Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 815 (#1660) |
| 2016 | 966 (#1650) |
| 2017 | 984 (#2496) |
| 2018 | 1054 (#611) |
| 2019 | 1036 (#976) |
| 2020 | 972 (#4955) |
| 2021 | 969 (#5834) |
| 2022 | 949 (#7563) |
| 2023 | 843 (#10589) |
| 2024 | 983 (#10615) |
| 2025 | 959 (#12814) |
| 2026 | 617 (#22402) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 32/50 | 1018 (#2763) | 726 | 997 (#13213) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 33/50 | 1010 (#2843) | 931 | 1018 (#2763) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 38/50 | 1040 (#2534) | 870 | 1010 (#2843) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Supervet 55+ | 18/28 | 1020 (#2707) | 969 | 1040 (#2534) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 37/47 | 1025 (#2603) | 888 | 1020 (#2654) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 14/24 | 998 (#13418) | 1000 | 1025 (#2582) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 40/54 | 983 (#14443) | 1005 | 998 (#13491) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:06 | 5/5 | 983 (#10766) | 718 | 983 (#10757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 8/32 | 854 (#12646) | 1184 | 983 (#10999) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 26/37 | 854 (#12726) | — | 854 (#12726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 6/19 | 854 (#12756) | — | 854 (#12757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | NCL | 869 (#12609) | — | 854 (#12833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 28/30 | 863 (#12838) | 891 | 869 (#12736) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 33/41 | 843 (#14037) | 912 | 863 (#13736) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 25/33 | 871 (#10276) | 943 | 843 (#10654) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | —/23 | 871 (#10284) | — | 871 (#10285) | +0 | déclassé |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 31/41 | 942 (#10548) | 871 | 919 (#10759) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 6/20 | 949 (#10552) | — | 949 (#10553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 39/47 | 949 (#10632) | 848 | 949 (#10629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 27/34 | 955 (#8071) | 1031 | 979 (#7825) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | NCL | 970 (#7891) | — | 955 (#8073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 23/25 | 988 (#6169) | 821 | 970 (#7925) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 20/21 | 980 (#7897) | 922 | 988 (#6180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 21/26 | 1005 (#1407) | 854 | 980 (#7898) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 21/26 | 985 (#7967) | 962 | 1005 (#1197) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 17/24 | 969 (#8216) | 882 | 985 (#8049) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 15/19 | 969 (#5875) | 744 | 969 (#5874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 11/22 | 974 (#5800) | 1015 | 969 (#5901) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 28/33 | 1014 (#1039) | 819 | 974 (#5924) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 2/13 | 979 (#6221) | 1080 | 1014 (#944) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 9/29 | 972 (#6315) | 962 | 979 (#6272) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 11/23 | 980 (#5051) | 1037 | 1007 (#1109) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 16/23 | 968 (#5210) | 976 | 980 (#5064) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 11/21 | 946 (#5411) | 944 | 968 (#5246) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 14/21 | 912 (#5727) | 927 | 946 (#5444) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 15/23 | 1044 (#877) | 930 | 1044 (#880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 15/18 | 1034 (#963) | 855 | 1026 (#1007) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 7/22 | 1022 (#1027) | 1071 | 1034 (#961) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 11/36 | 1055 (#817) | 790 | 1048 (#859) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 17/22 | 1055 (#818) | 803 | 1055 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 5/17 | 1046 (#862) | 1160 | 1055 (#821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 7/17 | 1045 (#858) | 1058 | 1046 (#864) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 8/17 | 1041 (#871) | 1006 | 1045 (#858) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 4/17 | 1035 (#878) | 1095 | 1041 (#871) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 9/18 | 1031 (#898) | 984 | 1035 (#878) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 24/53 | 1035 (#881) | 937 | 1031 (#897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 15/17 | 1011 (#904) | 909 | 1011 (#910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 10/10 | 1019 (#835) | 914 | 1011 (#872) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 21/28 | 1028 (#760) | 835 | 1019 (#791) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 17/17 | 1028 (#760) | 808 | 1028 (#760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 10/26 | 1025 (#762) | 1052 | 1028 (#759) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 5/33 | 1027 (#754) | 989 | 1024 (#759) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 11/11 | 1033 (#726) | 766 | 1027 (#750) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 5/22 | 1041 (#678) | 1090 | 1046 (#660) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 13/27 | 1058 (#564) | 959 | 1054 (#583) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 9/15 | 1064 (#539) | 982 | 1058 (#561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 7/12 | 1068 (#524) | 