Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1040 (#172) |
| 2016 | 1144 (#113) |
| 2017 | 1206 (#122) |
| 2018 | 1264 (#158) |
| 2019 | 1312 (#177) |
| 2020 | 1362 (#112) |
| 2021 | 1430 (#108) |
| 2022 | 1370 (#340) |
| 2023 | 1432 (#400) |
| 2024 | 1438 (#458) |
| 2025 | 1471 (#582) |
| 2026 | 1468 (#635) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 17/60 | 1475 (#595) | 1327 | 1471 (#614) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 2/22 | 1477 (#575) | — | 1477 (#576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 11/25 | 1471 (#590) | — | 1471 (#591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:07 | 3/5 | 1471 (#588) | 814 | 1467 (#594) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Midden | 3/8 | 1471 (#585) | 943 | 1471 (#586) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1471 (#583) | — | 1456 (#615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 6/22 | 1471 (#573) | 1436 | 1471 (#582) | +0 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 7/22 | 1474 (#559) | 1361 | 1471 (#574) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 7/22 | 1472 (#570) | 1414 | 1474 (#565) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 5/22 | 1472 (#576) | 1413 | 1472 (#577) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 10/23 | 1475 (#568) | 1360 | 1473 (#574) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 5/42 | 1471 (#577) | 1473 | 1471 (#576) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 3/17 | 1470 (#588) | 1410 | 1471 (#578) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 10/24 | 1471 (#574) | 1438 | 1470 (#586) | -1 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 6/19 | 1476 (#561) | 1450 | 1471 (#574) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 17/34 | 1468 (#587) | 1553 | 1476 (#560) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 25/189 | 1472 (#564) | 1373 | 1468 (#581) | -4 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 7/11 | 1472 (#565) | 1240 | 1472 (#565) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 14/69 | 1468 (#584) | 1227 | 1468 (#584) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 7/15 | 1475 (#562) | 1328 | 1468 (#583) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 6/20 | 1465 (#589) | 1593 | 1475 (#561) | +10 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 6/47 | 1465 (#589) | 1473 | 1465 (#589) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 3/14 | 1455 (#612) | 1560 | 1465 (#589) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 5/29 | 1460 (#600) | 1294 | 1455 (#612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 7/33 | 1459 (#601) | 1479 | 1460 (#600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 1/12 | 1450 (#619) | 1637 | 1459 (#596) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 4/26 | 1452 (#614) | 1277 | 1450 (#619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 5/42 | 1452 (#618) | 1312 | 1452 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 6/35 | 1448 (#620) | 1428 | 1452 (#612) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 9/33 | 1444 (#552) | — | 1444 (#557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 2/20 | 1444 (#549) | — | 1444 (#552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 2/28 | 1424 (#602) | 1542 | 1447 (#543) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H55 | NCL | 1439 (#572) | — | 1424 (#605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 6/26 | 1437 (#568) | 1405 | 1439 (#565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 9/26 | 1432 (#571) | 1509 | 1437 (#566) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 14/22 | 1417 (#614) | 1250 | 1432 (#571) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1432 (#573) | — | 1417 (#614) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 7/40 | 1432 (#560) | 1342 | 1432 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 9/17 | 1421 (#598) | 1329 | 1432 (#561) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 1436 (#552) | — | 1421 (#597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 5/22 | 1429 (#495) | 1440 | 1436 (#478) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 11/21 | 1434 (#473) | 1314 | 1434 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | 1/7 | 1428 (#495) | 1508 | 1434 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 13/28 | 1435 (#474) | 1361 | 1432 (#485) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 4/13 | 1435 (#473) | 1268 | 1435 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 8/14 | 1435 (#471) | 1395 | 1435 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/19 | 1435 (#470) | 1440 | 1435 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 9/25 | 1440 (#467) | 1462 | 1435 (#470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 13/33 | 1444 (#455) | 1244 | 1440 (#467) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 6/27 | 1438 (#454) | 1431 | 1438 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 5/27 | 1437 (#447) | 1444 | 1438 (#454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 9/27 | 1439 (#445) | 1332 | 1437 (#450) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 