Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 838 (#1546) |
| 2016 | 877 (#2057) |
| 2017 | 918 (#2843) |
| 2018 | 953 (#3575) |
| 2019 | 895 (#5530) |
| 2020 | 722 (#7653) |
| 2021 | 722 (#8565) |
| 2022 | 722 (#10386) |
| 2023 | 722 (#12554) |
| 2024 | 722 (#14937) |
| 2025 | 722 (#17542) |
| 2026 | 722 (#18958) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 14/22 | — | 850 | 722 (#7763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 5/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 5/20 | 967 (#5230) | — | 967 (#5230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 16/22 | 967 (#5474) | — | 967 (#5435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 6/11 | 954 (#5722) | 1006 | 967 (#5651) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 15/34 | 954 (#6321) | — | 954 (#6323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | NCL | 961 (#6565) | — | 946 (#6648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 16/31 | 953 (#6707) | 927 | 961 (#6666) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | NCL | 953 (#3721) | — | 938 (#3793) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 953 (#3747) | — | 953 (#3744) | +0 | déclassé |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 15/23 | 975 (#3651) | 895 | 953 (#3809) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 4/17 | 950 (#4164) | 1041 | 979 (#3947) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 10/23 | 933 (#5305) | 951 | 950 (#5228) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 933 (#5375) | — | 933 (#5376) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | 933 (#5381) | — | 933 (#5376) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 11/21 | 918 (#5531) | 923 | 933 (#5455) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 20/45 | 918 (#2851) | — | 918 (#2856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 16/33 | 901 (#3069) | 885 | 918 (#2970) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | —/18 | 901 (#3209) | — | 901 (#3205) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 16/36 | 905 (#3248) | — | 905 (#3248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 14/34 | 905 (#3281) | — | 905 (#3280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 9/21 | 905 (#3318) | — | 905 (#3320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 7/18 | 862 (#3658) | 985 | 905 (#3354) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 10/33 | 797 (#4177) | 939 | 862 (#3663) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 6/27 | 797 (#4184) | — | 797 (#4183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | —/31 | 797 (#4272) | — | 797 (#4255) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | —/20 | 797 (#4292) | — | 797 (#4292) | +0 | déclassé |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 10/19 | 721 (#4891) | 864 | 797 (#4307) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 12/38 | 721 (#4885) | — | 721 (#4892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 7/30 | 721 (#4879) | — | 721 (#4885) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | NCL | 736 (#4794) | — | 721 (#4906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 16/26 | 736 (#4836) | — | 736 (#4835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 21/27 | 791 (#4456) | 676 | 736 (#4844) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | —/33 | 791 (#4648) | — | 791 (#4647) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | 791 (#4836) | — | 791 (#4836) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 9/26 | 877 (#2229) | — | 877 (#2229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | —/17 | 862 (#2402) | — | 862 (#2397) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 9/32 | 860 (#2652) | — | 860 (#2651) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 2/21 | 860 (#2653) | — | 860 (#2655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 9/25 | 866 (#2623) | 814 | 860 (#2653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 7/13 | 863 (#2639) | 833 | 866 (#2627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | —/39 | 863 (#2904) | — | 863 (#2892) | +0 | déclassé |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | —/47 | 827 (#3482) | — | 827 (#3472) | +0 | déclassé |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 12/63 | 828 (#3677) | 852 | 840 (#3578) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 7/29 | 817 (#3758) | 954 | 828 (#3691) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 13/21 | 817 (#3978) | 688 | 817 (#3970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 6/27 | 814 (#4013) | 869 | 817 (#3978) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 27/31 | 838 (#1758) | 685 | 838 (#1748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 11/20 | 836 (#1784) | 851 | 838 (#1779) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 14/18 | 836 (#1796) | 724 | 836 (#1784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 15/27 | 844 (#1856) | 760 | 836 (#1882) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 17/78 | 860 (#1821) | 611 | 844 (#1882) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 27/167 | 815 (#2054) | 1081 | 860 (#1854) | +45 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 30/72 | 827 (#2108) | 729 | 815 (#2136) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 19/61 | 827 (#2125) | 719 | 827 (#2108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 31/69 | 845 (#2101) | 671 | 827 (#2136) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 4/26 | 845 (#2213) | — | 845 (#2206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | —/21 | 845 (#2462) | — | 845 (#2459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 6/18 | 852 (#2536) | 810 | 845 (#2542) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 10/24 | 852 (#2548) | — | 852 (#2546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 10/15 | 846 (#2916) | 744 | 852 (#2903) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 25/40 | 879 (#2914) | 715 | 846 (#2979) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 15/76 | 879 (#2999) | 667 | 879 (#2922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 14/26 | 879 (#3208) | 682 | 879 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | SD | 1/5 | 879 (#3290) | — | 879 (#3291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 3/26 | 879 (#3450) | — | 879 (#3436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 5/15 | 834 (#3550) | 864 | 879 (#3475) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 7/22 | 791 (#4106) | 838 | 834 (#4046) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 17/34 | 816 (#4217) | 683 | 791 (#4167) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 28/42 | 837 (#4480) | 829 | 816 (#4359) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 5/16 | — | 985 | 837 (#4480) | — | Hors fenêtre 365j |