (#658) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 13/53 | 1091 (#650) | 1072 | 1095 (#622) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Rouge Long | 1/10 | 1095 (#585) | 921 | 1091 (#603) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | —/21 | 1095 (#566) | — | 1095 (#566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 15/23 | 1095 (#549) | 699 | 1095 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 5/13 | 1094 (#552) | 1015 | 1095 (#549) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 10/20 | 1094 (#568) | 959 | 1094 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 13/15 | 1099 (#547) | 574 | 1094 (#565) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 12/14 | 1099 (#546) | 533 | 1099 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 12/21 | 1094 (#555) | 902 | 1094 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 12/24 | 1089 (#575) | 1087 | 1094 (#550) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 4/21 | 1079 (#569) | 1163 | 1089 (#540) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 8/54 | 1085 (#548) | 1051 | 1079 (#569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 1/15 | 1077 (#568) | 1214 | 1085 (#550) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 22/294 | 1078 (#564) | 888 | 1077 (#566) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 10/25 | 1081 (#554) | 1017 | 1078 (#562) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 1/9 | 1075 (#568) | 1194 | 1081 (#552) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 2/12 | 1072 (#580) | 1027 | 1069 (#587) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 11/24 | 1077 (#552) | 980 | 1072 (#571) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 3/12 | 1064 (#592) | 1104 | 1077 (#548) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 9/53 | 1077 (#543) | 867 | 1064 (#588) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 25/28 | 1077 (#539) | 517 | 1077 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 5/13 | 1071 (#514) | 1072 | 1077 (#495) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 14/42 | 1070 (#518) | 993 | 1071 (#513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 14/26 | 1070 (#517) | 831 | 1070 (#518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 13/23 | 1070 (#512) | 885 | 1070 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 6/31 | 1075 (#496) | 1000 | 1070 (#512) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 3/8 | 1083 (#473) | 1180 | 1095 (#439) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 8/28 | 1076 (#488) | 1093 | 1083 (#470) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 6/20 | 1070 (#509) | 1162 | 1076 (#489) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 4/19 | 1055 (#557) | 1110 | 1070 (#505) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 2/13 | 1046 (#594) | 1122 | 1055 (#552) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 19/21 | 1046 (#588) | 468 | 1046 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 6/39 | 1061 (#516) | — | 1061 (#516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 4/21 | 1045 (#562) | 1133 | 1061 (#510) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 19/20 | 1056 (#521) | 463 | 1045 (#558) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 6/41 | 1085 (#375) | 1064 | 1081 (#383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 13/36 | 1091 (#363) | 992 | 1085 (#373) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 13/23 | 1083 (#344) | 845 | 1091 (#334) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 20/28 | 1081 (#345) | 856 | 1077 (#354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 20/25 | 1076 (#357) | — | 1076 (#358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 17/47 | 1067 (#386) | 988 | 1076 (#357) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | NCL | 1082 (#342) | — | 1067 (#387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 41/46 | 1089 (#333) | 497 | 1082 (#340) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 17/22 | 1095 (#315) | 412 | 1089 (#332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 31/267 | 1102 (#306) | 814 | 1095 (#316) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 5/25 | 1076 (#359) | 1159 | 1102 (#306) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | NCL | 1091 (#323) | — | 1076 (#356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 13/18 | 1091 (#322) | 563 | 1091 (#323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 2/11 | 1086 (#332) | 1088 | 1091 (#322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 2/14 | 1080 (#336) | 1075 | 1086 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 11/24 | 1088 (#326) | 973 | 1080 (#336) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 2/12 | 1084 (#320) | 1105 | 1088 (#313) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 13/37 | 1078 (#330) | 973 | 1078 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 9/21 | 1074 (#335) | 976 | 1075 (#335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 15/37 | 1080 (#303) | 874 | 1074 (#321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 13/33 | 1087 (#291) | 972 | 1080 (#303) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 22/74 | 1087 (#293) | 844 | 1087 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 5/23 | 1080 (#303) | 1086 | 1087 (#291) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 12/84 | 1059 (#355) | 1306 | 1080 (#298) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:03 | 2/5 | 1059 (#353) | 866 | 1059 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | 4/13 | 1049 (#379) | 965 | 1053 (#367) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 15/27 | 1054 (#362) | 858 | 1049 (#374) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 1/16 | 1057 (#344) | 1121 | 1054 (#358) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | NCL | 1051 (#356) | — | 1036 (#400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 6/17 | 1051 (#354) | 1060 | 1051 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 3/44 | 1037 (#379) | 1211 | 1051 (#351) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 4/45 | 1027 (#405) | 1224 | 1037 (#379) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 4/45 | 1019 (#419) | 1136 | 1027 (#404) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 16/35 | 1026 (#408) | 872 | 1019 (#434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 12/45 | 1019 (#434) | 876 | 1019 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 1026 (#395) | — | 1026 (#396) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 2/57 | 1029 (#383) | 977 | 1026 (#395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | —/39 | 1029 (#383) | — | 1029 (#384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 18/40 | 1034 (#369) | 893 | 1029 (#383) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 2/20 | 1029 (#382) | 1026 | 1034 (#369) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 10/38 | 1027 (#391) | 993 | 1029 (#382) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 2/25 | 1017 (#415) | 1101 | 1027 (#389) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 4/27 | 993 (#3029) | 1093 | 1017 (#408) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | NCL | 1008 (#411) | — | 993 (#3166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 5/20 | 1011 (#399) | 958 | 1006 (#416) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 3/15 | 1012 (#393) | 995 | 1011 (#394) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 17/35 | 1030 (#340) | 837 | 1012 (#394) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 9/21 | 1028 (#346) | 892 | 1028 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 2/10 | 1019 (#365) | 1116 | 1028 (#344) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | 2/12 | 1008 (#396) | 1037 | 1013 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 21/34 | 1012 (#379) | 796 | 1008 (#394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 9/36 | 1009 (#387) | 971 | 1012 (#379) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 5/17 | 1005 (#398) | 1022 | 1009 (#387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 13/24 | 1003 (#390) | 895 | 1001 (#398) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 11/17 | 1003 (#384) | 795 | 1003 (#384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 10/87 | 1003 (#372) | 628 | 999 (#1649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 10/16 | 1003 (#360) | 840 | 1003 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 9/234 | 1004 (#356) | 796 | 1003 (#358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 4/36 | 1003 (#343) | 941 | 1004 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 6/11 | 1007 (#318) | 876 | 1003 (#333) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 1/11 | 1004 (#327) | 984 | 1007 (#316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 2/23 | 994 (#1961) | 1183 | 1004 (#329) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 4/24 | 993 (#1957) | 1009 | 994 (#1958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 6/24 | 992 (#2000) | 920 | 993 (#1960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 15/56 | 995 (#2021) | 940 | 992 (#2029) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 3/39 | 983 (#2408) | 1078 | 995 (#2021) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 4/16 | 964 (#2551) | 960 | 983 (#2487) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | NCL | 979 (#2539) | — | 964 (#2581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 7/13 | 964 (#2598) | 974 | 979 (#2545) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | NCL | 979 (#2583) | — | 964 (#2634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 4/37 | 973 (#2750) | 1070 | 979 (#2713) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 8/22 | 966 (#2828) | 959 | 973 (#2802) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 15/37 | 972 (#2822) | 885 | 966 (#2837) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 13/23 | 965 (#2882) | 930 | 972 (#2849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 22/47 | 976 (#2863) | 812 | 965 (#2885) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 6/24 | 976 (#2881) | 977 | 976 (#2870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 1/14 | 981 (#2873) | 1056 | 976 (#2889) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 1/9 | 945 (#2995) | 1230 | 981 (#2881) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 4/20 | 941 (#3076) | 989 | 945 (#3063) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 2/15 | 941 (#3161) | 830 | 941 (#3150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 2/25 | 939 (#3229) | 962 | 941 (#3209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 6/16 | 945 (#3240) | 885 | 939 (#3250) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 7/16 | 945 (#3241) | 802 | 945 (#3240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 10/15 | 961 (#3200) | 754 | 945 (#3249) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 4/22 | 940 (#3267) | 993 | 961 (#3200) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 15/27 | 983 (#3326) | 765 | 940 (#3455) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 10/33 | 995 (#953) | 945 | 989 (#964) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 4/27 | 986 (#995) | 911 | 995 (#979) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 8/29 | 991 (#1020) | 958 | 986 (#1031) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 13/20 | 1019 (#187) | 793 | 991 (#1020) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 11/78 | 1019 (#181) | 610 | 1019 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 18/167 | 1027 (#163) | 801 | 1019 (#180) | -8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | NCL | 1042 (#132) | — | 1027 (#160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | NCL | 1057 (#101) | — | 1042 (#132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 7/16 | 1040 (#138) | 935 | 1057 (#101) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 10/32 | 1040 (#133) | 837 | 1040 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 19/46 | 1020 (#122) | 869 | 1040 (#98) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | NCL | 1035 (#77) | — | 1020 (#94) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 3/10 | 943 (#3394) | 1115 | 1035 (#55) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | NCL | 958 (#3451) | — | 943 (#3417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 6/22 | 979 (#3927) | 850 | 958 (#3928) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 979 (#4008) | — | 979 (#3927) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 6/57 | 872 (#4475) | 1150 | 979 (#4271) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 3/16 | — | 1026 | 872 (#4475) | — | Hors fenêtre 365j |