7/27 | 1437 (#438) | 1411 | 1439 (#447) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 8/27 | 1436 (#444) | 1454 | 1437 (#441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 8/23 | 1437 (#441) | 1417 | 1436 (#444) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 9/57 | 1434 (#448) | 1434 | 1437 (#442) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 8/31 | 1437 (#439) | 1332 | 1434 (#448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 19/35 | 1437 (#439) | 1352 | 1437 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 5/20 | 1434 (#447) | 1561 | 1437 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 13/52 | 1434 (#439) | 1300 | 1434 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 7/52 | 1438 (#429) | 1336 | 1434 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 10/52 | 1437 (#416) | 1376 | 1438 (#429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 3/22 | 1433 (#428) | 1528 | 1437 (#418) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 4/27 | 1433 (#428) | 1356 | 1433 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H55 | 2/6 | 1413 (#474) | 1465 | 1433 (#427) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | NCL | 1428 (#440) | — | 1413 (#475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 2/6 | 1426 (#447) | 1385 | 1428 (#443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 20/141 | 1428 (#439) | 1158 | 1426 (#446) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 8/20 | 1432 (#431) | 1358 | 1428 (#437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 4/12 | 1436 (#451) | 1271 | 1432 (#461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 3/30 | 1436 (#479) | — | 1436 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 5/25 | 1436 (#480) | 1453 | 1436 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 11/55 | 1433 (#486) | 1423 | 1436 (#480) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 7/22 | 1433 (#466) | 1322 | 1433 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 9/13 | 1430 (#477) | 1408 | 1433 (#468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 11/25 | 1434 (#459) | 1300 | 1430 (#472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 12/68 | 1434 (#450) | 1278 | 1434 (#456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1434 (#446) | — | 1434 (#450) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1434 (#442) | — | 1434 (#443) | +0 | DNS |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/36 | 1434 (#422) | — | 1434 (#422) | +0 | déclassé |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 9/24 | 1438 (#413) | 1368 | 1434 (#419) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 7/44 | 1438 (#412) | 1344 | 1438 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 2/11 | 1429 (#427) | 1501 | 1433 (#418) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 1/18 | 1427 (#436) | 1411 | 1429 (#427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 17/53 | 1428 (#433) | 1170 | 1427 (#435) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 8/21 | 1440 (#399) | 1355 | 1436 (#408) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 4/12 | 1420 (#435) | 1486 | 1441 (#399) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | NCL | 1435 (#409) | — | 1420 (#435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 12/43 | 1434 (#409) | 1400 | 1435 (#407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 11/41 | 1437 (#399) | 1350 | 1434 (#405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 4/14 | 1441 (#393) | 1400 | 1437 (#398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 3/17 | 1447 (#379) | 1440 | 1441 (#393) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 5/27 | 1436 (#399) | 1572 | 1447 (#378) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 3/16 | 1436 (#398) | 1445 | 1436 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 10/15 | 1436 (#398) | 1284 | 1436 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 5/24 | 1435 (#392) | 1380 | 1432 (#400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 5/24 | 1432 (#397) | 1416 | 1435 (#394) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 4/24 | 1431 (#398) | 1401 | 1432 (#398) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 8/24 | 1431 (#394) | 1294 | 1431 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 1/10 | 1431 (#395) | 1440 | 1431 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | NCL | 1423 (#414) | — | 1408 (#433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 9/23 | 1428 (#395) | 1290 | 1428 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 3/12 | 1421 (#410) | 1493 | 1428 (#394) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 6/43 | 1411 (#422) | 1369 | 1413 (#420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 6/36 | 1413 (#417) | 1321 | 1411 (#420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 4/17 | 1413 (#411) | — | 1413 (#412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M55 | 5/11 | 1413 (#410) | 1308 | 1413 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M55 | DNS | 1413 (#410) | — | 1413 (#410) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M55 | DNS | 