Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 252 (#4469) |
| 2016 | 439 (#5810) |
| 2017 | 644 (#5209) |
| 2018 | 811 (#4695) |
| 2019 | 808 (#6404) |
| 2020 | 812 (#6495) |
| 2021 | 803 (#7464) |
| 2022 | 797 (#9281) |
| 2023 | 500 (#17889) |
| 2024 | 500 (#21076) |
| 2025 | 500 (#24613) |
| 2026 | 777 (#17454) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 97/150 | 831 (#17000) | 748 | 777 (#18278) | -54 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 37/168 | — | 978 | 831 (#16999) | — | Compté |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | DNS | 841 (#9028) | — | 841 (#9032) | +0 | DNS |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 14/14 | 880 (#8891) | 588 | 841 (#9290) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 8/16 | 803 (#9840) | 882 | 880 (#8955) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | NCL | 818 (#7320) | — | 803 (#7514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 5/19 | 766 (#8157) | 1046 | 818 (#7489) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | 8/15 | 718 (#9023) | 849 | 756 (#8499) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H40 | 8/9 | 822 (#6549) | 687 | 822 (#6546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 14/29 | 793 (#6994) | 883 | 822 (#6630) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | 4/12 | 793 (#7033) | 603 | 793 (#7035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 13/15 | 828 (#6819) | 699 | 793 (#7227) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 24/52 | 782 (#6837) | 978 | 808 (#6519) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 37/50 | 796 (#6752) | 727 | 782 (#6890) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 33/36 | 829 (#6435) | 564 | 796 (#6769) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H40 | 9/9 | 829 (#6497) | 612 | 829 (#6500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 2 | 2/4 | 881 (#6129) | 768 | 829 (#6632) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 14/17 | 865 (#6701) | 432 | 859 (#6750) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | 10/18 | 801 (#7641) | 837 | 832 (#7317) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | NCL | 790 (#7826) | — | 775 (#7969) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | NCL | 805 (#7715) | — | 790 (#7880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 18/32 | 806 (#4808) | 730 | 811 (#4764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge Long | 4/10 | 785 (#5265) | 850 | 792 (#5139) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Bleu | 1/10 | 754 (#5589) | 860 | 785 (#5279) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 10/44 | 723 (#6260) | 976 | 754 (#5887) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 23/27 | 692 (#6722) | 773 | 723 (#6427) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 31/31 | 714 (#6462) | 559 | 692 (#6722) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 30/31 | 734 (#6333) | 451 | 714 (#6461) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Court | 5/11 | 697 (#6783) | 800 | 734 (#6384) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 10/10 | 724 (#6724) | 531 | 697 (#7003) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 12/12 | 724 (#6868) | 618 | 724 (#6856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 12/12 | 734 (#6763) | 534 | 724 (#6869) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Rouge | 2/9 | 732 (#6813) | 690 | 734 (#6786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 6/17 | 695 (#7301) | 763 | 709 (#7117) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 4/14 | 644 (#7893) | 734 | 695 (#7332) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 26/37 | 652 (#5205) | 526 | 644 (#5271) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 34/46 | 599 (#5971) | 682 | 652 (#5266) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | NCL | 614 (#5875) | — | 599 (#6068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Rouge Long | 6/10 | 599 (#6453) | 515 | 614 (#6282) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Court | NCL | 614 (#6282) | — | 599 (#6453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 7/19 | 494 (#7653) | 749 | 614 (#6284) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | NCL | 509 (#7515) | — | 494 (#7686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 12/24 | 450 (#8181) | 616 | 509 (#7571) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 4/4 | 439 (#8316) | 330 | 450 (#8217) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 22/27 | 386 (#6223) | 529 | 439 (#5831) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 9/14 | 252 (#6789) | 562 | 386 (#6291) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 66/75 | — | 296 | 252 (#4471) | — | Hors fenêtre 365j |