Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 477 (#3710) |
| 2016 | 606 (#4162) |
| 2017 | 686 (#4747) |
| 2018 | 703 (#5813) |
| 2019 | 809 (#6390) |
| 2020 | 761 (#7111) |
| 2021 | 678 (#9324) |
| 2022 | 678 (#11204) |
| 2023 | 678 (#13440) |
| 2024 | 678 (#15966) |
| 2025 | 678 (#18723) |
| 2026 | 678 (#20297) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | NCL | 813 (#6986) | — | 798 (#7171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 33/51 | 798 (#7440) | 798 | 809 (#7277) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 2/11 | 798 (#6556) | 893 | 809 (#6422) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 6/24 | 780 (#6803) | 839 | 798 (#6584) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 2/20 | 766 (#7020) | 884 | 780 (#6841) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 22/22 | 766 (#7089) | 504 | 766 (#7060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 8/15 | 777 (#7015) | 678 | 766 (#7106) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Moyen | 10/13 | 777 (#7040) | 650 | 777 (#7024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 7/8 | 766 (#7197) | 683 | 777 (#7079) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | NCL | 732 (#8075) | — | 717 (#8248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | NCL | 732 (#8257) | — | 717 (#8423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 9/13 | 719 (#8448) | 766 | 732 (#8293) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 9/14 | 722 (#8476) | 696 | 719 (#8497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 8/14 | 712 (#8578) | 823 | 722 (#8476) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 7/17 | 714 (#8610) | 717 | 712 (#8627) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 15/21 | 710 (#8708) | 751 | 714 (#8652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 34/48 | 710 (#8779) | 618 | 710 (#8762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 26/34 | 703 (#8923) | 710 | 710 (#8805) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | NCL | 703 (#8940) | — | 688 (#9099) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 12/32 | 684 (#6084) | 897 | 703 (#5855) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-16 | 12/13 | 699 (#6144) | 675 | 704 (#6080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-16 | NCL | 699 (#6282) | — | 684 (#6433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 69/78 | 716 (#6112) | 646 | 705 (#6203) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 61/76 | 705 (#6203) | 639 | 699 (#6282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 15/17 | 722 (#6057) | 473 | 716 (#6107) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 23/36 | 725 (#6230) | 618 | 717 (#6269) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 14/15 | 725 (#6373) | 556 | 725 (#6398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | —/15 | 725 (#6354) | — | 725 (#6372) | +0 | DNF |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 14/15 | 733 (#6345) | 412 | 725 (#6353) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 12/15 | 733 (#6438) | 640 | 733 (#6433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-16 | 6/6 | 719 (#6759) | 473 | 719 (#6761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Rouge | NCL | 706 (#7069) | — | 691 (#7227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Rouge | 6/15 | 703 (#7113) | 739 | 706 (#7068) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | 4/11 | 694 (#7240) | 732 | 703 (#7127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 12/17 | 691 (#7354) | 614 | 685 (#7389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 8/14 | 686 (#7437) | 654 | 691 (#7383) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 3/7 | 684 (#4864) | 744 | 686 (#4823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 6/12 | 691 (#4850) | 676 | 684 (#4904) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 3/15 | 680 (#4994) | 808 | 691 (#4852) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HESP | 8/9 | 668 (#5162) | 560 | 660 (#5234) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 24/49 | 660 (#5234) | 798 | 680 (#5031) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 11/11 | 668 (#5206) | 486 | 668 (#5204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 3/12 | 645 (#5512) | 747 | 661 (#5360) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 41/64 | 641 (#5601) | 687 | 645 (#5538) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 8/11 | 628 (#5795) | 665 | 641 (#5631) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 28/38 | 602 (#6386) | 627 | 611 (#6266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 39/45 | 609 (#6290) | 505 | 602 (#6386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 27/31 | 617 (#6204) | 492 | 609 (#6290) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 9/16 | 590 (#6558) | 658 | 617 (#6249) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Court | NCL | 605 (#6391) | — | 590 (#6559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 12/19 | 611 (#6329) | 579 | 605 (#6393) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 26/44 | 599 (#6507) | 645 | 611 (#6354) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 8/11 | 605 (#6456) | 538 | 599 (#6522) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 2/2 | 605 (#6517) | 487 | 605 (#6515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 12/17 | 613 (#6483) | 531 | 605 (#6542) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 10/16 | 606 (#6656) | 579 | 613 (#6553) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Rouge | 3/8 | 597 (#4316) | 605 | 606 (#4202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 8/16 | 583 (#4612) | 714 | 596 (#4460) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 4/14 | 532 (#5127) | 754 | 583 (#4610) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | NCL | 547 (#5026) | — | 532 (#5169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-14 | NCL | 562 (#4902) | — | 547 (#5032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-14 | 7/7 | 547 (#5082) | 474 | 562 (#4950) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | NCL | 562 (#4974) | — | 547 (#5105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H-14 | 4/4 | 558 (#4998) | 585 | 562 (#4977) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Bleu | 2/5 | 558 (#5011) | 499 | 558 (#5007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-14 | 8/9 | 566 (#5064) | 491 | 558 (#5110) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 9/13 | 569 (#5062) | 553 | 566 (#5085) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 11/13 | 569 (#5065) | 512 | 569 (#5076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 12/14 | 582 (#4946) | 352 | 569 (#5077) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 11/14 | 582 (#4978) | 422 | 582 (#4946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 8/12 | 568 (#5183) | 573 | 582 (#5061) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Court | 6/16 | 491 (#5831) | 640 | 568 (#5230) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H-14 | NCL | 506 (#5716) | — | 491 (#5832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:07 | 3/6 | 462 (#6046) | 516 | 506 (#5748) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Rouge court | NCL | 477 (#5956) | — | 462 (#6055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Bleu | 15/25 | 502 (#3583) | 391 | 477 (#3705) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 14/29 | 501 (#3631) | 525 | 502 (#3615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:06 | 3/9 | — | 590 | 501 (#3634) | — | Hors fenêtre 365j |