Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 782 (#2705) |
| 2017 | 1079 (#322) |
| 2018 | 892 (#3952) |
| 2019 | 892 (#5553) |
| 2020 | 892 (#5653) |
| 2021 | 892 (#6465) |
| 2022 | 892 (#8098) |
| 2023 | 892 (#9959) |
| 2024 | 1317 (#792) |
| 2025 | 1428 (#690) |
| 2026 | 1469 (#633) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 17/55 | 1439 (#680) | 1443 | 1450 (#646) | +11 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/47 | 1435 (#673) | 1502 | 1450 (#635) | +15 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 5/21 | 1428 (#690) | 1437 | 1435 (#668) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 22/54 | 1421 (#703) | 1343 | 1421 (#706) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 4/9 | 1428 (#693) | 1347 | 1421 (#710) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 4/21 | 1411 (#727) | 1495 | 1428 (#683) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 6/12 | 1411 (#643) | 1355 | 1411 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 4/24 | 1388 (#672) | 1449 | 1411 (#633) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 7/25 | 1377 (#692) | 1376 | 1388 (#655) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 12/22 | 1371 (#636) | 1294 | 1377 (#621) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 4/23 | 1370 (#639) | 1376 | 1371 (#636) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 3/28 | 1339 (#737) | 1438 | 1370 (#637) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 7/19 | 1330 (#760) | 1452 | 1347 (#701) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/17 | 1317 (#800) | 1394 | 1330 (#756) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 9/27 | 1286 (#896) | 1388 | 1317 (#769) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 12/23 | 1294 (#857) | 1253 | 1286 (#894) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 24/35 | 1287 (#883) | 1252 | 1294 (#857) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 5/17 | 1266 (#931) | 1293 | 1287 (#852) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 20/46 | 1257 (#957) | 1224 | 1266 (#924) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 15/25 | 1210 (#1143) | 1209 | 1257 (#955) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 16/31 | 1164 (#1237) | 1233 | 1210 (#1045) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 3/19 | 1164 (#1212) | — | 1164 (#1214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 23/41 | 1189 (#1094) | 1189 | 1164 (#1197) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 2/15 | — | 1399 | 1189 (#1090) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 7/21 | 1023 (#360) | 1105 | 1079 (#219) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HOPEN | 9/13 | 1030 (#341) | 878 | 1023 (#362) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 2/11 | 944 (#3914) | 1091 | 1030 (#342) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | NCL | 959 (#3979) | — | 944 (#4029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 4/12 | 869 (#4576) | 1129 | 959 (#4142) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 6/10 | 782 (#5218) | 993 | 865 (#4641) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 7/12 | 703 (#4254) | 906 | 782 (#3788) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 11/19 | 610 (#5170) | 845 | 703 (#4590) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | 11/13 | — | 717 | 610 (#5178) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | LD | 1/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |