Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 455 (#5678) |
| 2017 | 366 (#8653) |
| 2018 | 375 (#10819) |
| 2019 | 460 (#12134) |
| 2020 | 348 (#14887) |
| 2021 | 402 (#15367) |
| 2022 | 491 (#15481) |
| 2023 | 367 (#21287) |
| 2024 | 367 (#24941) |
| 2025 | 367 (#28926) |
| 2026 | 367 (#31404) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-09 | Interclub | SE | 6/7 | 491 (#15581) | — | 491 (#15581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SE | —/19 | 492 (#15608) | — | 492 (#15607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | —/12 | 492 (#15625) | — | 492 (#15625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | —/10 | 492 (#15625) | — | 492 (#15625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 3/7 | 492 (#15625) | — | 492 (#15625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SE | 12/12 | 484 (#15800) | 432 | 492 (#15625) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 10/15 | 466 (#16315) | 476 | 468 (#16268) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMD | 4/8 | 387 (#18054) | 655 | 466 (#16325) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SE | —/7 | 387 (#18091) | — | 387 (#18091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | NCL | 402 (#17792) | — | 387 (#18097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 6/6 | 402 (#17819) | 332 | 402 (#17816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 12/16 | 379 (#15926) | 402 | 402 (#15498) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | DNS | 379 (#15939) | — | 379 (#15939) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | NCL | 394 (#15647) | — | 379 (#15939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 16/18 | 366 (#16127) | 404 | 394 (#15647) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 19/19 | 377 (#15978) | 291 | 377 (#15977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 18/19 | 322 (#16748) | 402 | 377 (#15978) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | NCL | 337 (#16573) | — | 322 (#16748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 18/18 | 333 (#16621) | 398 | 337 (#16575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | NCL | 348 (#16425) | — | 333 (#16621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 10/12 | 348 (#14913) | — | 348 (#14913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 14/15 | 342 (#15006) | 372 | 348 (#14913) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | NCL | 357 (#14798) | — | 342 (#15007) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 6/6 | 461 (#12867) | 243 | 445 (#13195) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 12/12 | 482 (#12449) | 337 | 461 (#12870) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | DNS | 460 (#12199) | — | 460 (#12200) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | —/17 | 460 (#12195) | — | 460 (#12199) | +0 | déclassé |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | NCL | 475 (#11920) | — | 460 (#12195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 16/16 | 478 (#11948) | 442 | 475 (#12000) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 15/20 | 478 (#11970) | — | 478 (#11970) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 22/27 | 487 (#11814) | 405 | 478 (#11990) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 14/15 | 472 (#12122) | 358 | 487 (#11817) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | NCL | 487 (#11821) | — | 472 (#12126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 21/22 | 489 (#11778) | 474 | 487 (#11822) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 22/23 | 501 (#11552) | 382 | 489 (#11778) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 22/22 | 482 (#11920) | 523 | 501 (#11552) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 22/25 | 481 (#12010) | 489 | 482 (#11981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 21/24 | 481 (#12006) | 407 | 481 (#12010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 25/26 | 478 (#12078) | 430 | 481 (#12006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 13/17 | 460 (#12456) | 471 | 478 (#12157) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Rouge | 8/9 | 443 (#12767) | 417 | 460 (#12482) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Bleu | 11/12 | 435 (#12939) | 399 | 443 (#12801) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 15/19 | 375 (#13838) | 552 | 435 (#12939) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | —/13 | 375 (#13845) | — | 375 (#13841) | +0 | NT |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 14/20 | 360 (#11078) | — | 360 (#11079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 21/24 | 360 (#11081) | — | 360 (#11081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Grün | NCL | 375 (#10950) | — | 360 (#11113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SE | 9/18 | 375 (#10953) | — | 375 (#10953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 29/34 | 324 (#11449) | 470 | 375 (#10952) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | —/28 | 339 (#11423) | — | 339 (#11423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | 6/8 | 366 (#11287) | 352 | 339 (#11497) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | —/16 | 366 (#11294) | — | 366 (#11293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 14/16 | 379 (#8542) | 363 | 366 (#8665) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | NCL | 379 (#8612) | — | 364 (#8743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Vert | 15/16 | 383 (#8589) | 308 | 379 (#8615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Blau kurz | 8/9 | 466 (#7785) | 333 | 383 (#8596) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | NCL | 466 (#7843) | — | 451 (#7988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 14/18 | 455 (#8060) | 460 | 466 (#7943) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:SD | 7/10 | 506 (#5460) | 416 | 455 (#5881) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SE | 3/6 | 506 (#5499) | — | 506 (#5498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 10/15 | 506 (#5499) | — | 506 (#5501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Easy | 3/6 | — | 595 | 506 (#5602) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | NCL | — | — | 970 (#2752) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | NCL | — | — | 985 (#1003) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |