Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 529 (#4956) |
| 2017 | 618 (#5549) |
| 2018 | 777 (#5044) |
| 2019 | 767 (#6860) |
| 2020 | 524 (#11425) |
| 2021 | 524 (#12609) |
| 2022 | 491 (#15499) |
| 2023 | 386 (#20906) |
| 2024 | 628 (#17259) |
| 2025 | 543 (#23143) |
| 2026 | 480 (#27496) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 37/57 | 543 (#25373) | 635 | 480 (#27584) | -63 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 21/26 | 628 (#20487) | 431 | 543 (#23327) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | NCL | 643 (#16936) | — | 628 (#17369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | 658 (#16565) | — | 643 (#16938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 39/49 | — | 775 | 658 (#16564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | — | — | 371 (#24867) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 28/33 | 493 (#15495) | 454 | 491 (#15552) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 32/33 | 468 (#16123) | 544 | 493 (#15514) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 31/33 | — | 551 | 468 (#16125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 30/42 | 776 (#6925) | 617 | 767 (#7034) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 38/42 | 785 (#6822) | 465 | 776 (#6925) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 33/42 | 785 (#6842) | 603 | 785 (#6822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 12/14 | 796 (#6770) | 641 | 785 (#6895) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:04 | 1/3 | 793 (#6956) | 786 | 796 (#6921) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 25/37 | 787 (#7188) | 830 | 795 (#7093) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 12/19 | 770 (#7788) | 843 | 776 (#7731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 14/15 | 760 (#7925) | 803 | 770 (#7836) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:02 | 5/11 | 759 (#8004) | 774 | 760 (#7966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:04 | NCL | 759 (#8004) | — | 744 (#8141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 20/20 | 765 (#7952) | 574 | 759 (#8014) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 15/17 | 765 (#7988) | 697 | 765 (#7987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 13/23 | 781 (#7895) | 689 | 781 (#7879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:04 | 3/6 | 781 (#7895) | 781 | 781 (#7879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 22/30 | 781 (#7918) | 710 | 781 (#7919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 19/22 | 777 (#8109) | 756 | 775 (#8117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | 10/11 | 762 (#5290) | 601 | 777 (#5138) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | NCL | 777 (#5332) | — | 762 (#5479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 43/59 | 766 (#5746) | 766 | 766 (#5752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 37/49 | 767 (#5715) | 754 | 766 (#5747) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 35/54 | 745 (#5952) | 808 | 767 (#5715) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 63/83 | 742 (#5989) | 763 | 745 (#5952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 10/12 | 716 (#6275) | 769 | 742 (#5998) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 11/12 | 700 (#6766) | 723 | 716 (#6570) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 14/15 | 700 (#6770) | 529 | 700 (#6767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 10/15 | 691 (#6885) | 666 | 700 (#6786) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 15/19 | 716 (#6945) | 539 | 702 (#7096) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 13/14 | 672 (#7440) | 911 | 716 (#6945) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 18/21 | 672 (#7481) | 525 | 661 (#7579) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 15/23 | 640 (#7838) | 810 | 672 (#7486) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 27/39 | 622 (#8118) | 686 | 640 (#7879) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 22/37 | 618 (#8181) | 629 | 622 (#8118) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 10/11 | 618 (#5726) | 386 | 618 (#5721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 26/36 | 623 (#5826) | 588 | 618 (#5888) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H50 | 12/12 | 635 (#5772) | 562 | 623 (#5912) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 13/15 | 625 (#6021) | 609 | 635 (#5897) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 14/16 | 612 (#6304) | 605 | 625 (#6148) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:08 | 5/5 | 573 (#6740) | 707 | 612 (#6303) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 15/20 | 537 (#7153) | 657 | 573 (#6749) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | —/25 | 537 (#7170) | — | 537 (#7160) | +0 | déclassé |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | NCL | 552 (#7017) | — | 537 (#7192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 18/28 | 552 (#7089) | 495 | 552 (#7081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 16/16 | 538 (#7242) | 556 | 552 (#7089) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 25/32 | 529 (#7442) | 511 | 538 (#7347) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 20/22 | 437 (#5864) | 599 | 529 (#5029) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 15/16 | 402 (#6148) | 478 | 437 (#5900) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 17/17 | 328 (#6643) | 542 | 402 (#6321) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 24/25 | 409 (#6290) | 230 | 328 (#6642) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:08 | —/5 | 409 (#6291) | — | 409 (#6291) | +0 | déclassé |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | NCL | 424 (#6250) | — | 409 (#6321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 18/20 | — | 498 | 424 (#6250) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | NCL | — | — | 985 (#3049) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:08 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |