Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 866 (#4169) |
| 2019 | 1329 (#157) |
| 2020 | 1154 (#427) |
| 2021 | 1196 (#406) |
| 2022 | 1126 (#997) |
| 2023 | 891 (#9965) |
| 2024 | 1327 (#760) |
| 2025 | 1351 (#930) |
| 2026 | 1430 (#722) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H40 | 6/13 | 1409 (#812) | 1340 | 1430 (#742) | +21 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | NCL | 1409 (#788) | — | 1394 (#833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 4/17 | 1413 (#752) | — | 1413 (#752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 8/52 | 1374 (#856) | 1651 | 1413 (#749) | +39 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 18/38 | 1373 (#856) | 1306 | 1374 (#851) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMA | 2/5 | 1351 (#929) | 1453 | 1373 (#849) | +22 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 12/35 | 1351 (#933) | 1354 | 1351 (#933) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 13/43 | 1351 (#925) | — | 1351 (#930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 12/23 | 1354 (#916) | 1329 | 1351 (#923) | -3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 18/23 | 1367 (#862) | 1315 | 1354 (#918) | -13 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 18/24 | 1367 (#858) | 1239 | 1367 (#858) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 18/34 | 1345 (#942) | 1453 | 1367 (#858) | +22 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 35/189 | 1345 (#938) | 1231 | 1345 (#943) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | NCL | 1330 (#986) | — | 1315 (#1041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 10/33 | 1330 (#885) | — | 1330 (#886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1330 (#881) | — | 1330 (#887) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 5/10 | 1342 (#834) | 1235 | 1330 (#881) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 13/22 | 1341 (#827) | 1270 | 1342 (#825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 10/22 | 1337 (#833) | 1297 | 1341 (#817) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 6/51 | 1325 (#791) | 1444 | 1337 (#740) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 8/27 | 1324 (#782) | 1335 | 1325 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 8/26 | 1319 (#798) | 1283 | 1324 (#778) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 5/8 | 1330 (#760) | 1180 | 1319 (#799) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 21/27 | 1330 (#757) | 1171 | 1330 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 10/17 | 1327 (#768) | 1347 | 1330 (#755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 1/11 | 1321 (#753) | 1356 | 1327 (#735) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 15/35 | 1285 (#892) | 1418 | 1321 (#753) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 22/25 | 1297 (#843) | 1025 | 1285 (#892) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 9/14 | 1286 (#886) | 1281 | 1297 (#843) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 7/13 | 1286 (#877) | 1119 | 1286 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 4/13 | 1270 (#921) | 1238 | 1286 (#878) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 5/13 | 1237 (#1009) | 1173 | 1270 (#921) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H35 | 5/6 | 1174 (#1323) | 1266 | 1237 (#1013) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H35 | NCL | 1189 (#1250) | — | 1174 (#1320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 4/13 | 1066 (#2021) | 1387 | 1189 (#1246) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 13/27 | — | 1255 | 1066 (#1886) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | NCL | — | — | 876 (#13557) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMA | —/5 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 1/52 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 2/56 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H35 | 4/5 | 1199 (#410) | 1049 | 1196 (#422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H35 | NCL | 1214 (#381) | — | 1199 (#411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 14/24 | 1212 (#376) | 1225 | 1214 (#375) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 1/21 | 1212 (#377) | — | 1212 (#377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 7/18 | 1196 (#407) | 1166 | 1212 (#374) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H35 | 2/9 | 1224 (#341) | 1064 | 1196 (#406) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1224 (#338) | — | 1224 (#341) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H35 | 3/9 | 1195 (#406) | 1201 | 1224 (#338) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H35 | 2/9 | 1195 (#403) | 939 | 1195 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 8/11 | 1128 (#595) | 1297 | 1195 (#403) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 9/20 | 1041 (#935) | 1226 | 1128 (#593) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-1 | 4/6 | 953 (#6015) | 1170 | 1041 (#928) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | 7/11 | 924 (#6284) | 1030 | 953 (#6042) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 14/20 | — | 1087 | 924 (#6394) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 13/35 | 1290 (#183) | 1117 | 1154 (#467) | -136 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | LD | 4/5 | 1290 (#180) | — | 1290 (#184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 5/43 | 1314 (#175) | 1308 | 1325 (#169) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | —/9 | 1314 (#174) | — | 1314 (#174) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 14/30 | 1314 (#172) | — | 1314 (#176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | —/29 | 1314 (#175) | — | 1314 (#175) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 1314 (#176) | — | 1314 (#175) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | NCL | 1329 (#160) | — | 1314 (#176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 10/42 | 1329 (#155) | — | 1329 (#157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 10/30 | 1329 (#161) | — | 1329 (#161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1329 (#159) | — | 1329 (#159) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 7/36 | 1299 (#191) | 1219 | 1329 (#150) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 1/11 | 1186 (#374) | 1545 | 1299 (#181) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | —/22 | 1186 (#333) | — | 1186 (#331) | +0 | déclassé |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 1/26 | 1087 (#578) | 1413 | 1186 (#311) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 16/38 | 1027 (#826) | 1101 | 1087 (#596) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:6km | 9/24 | 1029 (#806) | 859 | 1027 (#811) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 3/21 | 970 (#6007) | 1092 | 1029 (#804) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 3/16 | 866 (#6874) | 1138 | 970 (#6084) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 6/46 | 866 (#6900) | — | 866 (#6903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:03 | —/2 | 866 (#6946) | — | 866 (#6939) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 8/28 | 866 (#6953) | — | 866 (#6957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | —/26 | 866 (#7098) | — | 866 (#7099) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | —/19 | 866 (#7191) | — | 866 (#7187) | +0 | déclassé |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 866 (#4179) | — | 866 (#4179) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | —/16 | 866 (#4375) | — | 866 (#4364) | +0 | déclassé |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 17/43 | — | 1019 | 866 (#4765) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 15/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | —/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |