Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 822 (#1614) |
| 2016 | 879 (#2044) |
| 2017 | 951 (#2683) |
| 2018 | 1005 (#822) |
| 2019 | 1008 (#1139) |
| 2020 | 1070 (#682) |
| 2021 | 1049 (#918) |
| 2022 | 1050 (#1401) |
| 2023 | 1052 (#1873) |
| 2024 | 1111 (#1835) |
| 2025 | 1168 (#1818) |
| 2026 | 1153 (#2102) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 25/39 | 1166 (#2001) | 843 | 1153 (#2143) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 23/39 | 1164 (#2003) | 953 | 1166 (#2001) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1164 (#1984) | — | 1164 (#2003) | +0 | DNS |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 40/192 | 1174 (#1908) | 736 | 1164 (#1973) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 25/54 | 1167 (#1883) | 1169 | 1174 (#1835) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 7/14 | 1169 (#1863) | 1161 | 1167 (#1875) | -2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 4/10 | 1169 (#1860) | 1045 | 1169 (#1862) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 9/19 | 1170 (#1852) | 1155 | 1169 (#1859) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 30/51 | 1166 (#1869) | 1129 | 1170 (#1850) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 31/50 | 1161 (#1901) | 1092 | 1161 (#1893) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 36/53 | 1168 (#1831) | 1029 | 1161 (#1890) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 15/26 | 1144 (#2000) | 1123 | 1148 (#1970) | +4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 9/18 | 1149 (#1946) | 1010 | 1144 (#1982) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 15/22 | 1149 (#1939) | 883 | 1149 (#1939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 9/17 | 1140 (#1986) | 1197 | 1144 (#1966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 6/28 | 1124 (#2097) | 1304 | 1140 (#1983) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | NCL | 1120 (#1954) | — | 1105 (#2072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 7/23 | 1118 (#1966) | 1153 | 1120 (#1959) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 10/23 | 1116 (#1967) | 1082 | 1118 (#1966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 17/42 | 1109 (#2022) | 1153 | 1116 (#1970) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 24/51 | 1102 (#1958) | 1196 | 1109 (#1911) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 12/41 | 1097 (#1961) | 1096 | 1102 (#1934) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 7/21 | 1090 (#2032) | 1182 | 1097 (#1972) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 33/54 | 1093 (#2008) | 1085 | 1090 (#2030) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 9/16 | 1095 (#1991) | 1056 | 1092 (#2020) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 31/40 | 1096 (#1982) | 1118 | 1095 (#1997) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 22/38 | 1104 (#1918) | 1068 | 1096 (#1975) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 12/24 | 1102 (#1910) | 1156 | 1111 (#1846) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 15/24 | 1102 (#1905) | 1076 | 1102 (#1910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 10/24 | 1087 (#2015) | 1203 | 1102 (#1911) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 16/24 | 1089 (#1973) | 1093 | 1087 (#2018) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 16/32 | 1092 (#1940) | 1051 | 1089 (#1966) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 9/21 | 1099 (#1876) | 1003 | 1092 (#1936) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 22/35 | 1094 (#1904) | 1069 | 1099 (#1874) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 16/26 | 1103 (#1854) | 820 | 1094 (#1901) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 18/19 | 1100 (#1863) | 1038 | 1103 (#1854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 19/29 | 1103 (#1786) | 1072 | 1100 (#1803) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 12/17 | 1103 (#1777) | 940 | 1103 (#1780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | NCL | 1094 (#1836) | — | 1079 (#1950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/42 | 1113 (#1693) | 1008 | 1094 (#1839) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 1102 (#1761) | — | 1087 (#1872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 25/46 | 1103 (#1747) | 938 | 1102 (#1756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 12/22 | 1113 (#1713) | 853 | 1103 (#1787) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 13/21 | 1113 (#1705) | 985 | 1113 (#1713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1113 (#1703) | — | 1113 (#1705) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1113 (#1691) | — | 1113 (#1703) | +0 | DNS |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 7/18 | 1090 (#1828) | 991 | 1091 (#1826) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 12/15 | 1080 (#1720) | 1118 | 1090 (#1654) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 21/40 | 1081 (#1706) | 1075 | 1080 (#1713) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 21/40 | 1076 (#1734) | 1129 | 1081 (#1701) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 19/43 | 1060 (#1839) | 1165 | 1076 (#1725) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 11/26 | 1052 (#1879) | 1137 | 1060 (#1832) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 14/26 | 1039 (#1962) | 1102 | 1052 (#1876) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 13/26 | 1035 (#1979) | 1072 | 1039 (#1967) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 17/26 | 1038 (#1957) | 1014 | 1035 (#1984) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 16/25 | 1035 (#1956) | 1118 | 1038 (#1958) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 9/30 | 1029 (#1972) | 984 | 1024 (#2005) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 18/31 | 1032 (#1937) | 988 | 1029 (#1972) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 6/16 | 1004 (#2158) | 1202 | 1032 (#1939) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 52/258 | 1011 (#2103) | 921 | 1004 (#2160) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H60 | 5/6 | 1007 (#2132) | 983 | 1011 (#2104) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 14/21 | 1022 (#1970) | 1001 | 1007 (#2093) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 9/30 | 1022 (#1758) | 928 | 1022 (#1761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1022 (#1747) | — | 1022 (#1764) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 11/30 | 1033 (#1656) | 949 | 1022 (#1748) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 12/30 | 1033 (#1632) | 880 | 1033 (#1656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 33/44 | 1043 (#1560) | 939 | 1033 (#1631) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 14/34 | 1030 (#1649) | 1055 | 1043 (#1559) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 16/30 | 1043 (#1505) | 971 | 1033 (#1581) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 23/41 | 1057 (#1404) | 950 | 1043 (#1503) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 8/13 | 1051 (#1351) | 1095 | 1050 (#1355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 20/28 | 1051 (#1260) | 960 | 1051 (#1260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 6/11 | 1051 (#1251) | 1002 | 1051 (#1252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 23/40 | 1053 (#1243) | 1022 | 1051 (#1248) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 53/324 | 1056 (#1216) | 920 | 1053 (#1240) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 10/20 | 1051 (#1237) | 1121 | 1055 (#1221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 11/18 | 1051 (#1232) | 943 | 1051 (#1235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 12/18 | 1051 (#1233) | 932 | 1051 (#1234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 10/18 | 1050 (#1233) | 1036 | 1051 (#1235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 24/31 | 1050 (#1234) | 937 | 1050 (#1236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 4/11 | 1049 (#1200) | 1057 | 1050 (#1200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 46/216 | 1049 (#1165) | 909 | 1049 (#1168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 10/29 | 1049 (#1165) | 1053 | 1049 (#1166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 11/22 | 1048 (#960) | 1072 | 1049 (#955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 7/13 | 1047 (#965) | 1013 | 1048 (#960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 9/17 | 1047 (#965) | 1057 | 1047 (#965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 14/24 | 1042 (#965) | 1072 | 1047 (#954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | —/45 | 1042 (#967) | — | 1042 (#966) | +0 | déclassé |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 24/37 | 1030 (#1019) | 1003 | 1042 (#963) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | NCL | 1045 (#945) | — | 1030 (#1018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 12/22 | 1047 (#935) | 1021 | 1045 (#945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 12/36 | 1047 (#938) | 970 | 1047 (#936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 17/32 | 1050 (#919) | 996 | 1047 (#938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 9/14 | 1046 (#943) | 1062 | 1050 (#917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 12/18 | 1049 (#918) | 865 | 1046 (#942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 11/32 | 1052 (#905) | 1017 | 1049 (#918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 15/31 | 1052 (#905) | 995 | 1052 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 11/31 | 1049 (#914) | 1081 | 1052 (#905) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 16/31 | 1043 (#936) | 1066 | 1049 (#914) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 16/28 | 1047 (#921) | 1003 | 1043 (#936) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 12/29 | 1040 (#947) | 1108 | 1047 (#919) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 6/23 | 1024 (#1022) | 1102 | 1040 (#947) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 4/10 | 1023 (#1023) | 1030 | 1024 (#1015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 20/29 | 1016 (#1052) | 1012 | 1023 (#1014) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 13/18 | 1024 (#982) | 813 | 1016 (#1036) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/42 | 1025 (#970) | 1019 | 1024 (#976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 12/26 | 1016 (#1026) | 1008 | 1025 (#971) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/48 | 1030 (#949) | 805 | 1016 (#1026) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 1/7 | 1004 (#1095) | 1064 | 1030 (#960) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 12/24 | 978 (#5983) | 1028 | 1004 (#1102) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 18/32 | 978 (#6070) | 815 | 978 (#6068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 4/17 | 906 (#6768) | 1053 | 978 (#6150) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 7/17 | 849 (#7296) | 973 | 906 (#6768) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 5/17 | 796 (#7943) | 963 | 849 (#7296) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 25/47 | 814 (#7745) | 923 | 796 (#7973) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 41/43 | 1029 (#959) | 845 | 1029 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 42/273 | 1024 (#1070) | 964 | 1022 (#1083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 8/12 | 1025 (#1062) | 1005 | 1024 (#1062) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 7/30 | 1020 (#1092) | 1127 | 1025 (#1065) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 10/20 | 1014 (#1119) | 1121 | 1020 (#1090) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 18/29 | 1015 (#1105) | 920 | 1012 (#1125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 4/22 | 1011 (#1132) | 1087 | 1015 (#1108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 13/33 | 1010 (#1128) | 1051 | 1011 (#1126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 11/33 | 1008 (#1139) | 1001 | 1010 (#1127) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 14/31 | 1007 (#1142) | 1029 | 1008 (#1139) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 16/31 | 1006 (#1143) | 1032 | 1007 (#1147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 15/31 | 1008 (#1137) | 981 | 1006 (#1148) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 13/30 | 1006 (#1145) | 1026 | 1008 (#1142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 16/30 | 1007 (#1124) | 972 | 1006 (#1144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1007 (#1126) | — | 1007 (#1126) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 9/19 | 1011 (#1101) | 987 | 1007 (#1124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 12/15 | 1011 (#1103) | 908 | 1011 (#1102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 12/34 | 1009 (#1107) | 977 | 1011 (#1101) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 17/29 | 1009 (#1111) | 881 | 1009 (#1110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 16/30 | 1011 (#1102) | 865 | 1009 (#1109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/65 | 1014 (#1084) | 986 | 1011 (#1101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 7/14 | 1023 (#978) | 1009 | 1022 (#977) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 17/66 | 1024 (#967) | 647 | 1023 (#976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 36/156 | 1024 (#958) | 793 | 1022 (#972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 70/354 | 1026 (#944) | 868 | 1024 (#956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 6/39 | 1024 (#950) | 950 | 1024 (#951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 12/18 | 1026 (#947) | 785 | 1024 (#954) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 9/22 | 1027 (#938) | 1045 | 1026 (#946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 11/26 | 1024 (#940) | 1062 | 1027 (#938) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 14/28 | 1026 (#930) | 981 | 1024 (#940) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 14/28 | 1026 (#912) | 969 | 1026 (#930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 14/111 | 1025 (#923) | 1012 | 1026 (#912) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 11/38 | 1022 (#935) | 1040 | 1025 (#921) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 28/252 | 1025 (#853) | 845 | 1022 (#872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 18/35 | 1025 (#839) | 1027 | 1025 (#850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 26/34 | 1025 (#835) | 795 | 1025 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 22/35 | 1025 (#813) | 948 | 1025 (#835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 13/25 | 1023 (#842) | 993 | 1024 (#842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 14/22 | 1021 (#839) | 1018 | 1021 (#840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 20/49 | 1021 (#827) | 948 | 1021 (#830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 12/15 | 1019 (#836) | 938 | 1019 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | NCL | 1016 (#810) | — | 1001 (#869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 26/85 | 1016 (#811) | 872 | 1016 (#812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 19/32 | 1016 (#811) | 881 | 1016 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 35/294 | 1020 (#790) | 935 | 1016 (#812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 10/20 | 1015 (#812) | 1066 | 1020 (#789) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 11/17 | 1012 (#816) | 1027 | 1015 (#808) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 13/26 | 1012 (#813) | 1001 | 1012 (#815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | NCL | 1012 (#811) | — | 997 (#5067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 18/31 | 997 (#5138) | 972 | 1011 (#812) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | NCL | 1012 (#804) | — | 997 (#5150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 17/26 | 1011 (#806) | 975 | 1012 (#804) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 7/61 | 1009 (#815) | 1042 | 1011 (#806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 13/21 | 1009 (#817) | 935 | 1009 (#817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 14/33 | 1005 (#827) | 1042 | 1009 (#815) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 18/31 | 1005 (#822) | 891 | 1005 (#823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 14/22 | 1006 (#815) | 994 | 1005 (#827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 10/20 | 1003 (#820) | 1004 | 1006 (#821) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 9/22 | 1000 (#2338) | 1025 | 1003 (#830) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 13/21 | 1000 (#2344) | 978 | 1000 (#2338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 8/13 | 1000 (#2468) | 1072 | 1000 (#802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 23/27 | 1000 (#801) | 837 | 1000 (#2467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 21/27 | 1000 (#795) | 906 | 1000 (#797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 9/23 | 999 (#2567) | 979 | 1000 (#795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 20/75 | 999 (#2578) | 922 | 999 (#2567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 13/24 | 996 (#2620) | 1058 | 999 (#2592) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 8/23 | 993 (#2633) | 1057 | 996 (#2619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 14/69 | 991 (#2771) | 985 | 993 (#2722) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 8/20 | 986 (#2799) | 1133 | 991 (#2771) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 7/21 | 981 (#3782) | 1056 | 986 (#2847) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 6/11 | 979 (#3789) | 1011 | 981 (#3781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 12/21 | 982 (#3774) | 894 | 979 (#3785) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 5/14 | 977 (#3828) | 1021 | 980 (#3820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 11/20 | 977 (#3857) | 905 | 977 (#3851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 5/21 | 978 (#3886) | 871 | 975 (#3900) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 978 (#3954) | — | 963 (#4074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 9/25 | 974 (#3973) | 1076 | 978 (#3953) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 18/25 | 974 (#4015) | 859 | 974 (#3992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 9/108 | 971 (#4050) | 995 | 971 (#4048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 9/12 | 969 (#4252) | 971 | 971 (#4207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 6/31 | 964 (#4348) | 1052 | 969 (#4318) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 10/29 | 964 (#4446) | 902 | 964 (#4443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 11/19 | 966 (#4470) | 980 | 966 (#4467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 19/43 | 967 (#4509) | 938 | 966 (#4524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 34/46 | 967 (#4594) | 865 | 967 (#4494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 10/12 | 967 (#4654) | 916 | 967 (#4655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 6/15 | 964 (#4665) | 981 | 967 (#4656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 8/106 | 963 (#4811) | 965 | 964 (#4742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 18/35 | 963 (#4832) | 922 | 963 (#4812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 14/36 | 962 (#4925) | 936 | 963 (#4918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 23/267 | 963 (#4921) | 910 | 962 (#4923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 13/17 | 965 (#4910) | 865 | 963 (#4920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 34/82 | 967 (#4942) | 829 | 965 (#4929) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 4/24 | 963 (#4978) | 1037 | 967 (#4943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 9/21 | 962 (#5083) | 933 | 963 (#5062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 8/19 | 964 (#5076) | 908 | 962 (#5084) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 10/24 | 960 (#5109) | 998 | 964 (#5083) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 16/28 | 960 (#5122) | 922 | 960 (#5123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 