957 | 1068 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 20/27 | 1088 (#470) | 907 | 1068 (#525) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 8/26 | 1088 (#470) | 972 | 1088 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 6/23 | 1076 (#493) | 1146 | 1088 (#465) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 2/23 | 1077 (#492) | 1221 | 1094 (#444) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | —/27 | 1064 (#529) | — | 1064 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 13/29 | 1064 (#527) | — | 1064 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | NCL | 1044 (#563) | — | 1029 (#624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 28/36 | 1051 (#536) | 874 | 1044 (#561) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 27/43 | 1055 (#525) | 977 | 1051 (#535) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 59/72 | 1055 (#517) | 814 | 1055 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 49/64 | 1062 (#480) | 870 | 1055 (#516) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 43/64 | 1062 (#451) | 922 | 1062 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 10/27 | 1055 (#458) | — | 1055 (#460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 9/31 | 1057 (#450) | 965 | 1055 (#458) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 17/36 | 1057 (#458) | 896 | 1057 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 6/24 | 1033 (#494) | 1022 | 1044 (#451) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 8/16 | 1026 (#519) | 907 | 1027 (#513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 9/24 | 1020 (#545) | 1024 | 1026 (#516) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 9/28 | 1020 (#540) | 1013 | 1020 (#543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 8/19 | 1013 (#562) | 1020 | 1020 (#538) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 7/24 | 1011 (#563) | 1039 | 1013 (#560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 4/23 | 1007 (#580) | 1128 | 1011 (#561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 11/36 | 1000 (#4315) | 1029 | 1004 (#591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | NCL | 995 (#4432) | — | 980 (#5186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 1/21 | 984 (#5184) | 1220 | 995 (#4432) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 5/20 | 978 (#2594) | 1016 | 984 (#2566) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 2/22 | 973 (#2631) | 1066 | 978 (#2616) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 8/30 | 972 (#2637) | 1033 | 973 (#2629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 10/21 | 977 (#2634) | 856 | 972 (#2637) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 2/33 | 961 (#2758) | 1258 | 977 (#2658) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 6/16 | 971 (#2701) | 959 | 968 (#2747) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 2/23 | 959 (#2815) | 1221 | 971 (#2720) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 7/24 | 954 (#2907) | 988 | 959 (#2881) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 15/84 | 954 (#2932) | 816 | 954 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:08 | —/8 | 954 (#2937) | — | 954 (#2934) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 35/210 | 955 (#2961) | 848 | 953 (#2975) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 16/24 | 955 (#2991) | 794 | 955 (#2985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 16/20 | 959 (#3021) | 850 | 955 (#3032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | 7/13 | 957 (#3065) | 927 | 959 (#3061) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 8/42 | 957 (#3108) | 763 | 957 (#3109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 21/32 | 957 (#3136) | 942 | 957 (#3125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 9/18 | 952 (#3288) | 905 | 953 (#3279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 12/26 | 953 (#3285) | 928 | 952 (#3289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 6/19 | 947 (#3332) | 994 | 953 (#3306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 14/27 | 947 (#3329) | — | 947 (#3333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 25/40 | 950 (#3360) | 887 | 947 (#3373) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 43/59 | 954 (#3439) | 842 | 950 (#3469) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 33/54 | 954 (#3435) | 863 | 954 (#3439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 32/54 | 959 (#3469) | 829 | 954 (#3435) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 12/19 | 964 (#3530) | 835 | 959 (#3547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 2/32 | 955 (#3644) | 1057 | 964 (#3602) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 14/19 | 959 (#3658) | 846 | 955 (#3672) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 14/28 | 963 (#3827) | 888 | 959 (#3829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 8/16 | 961 (#3855) | 923 | 963 (#3846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 13/21 | 961 (#3860) | 866 | 961 (#3859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 14/19 | 966 (#3843) | 877 | 961 (#3863) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 12/18 | 966 (#3843) | 676 | 966 (#3845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 14/22 | 972 (#3916) | 859 | 966 (#3953) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 9/27 | 979 (#3903) | 997 | 972 (#3914) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 6/32 | 970 (#4079) | 1028 | 974 (#4071) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 8/21 | 970 (#4099) | 852 | 970 (#4099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 15/31 | 966 (#4139) | 937 | 970 (#4100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 11/38 | 961 (#4184) | 944 | 966 (#4163) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 8/17 | 966 (#4163) | 887 | 961 (#4183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 11/22 | 958 (#1753) | 967 | 966 (#1724) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 14/21 | 974 (#1801) | 876 | 975 (#1799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 8/24 | 965 (#1851) | 950 | 974 (#1801) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 6/33 | 960 (#1869) | 1028 | 965 (#1851) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 5/15 | 953 (#1926) | 918 | 960 (#1901) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:03 | 3/10 | 930 (#2057) | 1115 | 953 (#1974) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 3/17 | 923 (#2092) | 1015 | 930 (#2062) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 15/24 | 932 (#2227) | 820 | 923 (#2264) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 17/87 | 932 (#2244) | 760 | 932 (#2243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 8/27 | 932 (#2291) | 935 | 932 (#2283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H45 | 7/15 | 919 (#2369) | 925 | 932 (#2309) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | —/234 | 919 (#2371) | — | 919 (#2376) | +0 | déclassé |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 13/42 | 925 (#2367) | 658 | 919 (#2389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 22/23 | 916 (#2557) | 584 | 925 (#2520) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 4/18 | 889 (#2702) | 946 | 897 (#2641) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | HB | 6/9 | 889 (#2713) | — | 889 (#2714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | HB | 2/10 | 889 (#2716) | — | 889 (#2714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | HB | 8/9 | 889 (#2750) | — | 889 (#2717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 23/44 | 888 (#2788) | 801 | 889 (#2765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 28/56 | 893 (#2752) | 822 | 888 (#2788) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 16/21 | 893 (#2758) | 726 | 893 (#2755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | NCL | 876 (#2986) | — | 861 (#3071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 5/37 | 863 (#3261) | 985 | 876 (#3177) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 7/18 | 868 (#3260) | — | 868 (#3261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | 10/17 | 855 (#3353) | — | 855 (#3349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 15/17 | 850 (#3460) | 685 | 849 (#3466) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | NCL | 850 (#3626) | — | 835 (#3697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 3/22 | 834 (#3707) | 1112 | 850 (#3629) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 9/24 | 825 (#3892) | 893 | 834 (#3850) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 19/38 | 826 (#3918) | 817 | 825 (#3915) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 8/21 | 823 (#3944) | 857 | 826 (#3929) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 7/27 | 815 (#3994) | 866 | 823 (#3944) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 2/27 | 794 (#1966) | 1095 | 815 (#1849) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 23/31 | 793 (#1979) | 760 | 794 (#1966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | —/16 | 793 (#2001) | — | 793 (#2000) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 9/15 | 796 (#1989) | 755 | 793 (#2001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 5/10 | 775 (#2492) | 859 | 796 (#2397) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | NCL | 790 (#2432) | — | 775 (#2494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 54/58 | 790 (#2457) | 453 | 790 (#2457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 31/50 | 786 (#2472) | 828 | 790 (#2457) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 37/48 | 780 (#2536) | 788 | 786 (#2472) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 16/26 | 786 (#2534) | 655 | 780 (#2536) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 11/14 | 791 (#2513) | 703 | 786 (#2534) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 11/30 | 787 (#2536) | 776 | 791 (#2513) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 4/18 | 780 (#2580) | 842 | 787 (#2546) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 37/45 | 780 (#2637) | 718 | 780 (#2634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 39/45 | 782 (#2646) | 768 | 780 (#2652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 11/21 | 782 (#2674) | — | 782 (#2673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 7/17 | 788 (#2659) | 748 | 782 (#2674) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 22/42 | 776 (#2706) | 787 | 788 (#2670) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 14/20 | 789 (#2740) | 667 | 776 (#2779) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 8/15 | 771 (#3094) | 793 | 789 (#3049) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 12/40 | 739 (#3250) | 842 | 771 (#3148) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 13/54 | 718 (#3385) | 723 | 739 (#3326) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 11/26 | 672 (#3657) | 751 | 718 (#3553) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 10/16 | 666 (#3734) | 641 | 672 (#3720) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 15/19 | 653 (#3908) | 712 | 666 (#3885) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 12/18 | — | 769 | 653 (#3908) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |