Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 548 (#4756) |
| 2017 | 499 (#7160) |
| 2018 | 349 (#11133) |
| 2019 | 476 (#11840) |
| 2020 | 360 (#14712) |
| 2021 | 360 (#16132) |
| 2022 | 360 (#18465) |
| 2023 | 360 (#21457) |
| 2024 | 360 (#25139) |
| 2025 | 819 (#15182) |
| 2026 | 819 (#16358) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 14/24 | — | 963 | 819 (#16098) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 18/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | NCL | 360 (#16246) | — | 345 (#16469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:02 | 11/14 | — | 423 | 360 (#14749) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | NCL | 476 (#12721) | — | 461 (#12982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 8/16 | 476 (#11841) | — | 476 (#11840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LE | 10/11 | 476 (#11845) | — | 476 (#11845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 13/30 | 476 (#11906) | — | 476 (#11907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 7/20 | 381 (#13685) | 541 | 476 (#12075) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 11/13 | 349 (#14163) | 516 | 381 (#13762) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SE | 9/13 | 349 (#11133) | — | 349 (#11133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 11/14 | 451 (#10221) | 330 | 349 (#11394) | -102 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 13/14 | 499 (#9784) | 446 | 451 (#10404) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 14/15 | 580 (#6205) | 327 | 540 (#6702) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SE | 6/14 | 580 (#6410) | — | 580 (#6417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 8/12 | 548 (#7020) | 650 | 580 (#6664) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 11/14 | 509 (#5231) | 599 | 548 (#4829) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 5/18 | 466 (#5741) | 582 | 509 (#5325) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:07 | —/7 | 466 (#5971) | — | 466 (#5970) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:07 | 4/5 | — | 548 | 466 (#6113) | — | Hors fenêtre 365j |