1413 (#406) | — | 1413 (#407) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 4/14 | 1418 (#403) | 1394 | 1420 (#403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 6/19 | 1412 (#272) | 1446 | 1415 (#269) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 7/45 | 1407 (#282) | 1451 | 1412 (#272) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 8/25 | 1407 (#275) | 1274 | 1407 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 6/28 | 1407 (#273) | 1308 | 1407 (#273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 10/20 | 1399 (#275) | 1350 | 1400 (#274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 8/27 | 1399 (#274) | 1344 | 1399 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 6/19 | 1403 (#269) | 1290 | 1399 (#274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 13/28 | 1408 (#260) | 1367 | 1403 (#268) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 6/27 | 1410 (#295) | 1372 | 1408 (#300) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 1/13 | 1401 (#307) | 1519 | 1410 (#295) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 2/20 | 1397 (#314) | 1493 | 1401 (#307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | LD | 3/10 | 1397 (#312) | — | 1397 (#313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 2/39 | 1396 (#313) | 1438 | 1397 (#312) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 21/49 | 1392 (#307) | 1401 | 1396 (#309) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 17/31 | 1391 (#306) | 1315 | 1392 (#306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 4/32 | 1381 (#319) | 1473 | 1391 (#307) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 1/19 | 1369 (#345) | 1551 | 1381 (#319) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 10/15 | 1372 (#342) | 1321 | 1369 (#344) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 10/30 | 1370 (#340) | 1313 | 1368 (#344) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 6/26 | 1373 (#326) | 1371 | 1370 (#340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 4/26 | 1374 (#323) | 1440 | 1373 (#327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 17/26 | 1374 (#323) | 1118 | 1374 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 7/26 | 1375 (#311) | 1392 | 1374 (#323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 2/21 | 1371 (#316) | 1349 | 1375 (#310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 4/14 | 1368 (#319) | 1437 | 1371 (#315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 8/24 | 1373 (#312) | 1223 | 1368 (#319) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 4/24 | 1369 (#317) | 1352 | 1373 (#310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 5/10 | 1374 (#309) | 1267 | 1369 (#317) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 2 | 1/6 | 1363 (#328) | 1459 | 1374 (#310) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 9/15 | 1376 (#304) | 1097 | 1370 (#313) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 9/33 | 1376 (#303) | 1153 | 1376 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 5/33 | 1382 (#290) | 1261 | 1376 (#302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 4/33 | 1382 (#290) | 1254 | 1382 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 5/10 | 1378 (#294) | 1234 | 1378 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 11/23 | 1382 (#291) | 1375 | 1374 (#301) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 17/25 | 1396 (#276) | 1167 | 1390 (#282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 4/24 | 1387 (#280) | 1470 | 1396 (#276) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 7/12 | 1383 (#282) | 1357 | 1387 (#278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 3/21 | 1385 (#279) | 1342 | 1383 (#282) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 9/30 | 1378 (#287) | 1381 | 1385 (#280) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 9/31 | 1383 (#282) | 1331 | 1378 (#287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 9/13 | 1396 (#258) | 1244 | 1396 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 9/29 | 1399 (#252) | 1323 | 1396 (#257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 9/41 | 1405 (#247) | 1295 | 1399 (#252) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | NCL | 1399 (#252) | — | 1384 (#269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 6/31 | 1405 (#243) | 1220 | 1405 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/45 | 1412 (#234) | 1160 | 1405 (#243) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 12/37 | 1412 (#235) | 1152 | 1412 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 8/21 | 1415 (#233) | 1352 | 1412 (#235) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 2/18 | 1410 (#125) | 1504 | 1415 (#123) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 3/17 | 1402 (#132) | 1406 | 1410 (#126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 19/40 | 1410 (#123) | 1203 | 1402 (#131) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 10/25 | 1410 (#121) | 1228 | 1410 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 6/29 | 1418 (#117) | 1289 | 1410 (#121) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 1/13 | 1420 (#112) | 1387 | 1418 (#116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 13/59 | 1420 (#113) | 1145 | 1420 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 15/30 | 1430 (#108) | 1273 | 1420 (#113) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1430 (#109) | — | 1430 (#108) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 2/24 | 1420 (#113) | 1426 | 1430 (#109) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 2/24 | 1416 (#116) | 1459 | 1420 (#113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 4/24 | 1416 (#117) | 1422 | 1416 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 9/28 | 1416 (#117) | 1191 | 1416 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 7/22 | 1428 (#108) | 1233 | 1416 (#114) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Long Easy | 2/4 | 1409 (#115) | 1489 | 1428 (#108) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 5/16 | 1421 (#105) | 1222 | 1409 (#112) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 5/17 | 1432 (#98) | 1305 | 1421 (#104) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 12/33 | 1419 (#106) | 1209 | 1419 (#105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 5/27 | 1408 (#113) | 1182 | 1408 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 4/30 | 1407 (#113) | 1297 | 1408 (#113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 1/22 | 1405 (#118) | 1540 | 1428 (#105) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/35 | 1390 (#119) | 1436 | 1405 (#112) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 12/28 | 1380 (#125) | 1405 | 1390 (#121) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 11/31 | 1380 (#123) | 1241 | 1380 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 4/33 | 1376 (#119) | 1426 | 1380 (#123) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 9/33 | 1375 (#117) | 1278 | 1376 (#119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 8/33 | 1379 (#110) | 1333 | 1375 (#117) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 6/23 | 1374 (#111) | 1426 | 1379 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 1/17 | 1338 (#131) | 1515 | 1374 (#111) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 14/38 | 1353 (#117) | 1233 | 1338 (#132) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 2/29 | 1348 (#122) | 1406 | 1353 (#118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 4/37 | 1342 (#130) | 1404 | 1345 (#129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 9/23 | 1351 (#120) | 1203 | 1342 (#130) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 4/23 | 1354 (#115) | 1288 | 1351 (#120) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 6/19 | 1357 (#112) | 1304 | 1354 (#115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 10/21 | 1357 (#111) | 1004 | 1357 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 9/35 | 1357 (#111) | 1202 | 1357 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 11/18 | 1361 (#108) | 1100 | 1357 (#110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 2/21 | 1354 (#110) | 1511 | 1361 (#107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | NCL | 1354 (#107) | — | 1339 (#122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 8/42 | 1354 (#107) | 1234 | 1354 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 5/16 | 1354 (#106) | 1293 | 1354 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 8/30 | 1354 (#111) | 1268 | 1354 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H50 | 1/5 | 1339 (#149) | 1369 | 1340 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 4/43 | 1332 (#158) | 1331 | 1339 (#149) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 1/18 | 1332 (#158) | 1356 | 1339 (#149) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 2/15 | 1331 (#158) | 1412 | 1336 (#152) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1329 (#160) | — | 1329 (#161) | +0 | déclassé |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 2/21 | 1329 (#160) | 1298 | 1331 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 8/23 | 1327 (#165) | 1195 | 1327 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 3/16 | 1324 (#166) | 1321 | 1327 (#165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 2/36 | 1321 (#168) | 1343 | 1324 (#166) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 1/19 | 1313 (#176) | 1472 | 1321 (#164) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 11/33 | 1312 (#177) | 1260 | 1310 (#181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 7/29 | 1313 (#176) | 1225 | 1312 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 2/29 | 1308 (#181) | 1348 | 1313 (#176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 7/29 | 1310 (#181) | 1288 | 1308 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 6/29 | 1312 (#181) | 1219 | 1310 (#185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 5/29 | 1313 (#178) | 1283 | 1312 (#181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 3/15 | 1311 (#179) | 1319 | 1310 (#183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 2/15 | 1309 (#186) | 1385 | 1311 (#181) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 8/22 | 1306 (#188) | 1322 | 1309 (#186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 3/19 | 1307 (#187) | 1263 | 1306 (#188) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 4/19 | 1307 (#187) | 1283 | 1307 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 1/13 | 1301 (#194) | 1391 | 1307 (#187) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 7/35 | 1301 (#194) | 1099 | 1298 (#198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 16/35 | 1301 (#190) | 940 | 1301 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 6/35 | 1304 (#185) | 1232 | 1301 (#190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 22/60 | 1304 (#178) | 1187 | 1304 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 7/66 | 1295 (#189) | 1448 | 1304 (#173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | 2/9 | 1291 (#195) | 1360 | 1296 (#188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 7/156 | 1289 (#196) | 1269 | 1291 (#194) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 1/39 | 1282 (#201) | 1387 | 1288 (#194) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 4/15 | 1280 (#205) | — | 1280 (#208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 5/22 | 1280 (#201) | — | 1280 (#205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 2/26 | 1277 (#203) | 1297 | 1278 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 3/17 | 1279 (#187) | 1262 | 1277 (#190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 13/30 | 1281 (#180) | 1012 | 1279 (#185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 5/31 | 1282 (#172) | 1246 | 1281 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | NCL | 1279 (#179) | — | 1264 (#199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 5/38 | 1279 (#179) | 1297 | 1279 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 6/17 | 1279 (#174) | 1161 | 1279 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 7/14 | 1281 (#172) | 1055 | 1279 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 4/14 | 1282 (#171) | 1220 | 1281 (#172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 1/9 | 1282 (#171) | 1253 | 1281 (#172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 24/53 | 1279 (#171) | 1100 | 1282 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 8/20 | 1278 (#171) | 1253 | 1279 (#170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 5/22 | 1260 (#192) | 1356 | 1278 (#171) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | NCL | 1275 (#175) | — | 1260 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 8/26 | 1275 (#158) | 1051 | 1275 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 2/32 | 1272 (#162) | 1323 | 1275 (#157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 1/15 | 1268 (#166) | 1390 | 1272 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 4/19 | 1270 (#161) | 1103 | 1268 (#166) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 3/10 | 1273 (#158) | 1227 | 1270 (#160) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 8/18 | 1273 (#159) | 1179 | 1273 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 1/15 | 1263 (#165) | 1481 | 1273 (#158) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 3/19 | 1262 (#165) | 1311 | 1263 (#165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 9/23 | 1263 (#165) | 1190 | 1262 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 5/19 | 1264 (#165) | 1225 | 1263 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:02 | 2/6 | 1264 (#163) | 1133 | 1264 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 4/14 | 1266 (#161) | 1233 | 1264 (#163) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 4/26 | 1263 (#162) | 1283 | 1266 (#161) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 6/14 | 1263 (#161) | 1193 | 1263 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 4/19 | 1265 (#159) | 1199 | 1263 (#159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:01 | 3/7 | 1264 (#160) | 1252 | 1265 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 2/17 | 1264 (#157) | 1213 | 1264 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 9/24 | 1264 (#158) | 1181 | 1264 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 2/22 | 1262 (#152) | 1251 | 1264 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 4/24 | 1263 (#146) | 1221 | 1262 (#153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 2/23 | 1258 (#149) | 1326 | 1263 (#146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 2/21 | 1254 (#152) | 1293 | 1258 (#149) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 2/27 | 1252 (#150) | 1313 | 1254 (#152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 3/15 | 1252 (#152) | 1164 | 1252 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 2/19 | 1254 (#150) | 1167 | 1252 (#152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 2/13 | 1243 (#166) | 1444 | 1254 (#151) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 3/20 | 1244 (#166) | 1222 | 1243 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 2/19 | 1243 (#169) | 1270 | 1244 (#165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 9/18 | 1241 (#172) | 1228 | 1243 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 3/24 | 1244 (#172) | 1191 | 1241 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | NCL | 1241 (#167) | — | 1226 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 1/11 | 1242 (#168) | 1209 | 1241 (#169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 4/13 | 1240 (#171) | 1238 | 1242 (#168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 4/20 | 1239 (#170) | 1212 | 1240 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 4/11 | 1242 (#166) | 1049 | 1239 (#170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 3/16 | 1237 (#169) | 1239 | 1242 (#164) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 2/19 | 1234 (#170) | 1240 | 1237 (#167) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | —/21 | 1236 (#166) | — | 1236 (#165) | +0 | déclassé |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 7/216 | 1236 (#165) | 871 | 1236 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 4/21 | 1231 (#166) | 1212 | 1234 (#165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 8/23 | 1229 (#174) | 1053 | 1229 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | NCL | 1236 (#121) | — | 1221 (#138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 12/55 | 1235 (#121) | 1281 | 1236 (#121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 3/26 | 1229 (#125) | 1302 | 1235 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 5/19 | 1228 (#125) | 1265 | 1229 (#125) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 7/20 | 1228 (#130) | 1139 | 1228 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 2/23 | 1228 (#129) | — | 1228 (#129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 3/16 | 1224 (#117) | 1137 | 1223 (#118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 3/12 | 1222 (#119) | 1215 | 1224 (#120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 5/11 | 1222 (#117) | 1079 | 1222 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 8/24 | 1222 (#117) | 1149 | 1222 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 1/19 | 1218 (#123) | 1276 | 1222 (#114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 4/14 | 1217 (#121) | 1188 | 1216 (#121) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 1/98 | 1214 (#121) | 1237 | 1217 (#120) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 3/22 | 1220 (#114) | 1256 | 1221 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 2/15 | 1215 (#121) | 1316 | 1220 (#115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 2/24 | 1214 (#121) | 1181 | 1215 (#121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 1/21 | 1210 (#119) | 1248 | 1214 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 1/24 | 1208 (#120) | 1268 | 1210 (#118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 2/17 | 1210 (#117) | 1147 | 1208 (#118) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 2/32 | 1209 (#117) | 1225 | 1210 (#116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | —/24 | 1206 (#122) | — | 1206 (#123) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 5/30 | 1209 (#116) | 1124 | 1206 (#122) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 2/21 | 1206 (#122) | 1205 | 1209 (#116) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 3/28 | 1205 (#121) | 1155 | 1206 (#122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 7/33 | 1204 (#119) | 1154 | 1205 (#121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 4/29 | 1200 (#121) | 1239 | 1204 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 5/26 | 1198 (#121) | 1178 | 1200 (#119) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 4/22 | 1201 (#116) | 1044 | 1200 (#116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 15/21 | 1201 (#115) | 749 | 1201 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 4/33 | 1198 (#118) | 1230 | 1201 (#115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 3/26 | 1193 (#120) | 1253 | 1198 (#118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | NCL | 1193 (#119) | — | 1178 (#137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 1/24 | 1189 (#122) | 1247 | 1193 (#117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 9/84 | 1189 (#120) | 1012 | 1189 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 1/15 | 1191 (#121) | 1238 | 1189 (#122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 4/18 | 1188 (#123) | 1094 | 1188 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | —/210 | 1188 (#122) | — | 1188 (#122) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 1/24 | 1185 (#121) | 1175 | 1188 (#119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 6/24 | 1177 (#124) | 1208 | 1180 (#125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 2/12 | 1174 (#128) | 1175 | 1177 (#124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:02 | 1/9 | 1176 (#123) | 1107 | 1174 (#127) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 4/42 | 1179 (#114) | 956 | 1176 (#120) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 1/32 | 1180 (#112) | 1272 | 1179 (#115) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 1/15 | 1176 (#115) | 1182 | 1179 (#113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 3/15 | 1176 (#115) | 1158 | 1176 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 