Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 846 (#1509) |
| 2016 | 902 (#1924) |
| 2017 | 932 (#2775) |
| 2018 | 934 (#3674) |
| 2019 | 1066 (#836) |
| 2020 | 902 (#5581) |
| 2021 | 999 (#4022) |
| 2022 | 1098 (#1133) |
| 2023 | 944 (#9398) |
| 2024 | 944 (#11078) |
| 2025 | 667 (#19000) |
| 2026 | 667 (#20621) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 20/33 | — | 785 | 667 (#20093) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 12/20 | 1068 (#1175) | 1111 | 1072 (#1158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 31/34 | 1068 (#1177) | 898 | 1068 (#1176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 5/8 | 1061 (#1199) | — | 1061 (#1199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 18/23 | 1065 (#1183) | 1019 | 1061 (#1195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 39/324 | 1065 (#1174) | 875 | 1065 (#1179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 7/14 | 1058 (#1190) | — | 1058 (#1192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:02 | 3/5 | 1048 (#1202) | 1162 | 1058 (#1133) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LD | 3/6 | 1048 (#963) | — | 1048 (#964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | LD | 2/5 | 1048 (#960) | — | 1048 (#962) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 20/29 | 1040 (#982) | 1048 | 1048 (#950) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 27/40 | 1036 (#989) | 1076 | 1040 (#980) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 5/21 | 1036 (#986) | — | 1036 (#989) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 14/25 | 1035 (#993) | 1043 | 1036 (#985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 18/29 | 1024 (#1043) | 1051 | 1035 (#993) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 5/13 | 1000 (#6475) | 1196 | 1024 (#1043) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 27/30 | 999 (#6474) | 966 | 1000 (#6473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 999 (#4021) | — | 999 (#4022) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 999 (#4019) | — | 999 (#4021) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 999 (#4021) | — | 999 (#4019) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 15/24 | 1005 (#1143) | 963 | 999 (#4021) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 12/20 | 1005 (#1125) | 1008 | 1005 (#1132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 10/19 | 980 (#5730) | 990 | 1005 (#1125) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | NCL | 995 (#4130) | — | 980 (#5754) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 20/24 | 1008 (#1097) | 882 | 995 (#4130) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 13/45 | 978 (#5782) | 1063 | 1008 (#1095) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 12/18 | 978 (#5791) | 924 | 978 (#5791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 10/16 | 916 (#6372) | 1014 | 978 (#5802) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 29/33 | 918 (#6447) | 765 | 916 (#6459) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | 12/22 | 880 (#6808) | 943 | 918 (#6485) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 18/29 | 853 (#7193) | 986 | 880 (#6895) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 18/22 | 787 (#7988) | 970 | 853 (#7196) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 8/14 | 1046 (#878) | — | 1046 (#877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 31/42 | 1065 (#760) | 925 | 1060 (#787) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 45/56 | 1059 (#802) | 824 | 1041 (#894) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 16/19 | 1083 (#761) | 799 | 1071 (#816) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 13/23 | 1072 (#812) | 1059 | 1083 (#760) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | —/23 | 1066 (#836) | — | 1066 (#836) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 21/31 | 1078 (#776) | 724 | 1066 (#836) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 24/31 | 1093 (#727) | 864 | 1078 (#783) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 10/31 | 1074 (#793) | 1113 | 1093 (#731) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 11/30 | 1069 (#815) | 1109 | 1074 (#799) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 11/30 | 1048 (#900) | 1138 | 1069 (#818) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 10/25 | 1026 (#1001) | 1114 | 1048 (#898) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 16/24 | 1026 (#950) | 762 | 1026 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 11/13 | 1018 (#996) | 963 | 1026 (#946) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 12/22 | 1007 (#1041) | 960 | 1018 (#986) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 16/26 | 1006 (#1039) | 1011 | 1007 (#1044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 20/28 | 1031 (#908) | 885 | 1006 (#1039) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 16/28 | 1053 (#801) | 904 | 1031 (#908) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 11/20 | 1018 (#796) | 1061 | 1025 (#767) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 7/17 | 937 (#6461) | 1181 | 1018 (#791) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | NCL | 952 (#6472) | — | 937 (#6559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 11/32 | 977 (#6357) | 848 | 952 (#6504) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 16/33 | 934 (#6733) | 1013 | 977 (#6452) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 18/33 | 934 (#3674) | — | 934 (#3677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 20/28 | 934 (#3680) | — | 934 (#3680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 12/17 | 894 (#4013) | 995 | 934 (#3758) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 17/19 | 869 (#4284) | 839 | 894 (#4087) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 18/20 | 889 (#4339) | — | 889 (#4340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 12/14 | 957 (#3977) | 726 | 919 (#4182) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 12/26 | 939 (#4210) | 884 | 933 (#4241) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 7/12 | 925 (#4488) | 1018 | 939 (#4416) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 21/91 | 951 (#4881) | 837 | 947 (#4836) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 30/44 | 932 (#2783) | — | 932 (#2786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 2/9 | 932 (#3076) | 738 | 932 (#3043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 13/21 | 937 (#3090) | 819 | 937 (#3089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 11/20 | 937 (#3126) | 938 | 937 (#3124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 5/7 | 930 (#3196) | 989 | 937 (#3161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 30/35 | 930 (#3258) | 744 | 930 (#3246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 27/67 | 922 (#3383) | 911 | 923 (#3351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 12/27 | 922 (#3448) | — | 922 (#3445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 9/30 | 922 (#3437) | — | 922 (#3448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 6/10 | 919 (#3542) | 952 | 922 (#3534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 37/51 | 925 (#3572) | 745 | 919 (#3605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 22/48 | 903 (#3733) | 926 | 925 (#3568) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | NCL | 918 (#3698) | — | 903 (#3779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 4/15 | 909 (#3773) | 1075 | 918 (#3727) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 21/35 | 908 (#3841) | 864 | 909 (#3839) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 19/46 | 908 (#3974) | 825 | 908 (#3929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 9/15 | 909 (#4076) | 849 | 908 (#4078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 10/17 | 902 (#4411) | 918 | 909 (#4374) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 19/38 | 902 (#4438) | 859 | 902 (#4437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 13/22 | 876 (#2238) | 886 | 887 (#2174) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 17/18 | 876 (#2555) | 725 | 876 (#2557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 24/33 | 876 (#2561) | — | 876 (#2559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 7/27 | 849 (#2729) | 911 | 876 (#2562) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 864 (#2648) | — | 849 (#2730) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H50 | NCL | 885 (#2734) | — | 870 (#2802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 7/16 | 879 (#2765) | 862 | 885 (#2735) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 10/15 | 872 (#2835) | 900 | 879 (#2770) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 13/44 | 871 (#2867) | 889 | 872 (#2848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 15/56 | 861 (#2942) | 898 | 871 (#2887) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 4/12 | 849 (#3316) | 1003 | 861 (#3254) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 17/29 | 849 (#3362) | 770 | 849 (#3351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 10/32 | 849 (#3360) | — | 849 (#3362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 36/41 | 847 (#3482) | 572 | 842 (#3440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 11/16 | 847 (#3484) | — | 847 (#3481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 13/20 | 839 (#3681) | 866 | 847 (#3646) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 19/29 | 846 (#3822) | 796 | 839 (#3855) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 22/23 | 854 (#1459) | 658 | 846 (#1509) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 20/22 | 861 (#1432) | 772 | 854 (#1459) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 26/27 | 861 (#1440) | 574 | 861 (#1432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 22/27 | 871 (#1499) | 732 | 861 (#1469) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 7/27 | 861 (#1653) | 860 | 871 (#1623) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 19/21 | 872 (#1657) | 525 | 861 (#1684) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 20/56 | 882 (#1736) | 795 | 872 (#1752) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 17/71 | 870 (#1895) | 858 | 882 (#1774) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 10/14 | 885 (#2017) | 767 | 870 (#2075) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 21/27 | 868 (#2133) | 880 | 885 (#2059) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 9/41 | 857 (#2208) | 930 | 868 (#2178) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 10/35 | 839 (#2259) | 947 | 857 (#2208) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 13/35 | 806 (#2434) | 911 | 839 (#2259) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 19/23 | 821 (#2421) | 536 | 806 (#2474) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 16/23 | 821 (#2422) | 744 | 821 (#2431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 14/21 | 791 (#2600) | 803 | 821 (#2442) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 36/99 | 732 (#3347) | 682 | 791 (#3125) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | DNS | 732 (#3345) | — | 732 (#3347) | +0 | DNS |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 17/24 | 688 (#3824) | 758 | 732 (#3726) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 14/15 | 776 (#3670) | 448 | 688 (#3845) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 14/26 | 762 (#3697) | 827 | 776 (#3670) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 7/16 | — | 896 | 762 (#4487) | — | Hors fenêtre 365j |