10/19 | 954 (#5148) | 986 | 957 (#5133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 4/15 | 956 (#5172) | — | 956 (#5164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 8/19 | 952 (#5208) | 980 | 956 (#5181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 24/32 | 952 (#5281) | 864 | 952 (#5279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 22/36 | 953 (#5280) | 921 | 952 (#5282) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 17/30 | 951 (#5369) | 932 | 953 (#5354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 13/20 | 952 (#2676) | 853 | 951 (#2690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 9/23 | 950 (#2694) | 1033 | 952 (#2682) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 16/26 | 949 (#2700) | 928 | 950 (#2702) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 13/20 | 948 (#2737) | 893 | 949 (#2701) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 7/20 | 947 (#2778) | 974 | 948 (#2772) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 2/12 | 942 (#2826) | 1017 | 947 (#2800) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 5/23 | 935 (#2869) | 1053 | 939 (#2846) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 14/33 | 932 (#2902) | 946 | 935 (#2891) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 21/26 | 930 (#2916) | 929 | 932 (#2900) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 32/74 | 931 (#2929) | 765 | 930 (#2918) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 9/16 | 933 (#2922) | 795 | 931 (#2928) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 8/23 | 929 (#2953) | 970 | 933 (#2935) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 8/22 | 927 (#3034) | 981 | 929 (#3023) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 22/84 | 927 (#3059) | 703 | 927 (#3060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 28/210 | 925 (#3113) | 722 | 923 (#3122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 5/24 | 921 (#3162) | 956 | 925 (#3134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 7/21 | 916 (#3188) | 1020 | 921 (#3165) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 42/297 | 918 (#3215) | 826 | 916 (#3188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 14/20 | 918 (#3219) | 835 | 918 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 918 (#3238) | — | 918 (#3218) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 6/7 | 916 (#3261) | 902 | 918 (#3253) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 14/82 | 916 (#3298) | 872 | 916 (#3264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 8/42 | 916 (#3294) | 748 | 916 (#3298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 12/41 | 911 (#3350) | 998 | 916 (#3311) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 5/15 | 911 (#3372) | 910 | 911 (#3373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 7/16 | 910 (#3380) | 927 | 911 (#3375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 7/15 | 908 (#3393) | 912 | 910 (#3384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 6/15 | 909 (#3425) | 875 | 908 (#3393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 7/31 | 906 (#3494) | 996 | 909 (#3461) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 15/26 | 904 (#3528) | 907 | 906 (#3517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 7/14 | 903 (#3536) | 872 | 904 (#3533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 23/42 | 903 (#3541) | 903 | 903 (#3547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 15/41 | 897 (#3564) | 1001 | 903 (#3541) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 13/40 | 891 (#3617) | 990 | 897 (#3563) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 888 (#3818) | — | 888 (#3810) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | 3/7 | 886 (#3867) | 881 | 888 (#3857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 11/15 | 885 (#3896) | 847 | 886 (#3892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 885 (#3937) | — | 885 (#3940) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 14/32 | 882 (#3989) | 932 | 885 (#3969) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 8/17 | 879 (#4040) | 914 | 882 (#4018) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 11/59 | 878 (#4146) | 869 | 879 (#4099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 6/20 | 878 (#4159) | 949 | 878 (#4155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | NCL | 882 (#4211) | — | 867 (#4304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 13/30 | 880 (#4231) | 874 | 882 (#4218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 17/25 | 882 (#4216) | 818 | 882 (#4220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 11/12 | 882 (#4241) | 543 | 882 (#4240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 15/28 | 883 (#4316) | 858 | 882 (#4309) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 13/16 | 885 (#4313) | 668 | 883 (#4320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 12/27 | 881 (#4338) | 943 | 885 (#4312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 10/21 | 882 (#4505) | 808 | 881 (#4505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 14/19 | 878 (#2048) | 853 | 879 (#2044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H55 | 11/14 | 877 (#2051) | 901 | 878 (#2050) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 10/19 | 874 (#2093) | 962 | 877 (#2061) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 13/17 | 876 (#2123) | 896 | 874 (#2092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | NCL | 878 (#2223) | — | 863 (#2320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 18/24 | 878 (#2222) | 750 | 878 (#2223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 19/33 | 877 (#2225) | 861 | 878 (#2219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 10/15 | 876 (#2258) | 850 | 877 (#2255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 15/60 | 874 (#2323) | 863 | 876 (#2284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 5/17 | 873 (#2333) | 904 | 874 (#2322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 6/17 | 870 (#2358) | 916 | 873 (#2335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 10/16 | 869 (#2402) | 840 | 870 (#2359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 14/24 | 868 (#2541) | 830 | 867 (#2534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 22/87 | 868 (#2556) | 602 | 868 (#2558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 9/43 | 867 (#2568) | 838 | 868 (#2556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 11/27 | 863 (#2617) | 920 | 867 (#2594) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 14/22 | 862 (#2641) | 825 | 863 (#2630) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 9/21 | 860 (#2655) | 913 | 862 (#2642) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 27/234 | 860 (#2650) | 629 | 860 (#2657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 40/299 | 859 (#2677) | 861 | 860 (#2658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 856 (#2690) | — | 856 (#2689) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 10/57 | 865 (#2694) | 827 | 866 (#2683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 23/28 | 865 (#2695) | 710 | 865 (#2695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 6/91 | 866 (#2764) | 828 | 865 (#2710) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 14/27 | 864 (#2796) | 856 | 866 (#2783) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 12/20 | 863 (#2843) | 713 | 861 (#2854) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 9/21 | 861 (#2858) | 904 | 863 (#2845) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 9/20 | 856 (#2918) | 904 | 861 (#2864) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 9/21 | 853 (#2969) | 897 | 856 (#2950) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 23/72 | 856 (#3033) | 757 | 853 (#3027) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | NCL | 856 (#3045) | — | 841 (#3122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 19/26 | 856 (#3054) | 772 | 856 (#3045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 37/150 | 856 (#3086) | 805 | 854 (#3090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 16/27 | 856 (#3099) | 834 | 856 (#3106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 25/52 | 856 (#3103) | 796 | 856 (#3111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 21/56 | 856 (#3112) | 851 | 856 (#3116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 29/58 | 857 (#3201) | 783 | 856 (#3112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 9/12 | 852 (#3300) | 774 | 849 (#3311) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 18/32 | 854 (#3325) | 766 | 852 (#3325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 17/27 | 853 (#3336) | 802 | 854 (#3334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 10/29 | 849 (#3367) | 840 | 851 (#3347) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 10/34 | 843 (#3419) | 953 | 849 (#3379) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 10/16 | 844 (#3415) | 638 | 843 (#3422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 7/18 | 838 (#3461) | 1007 | 844 (#3423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 7/11 | 839 (#3462) | 788 | 838 (#3463) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 12/33 | 841 (#3513) | 765 | 839 (#3462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 10/22 | 838 (#3528) | 922 | 841 (#3514) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 7/20 | 834 (#3548) | 899 | 838 (#3528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 23/64 | 834 (#3649) | 741 | 834 (#3605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 22/38 | 834 (#3676) | 819 | 834 (#3661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 21/49 | 835 (#3841) | 673 | 835 (#3701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 835 (#3843) | — | 835 (#3843) | +0 | déclassé |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 7/12 | 833 (#3877) | 837 | 835 (#3843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 18/38 | 832 (#3885) | 845 | 833 (#3878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 10/21 | 831 (#3910) | 809 | 832 (#3897) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 10/27 | 832 (#3907) | 816 | 831 (#3910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | NCL | 837 (#1536) | — | 822 (#1614) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 14/24 | 834 (#1549) | 870 | 837 (#1536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 11/24 | 832 (#1565) | 879 | 834 (#1549) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 6/24 | 827 (#1673) | 973 | 832 (#1592) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 19/44 | 825 (#1778) | 812 | 827 (#1774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 3/27 | 822 (#1808) | 915 | 825 (#1800) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 21/31 | 820 (#1821) | 802 | 822 (#1808) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 18/29 | 820 (#1843) | 845 | 820 (#1841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 12/20 | 820 (#1839) | 796 | 820 (#1843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 18/20 | 820 (#1858) | 646 | 820 (#1839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 39/88 | 823 (#1930) | 688 | 820 (#1893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 14/27 | 822 (#1936) | 778 | 823 (#1930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | 822 (#1963) | — | 822 (#1963) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 50/167 | 825 (#1986) | 692 | 822 (#1996) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 23/72 | 828 (#2100) | 757 | 825 (#2072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 30/61 | 828 (#2117) | 584 | 828 (#2100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 54/69 | 831 (#2149) | 553 | 828 (#2128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 11/53 | 831 (#2200) | 735 | 831 (#2155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 6/13 | 832 (#2210) | 816 | 831 (#2212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 27/335 | 835 (#2224) | 761 | 832 (#2214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 4/32 | 819 (#2290) | 1089 | 835 (#2232) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 17/26 | 821 (#2288) | 777 | 819 (#2291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 14/27 | 821 (#2397) | 762 | 821 (#2379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 11/16 | 824 (#2386) | 745 | 821 (#2397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 11/23 | 824 (#2414) | 831 | 824 (#2414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 11/23 | 819 (#2430) | 840 | 824 (#2424) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 12/23 | 822 (#2482) | 768 | 819 (#2450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 17/24 | 822 (#2486) | 665 | 822 (#2488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 20/37 | 827 (#2489) | 729 | 822 (#2502) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 11/22 | 824 (#2501) | 867 | 827 (#2494) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 16/35 | 824 (#2520) | 714 | 824 (#2501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 8/10 | 820 (#2529) | 872 | 824 (#2520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 26/31 | 820 (#2602) | 656 | 820 (#2593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 8/18 | 822 (#2607) | 792 | 820 (#2610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 10/42 | 819 (#2624) | 860 | 822 (#2615) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 12/18 | 814 (#2654) | 809 | 819 (#2624) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 21/43 | 817 (#2642) | 777 | 814 (#2674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 38/48 | 817 (#2664) | 580 | 817 (#2661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 36/50 | 825 (#2804) | 722 | 817 (#2679) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 34/342 | 831 (#2871) | 545 | 825 (#2818) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 11/76 | 831 (#3105) | 699 | 831 (#3026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 13/63 | 837 (#3089) | 784 | 831 (#3105) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 18/61 | 837 (#3291) | 670 | 837 (#3110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 13/21 | 845 (#3354) | 616 | 837 (#3373) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 11/80 | 853 (#3485) | 805 | 845 (#3354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 14/28 | 843 (#3511) | 841 | 853 (#3485) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 7/15 | 856 (#3510) | 777 | 843 (#3535) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 20/35 | 847 (#3546) | 827 | 856 (#3510) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 20/51 | 847 (#3654) | 753 | 847 (#3621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 9/33 | 812 (#3719) | 816 | 847 (#3660) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 3/54 | 779 (#4051) | 790 | 812 (#3759) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 20/34 | 801 (#4233) | 678 | 779 (#4183) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 27/42 | 785 (#4485) | 857 | 801 (#4369) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 6/16 | — | 923 | 785 (#4485) | — | Hors fenêtre 365j |