3/16 | 1178 (#114) | 1088 | 1176 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 3/16 | 1176 (#114) | 1146 | 1178 (#114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 20/50 | 1178 (#110) | 1057 | 1176 (#114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 3/30 | 1178 (#110) | 1166 | 1178 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | 8/17 | 1178 (#110) | 1026 | 1178 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 1/15 | 1163 (#132) | 1454 | 1175 (#116) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 5/14 | 1166 (#128) | 1058 | 1163 (#132) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 3/17 | 1162 (#132) | 1214 | 1166 (#127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | NCL | 1159 (#136) | — | 1144 (#154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 6/27 | 1169 (#117) | — | 1169 (#122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 3/27 | 1165 (#117) | 1121 | 1166 (#117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 2/51 | 1165 (#118) | 1154 | 1165 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 3/46 | 1163 (#121) | 1153 | 1165 (#118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 4/48 | 1163 (#122) | 1164 | 1163 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 2/10 | 1159 (#127) | 1187 | 1163 (#123) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 12/58 | 1161 (#124) | 1068 | 1159 (#126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 1/15 | 1161 (#124) | 1153 | 1161 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 5/42 | 1162 (#123) | 1123 | 1161 (#124) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 13/27 | 1163 (#119) | 1098 | 1162 (#120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 16/25 | 1163 (#113) | 897 | 1163 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 3/26 | 1166 (#98) | 967 | 1163 (#100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 4/29 | 1163 (#99) | 1162 | 1166 (#97) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 2/28 | 1158 (#105) | 1294 | 1163 (#99) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 1/14 | 1160 (#101) | 1119 | 1158 (#103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 1/30 | 1150 (#111) | 1326 | 1160 (#101) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H50 | 1/13 | 1146 (#115) | 1236 | 1150 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 8/21 | 1145 (#119) | 1085 | 1146 (#113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 7/12 | 1119 (#145) | 943 | 1145 (#118) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | NCL | 1134 (#125) | — | 1119 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | NCL | 1149 (#105) | — | 1134 (#124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 1/32 | 1146 (#108) | 1209 | 1149 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 3/31 | 1141 (#115) | 1178 | 1146 (#109) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 5/38 | 1144 (#113) | 1077 | 1141 (#116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 6/23 | 1142 (#110) | 1078 | 1144 (#113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | 13/23 | 1145 (#110) | 930 | 1142 (#111) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 3/28 | 1141 (#115) | 1116 | 1145 (#112) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 7/28 | 1138 (#116) | 1110 | 1141 (#115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 2/22 | 1134 (#121) | 1123 | 1138 (#115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 3/22 | 1128 (#129) | 1263 | 1134 (#120) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 2/24 | 1126 (#134) | 1161 | 1128 (#129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 7/23 | 1122 (#138) | 1091 | 1126 (#134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 33/35 | 1123 (#134) | 665 | 1122 (#135) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 9/19 | 1122 (#137) | 1040 | 1123 (#135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 7/14 | 1124 (#134) | 1014 | 1122 (#137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 28/64 | 1129 (#127) | 969 | 1124 (#134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 8/24 | 1133 (#121) | 1014 | 1129 (#129) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 13/87 | 1120 (#134) | 1298 | 1133 (#121) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 9/25 | 1124 (#130) | 990 | 1120 (#132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 9/17 | 1124 (#129) | 964 | 1124 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 12/18 | 1124 (#129) | 938 | 1124 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 4/234 | 1127 (#119) | 1075 | 1124 (#126) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 5/13 | 1133 (#114) | 894 | 1127 (#119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 9/299 | 1129 (#117) | 1115 | 1133 (#113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 2/42 | 1129 (#114) | 946 | 1129 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 6/11 | 1129 (#113) | 972 | 1129 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 1/18 | 1108 (#130) | 1316 | 1119 (#118) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H50 | 2/15 | 1102 (#133) | 