Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1079 (#103) |
| 2016 | 1068 (#228) |
| 2017 | 1116 (#242) |
| 2018 | 1057 (#594) |
| 2019 | 845 (#5987) |
| 2020 | 905 (#5551) |
| 2021 | 1101 (#690) |
| 2022 | 974 (#7274) |
| 2023 | 1084 (#1656) |
| 2024 | 1027 (#2538) |
| 2025 | 1259 (#1298) |
| 2026 | 1224 (#1610) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 21/25 | 1205 (#1647) | 1194 | 1224 (#1532) | +19 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 4/13 | 1235 (#1401) | 1377 | 1259 (#1272) | +24 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 13/17 | 1235 (#1405) | 1123 | 1235 (#1405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 19/25 | 1243 (#1347) | 1202 | 1235 (#1398) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 13/20 | 1243 (#1188) | 1116 | 1243 (#1191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Lang | 3/4 | 1243 (#1089) | 888 | 1243 (#1093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H21 | 4/6 | 1214 (#1225) | 1302 | 1243 (#1088) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 15/28 | 1133 (#1718) | 1232 | 1214 (#1227) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | NCL | 1148 (#1628) | — | 1133 (#1712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 17/25 | 1074 (#2132) | 1238 | 1148 (#1615) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 20/27 | 1009 (#2717) | 1200 | 1074 (#2134) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 15/17 | — | 1187 | 1009 (#2711) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 13/17 | 997 (#8775) | 1208 | 1084 (#1591) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 10/54 | 898 (#10220) | 1160 | 997 (#9112) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H21 | 7/10 | — | 1057 | 898 (#10218) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 12/20 | 1034 (#970) | 1145 | 1101 (#680) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | NCL | 1049 (#894) | — | 1034 (#963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 12/15 | 992 (#4157) | 1164 | 1049 (#887) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HJUN | 5/6 | — | 1167 | 992 (#4692) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 13/33 | 1057 (#603) | 1064 | 1070 (#569) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | 7/13 | 1057 (#557) | 813 | 1057 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 6/19 | 1116 (#355) | 1074 | 1111 (#367) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 8/11 | 1098 (#336) | 1120 | 1116 (#300) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 9/11 | 1109 (#306) | 1020 | 1098 (#336) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 8/10 | 1109 (#288) | 893 | 1109 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 11/32 | 1116 (#248) | 1012 | 1103 (#281) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:01 | 4/28 | 1137 (#183) | 942 | 1116 (#220) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 38/210 | 1150 (#165) | 891 | 1132 (#194) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-16 | 4/6 | 1150 (#163) | 1009 | 1150 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-16 | 8/9 | 1150 (#161) | 977 | 1150 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 2/22 | 1114 (#208) | 1365 | 1150 (#157) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 13/41 | 1114 (#209) | 960 | 1114 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-16 | 4/7 | 1130 (#180) | 975 | 1114 (#204) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-16 | 2/7 | 1118 (#194) | 1165 | 1130 (#180) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-16 | 3/6 | 1130 (#181) | 1023 | 1118 (#194) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-16 | 2/6 | 1099 (#237) | 1212 | 1130 (#181) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-16 | 6/11 | 1070 (#237) | 908 | 1070 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HBEL | 2/8 | 1057 (#267) | 1060 | 1070 (#232) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 3/18 | 1072 (#199) | 1127 | 1086 (#176) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 2/31 | 1056 (#235) | 1095 | 1072 (#195) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-16 | NCL | 1071 (#198) | — | 1056 (#235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 7/18 | 1081 (#170) | 887 | 1071 (#191) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 4/7 | 1080 (#167) | 971 | 1081 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 3/7 | 1076 (#172) | 1119 | 1080 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 2/7 | 1060 (#200) | 1096 | 1076 (#167) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 16/22 | 1073 (#153) | 732 | 1060 (#183) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 18/21 | 1088 (#124) | 702 | 1073 (#153) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 12/22 | 1088 (#122) | 806 | 1088 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HESP | 4/10 | 1079 (#125) | 1031 | 1088 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-16 | 3/5 | 1077 (#123) | 1061 | 1079 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-16 | 7/9 | 1077 (#109) | 866 | 1077 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1077 (#107) | — | 1077 (#105) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 20/51 | 1079 (#103) | 953 | 1077 (#107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-14 | 3/7 | 1084 (#97) | 1045 | 1079 (#103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-14 | 2/5 | 1054 (#141) | 1146 | 1084 (#97) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-14 | 5/7 | 1065 (#113) | 990 | 1054 (#141) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-14 | 4/7 | 1090 (#81) | 939 | 1065 (#111) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 2/21 | 995 (#954) | 1252 | 1090 (#80) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Bel | 6/8 | 983 (#1273) | 1040 | 995 (#1012) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 15/15 | 983 (#1289) | 626 | 983 (#1274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 1/13 | 888 (#1681) | 1143 | 983 (#1392) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 28/167 | 843 (#1925) | 763 | 888 (#1749) | +45 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-14 | 7/9 | 884 (#2857) | 580 | 843 (#2929) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 10/17 | 907 (#2835) | 776 | 884 (#2857) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 1/10 | 822 (#3019) | 1048 | 907 (#2839) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 6/19 | — | 967 | 822 (#4309) | — | Hors fenêtre 365j |