Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 342 (#4295) |
| 2016 | 644 (#3772) |
| 2017 | 700 (#4605) |
| 2018 | 808 (#4718) |
| 2019 | 928 (#5249) |
| 2020 | 904 (#5563) |
| 2021 | 680 (#9278) |
| 2022 | 680 (#11158) |
| 2023 | 680 (#13392) |
| 2024 | 680 (#15908) |
| 2025 | 680 (#18654) |
| 2026 | 680 (#20223) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | 6/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 7/9 | 904 (#5776) | 800 | 904 (#5772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 5/15 | 896 (#5913) | 885 | 904 (#5857) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 20/105 | 1013 (#1063) | 884 | 896 (#5955) | -117 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Noir Moy | 3/6 | 979 (#5451) | 913 | 1013 (#1131) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 13/29 | 905 (#5594) | 932 | 928 (#5381) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 10/15 | 915 (#5643) | 756 | 911 (#5654) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | 7/8 | 888 (#5938) | 856 | 898 (#5863) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 30/111 | 884 (#6097) | 665 | 871 (#6226) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 30/252 | 827 (#6785) | 1351 | 884 (#6239) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 7/7 | 857 (#6775) | 779 | 847 (#6856) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DJUN | 6/7 | 846 (#7172) | 776 | 842 (#7209) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DJUN | 2/4 | 840 (#7238) | 896 | 846 (#7172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:noir moyen | NCL | 836 (#7343) | — | 821 (#7481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 3/8 | 831 (#7462) | 829 | 836 (#7403) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 9/22 | 823 (#7602) | 851 | 831 (#7517) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | NCL | 823 (#4646) | — | 808 (#4783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 14/22 | 829 (#4660) | 742 | 823 (#4690) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 8/13 | 829 (#4840) | 615 | 829 (#4800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-16 | 6/8 | 826 (#4872) | 814 | 829 (#4842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-16 | 3/4 | 821 (#4906) | 808 | 826 (#4869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 12/17 | 827 (#4887) | 609 | 821 (#4909) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 9/9 | 827 (#4994) | 567 | 827 (#4993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 17/27 | 832 (#4980) | 801 | 829 (#4980) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 13/25 | 829 (#4980) | 801 | 827 (#4994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:02 | 4/9 | 832 (#4988) | 668 | 832 (#4971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-16 | 2/3 | 824 (#5214) | 906 | 832 (#5147) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 7/23 | 820 (#5296) | 789 | 824 (#5214) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 6/11 | 808 (#5581) | 924 | 820 (#5484) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 9/11 | 816 (#5491) | 745 | 808 (#5581) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 5/11 | 780 (#5894) | 899 | 816 (#5489) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Noir Court | NCL | 795 (#5820) | — | 780 (#5951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 5/16 | 773 (#6055) | 898 | 795 (#5842) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 7/7 | 759 (#6398) | 787 | 773 (#6269) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 8/11 | 771 (#6282) | 673 | 759 (#6398) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 5/9 | 764 (#6366) | 720 | 771 (#6282) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-16 | 5/6 | 743 (#6671) | 787 | 748 (#6617) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 9/9 | 717 (#6916) | 816 | 743 (#6673) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 5/18 | 703 (#7098) | 731 | 717 (#6927) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 9/13 | 689 (#7285) | 752 | 703 (#7132) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 5/12 | 700 (#7292) | 638 | 689 (#7394) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 3/9 | 655 (#5170) | 830 | 686 (#4830) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 11/13 | 657 (#5239) | 515 | 655 (#5231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 10/10 | 640 (#5454) | 630 | 642 (#5416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 9/26 | 642 (#5416) | 759 | 657 (#5277) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | DNS | 640 (#5539) | — | 640 (#5537) | +0 | DNS |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 31/37 | 647 (#5846) | 588 | 641 (#5911) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 8/14 | 619 (#6214) | 673 | 647 (#5909) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Court | NCL | 634 (#6043) | — | 619 (#6215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:03 | 10/12 | 652 (#5873) | 419 | 634 (#6043) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 27/44 | 644 (#5991) | 637 | 652 (#5910) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 9/11 | 647 (#5979) | 509 | 639 (#6061) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 5/23 | 637 (#6224) | 657 | 647 (#6081) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 4/16 | 644 (#6259) | 587 | 637 (#6305) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Rouge | 2/7 | 621 (#4041) | 710 | 644 (#3821) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 17/25 | 613 (#4141) | 570 | 621 (#4042) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 13/26 | 614 (#4348) | 515 | 613 (#4313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | NCL | 629 (#4245) | — | 614 (#4394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-14 | 5/7 | 636 (#4215) | 598 | 629 (#4254) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Bleu | 1/5 | 611 (#4540) | 616 | 636 (#4328) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 9/10 | 589 (#4885) | 698 | 611 (#4708) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 10/11 | 589 (#4887) | 488 | 589 (#4897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 9/11 | 589 (#4920) | 432 | 589 (#4887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 4/16 | 511 (#5679) | 716 | 589 (#5056) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-14 | 3/4 | 473 (#5941) | 551 | 511 (#5681) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W14 | 11/11 | 450 (#6113) | 493 | 473 (#5964) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 37/39 | 342 (#6600) | 597 | 450 (#6113) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 21/29 | — | 403 | 342 (#4308) | — | Hors fenêtre 365j |