1144 | 1108 (#130) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 3/16 | 1100 (#134) | 1053 | 1102 (#133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 3/15 | 1091 (#142) | 1148 | 1100 (#132) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 3/56 | 1085 (#152) | 1128 | 1091 (#142) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 12/56 | 1089 (#142) | 950 | 1085 (#152) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 9/42 | 1092 (#134) | 1037 | 1089 (#142) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 8/43 | 1090 (#135) | 1061 | 1092 (#134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 7/20 | 1082 (#147) | 900 | 1082 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 5/25 | 1086 (#144) | 1072 | 1082 (#147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 1/33 | 1065 (#176) | 1391 | 1086 (#141) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 12/150 | 1060 (#180) | 1084 | 1065 (#176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 2/8 | 1055 (#188) | 1086 | 1060 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 2/20 | 1048 (#192) | 1117 | 1055 (#179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 3/17 | 1039 (#202) | 1128 | 1048 (#185) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 6/23 | 1041 (#170) | 1010 | 1040 (#172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 3/22 | 1035 (#180) | 1105 | 1041 (#170) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 6/27 | 1036 (#174) | 1008 | 1035 (#180) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 5/27 | 1033 (#166) | 1033 | 1036 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 2/31 | 1029 (#164) | 1122 | 1033 (#157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 4/18 | 1031 (#160) | 995 | 1029 (#163) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 4/20 | 1026 (#171) | 1036 | 1031 (#160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 11/20 | 1030 (#159) | 886 | 1026 (#171) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 2/15 | 1022 (#175) | 1105 | 1030 (#158) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 1/61 | 1004 (#207) | 1078 | 1022 (#175) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | NCL | 1019 (#185) | — | 1004 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 4/23 | 1022 (#168) | 965 | 1019 (#176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 2/10 | 1016 (#176) | 1052 | 1022 (#169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 14/30 | 1020 (#166) | 826 | 1016 (#177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 12/58 | 1019 (#154) | 969 | 1020 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 7/50 | 1020 (#147) | 997 | 1019 (#154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 6/48 | 1021 (#144) | 1017 | 1020 (#147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 7/17 | 1017 (#134) | 988 | 1021 (#129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 6/17 | 1022 (#123) | 945 | 1017 (#134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 2/16 | 1011 (#140) | 1073 | 1022 (#123) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 1/36 | 1018 (#132) | 844 | 1011 (#140) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 8/24 | 1026 (#117) | 884 | 1018 (#132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 10/45 | 1017 (#130) | 1030 | 1026 (#113) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 7/16 | 1025 (#108) | 880 | 1017 (#130) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 2/11 | 1017 (#123) | 1012 | 1025 (#108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 5/17 | 1027 (#105) | 931 | 1017 (#123) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 2/42 | 1013 (#123) | 1140 | 1027 (#105) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 9/22 | 1010 (#124) | 949 | 1013 (#122) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 16/44 | 1015 (#115) | 977 | 1010 (#123) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 4/20 | 1015 (#114) | 910 | 1015 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 9/44 | 1014 (#113) | 928 | 1015 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | NCL | 1029 (#96) | — | 1014 (#113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 2/54 | 1041 (#58) | 866 | 1029 (#67) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 7/12 | 1041 (#58) | 919 | 1041 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 3/28 | 1052 (#51) | 997 | 1041 (#59) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 4/18 | 1043 (#50) | 1005 | 1052 (#47) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 5/19 | 1012 (#60) | 992 | 1043 (#47) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 2/18 | 949 (#3456) | 1091 | 1012 (#60) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 5/30 | 937 (#3537) | 836 | 949 (#3489) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 5/20 | 895 (#3608) | 970 | 937 (#3547) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 2/22 | 951 (#3883) | 870 | 895 (#3913) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 951 (#4024) | — | 951 (#3945) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 3/42 | — | 1119 | 951 (#4283) | — | Hors fenêtre 365j |