Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 900 (#1277) |
| 2016 | 996 (#1115) |
| 2017 | 989 (#1771) |
| 2018 | 959 (#3546) |
| 2019 | 977 (#4824) |
| 2020 | 926 (#5364) |
| 2021 | 837 (#7036) |
| 2022 | 843 (#8663) |
| 2023 | 832 (#10744) |
| 2024 | 792 (#13437) |
| 2025 | 809 (#15386) |
| 2026 | 820 (#16333) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 4/7 | 824 (#16262) | 728 | 823 (#16279) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | 4/8 | 819 (#16367) | 762 | 817 (#16430) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 4/8 | 819 (#16362) | 815 | 819 (#16368) | +0 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 4/8 | 818 (#16409) | 696 | 819 (#16362) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 13/39 | 813 (#16431) | 880 | 818 (#16307) | +5 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 10/13 | 816 (#16504) | 579 | 816 (#16500) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:03 | 5/5 | 815 (#16774) | 522 | 813 (#16833) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 3/7 | 818 (#16700) | 710 | 815 (#16772) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 4/6 | 819 (#16735) | 733 | 818 (#16746) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 10/40 | 810 (#17175) | 1022 | 819 (#16952) | +9 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 9/14 | 810 (#17336) | 698 | 810 (#17339) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 7/14 | 812 (#17288) | 698 | 810 (#17335) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 8/14 | 812 (#17291) | 557 | 812 (#17288) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 30/35 | 812 (#17309) | 676 | 812 (#17295) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 54/58 | 812 (#17399) | 548 | 812 (#17390) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 19/31 | 809 (#17715) | 814 | 811 (#17671) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 29/35 | 809 (#17738) | 723 | 808 (#17773) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 10/15 | 808 (#17802) | 859 | 809 (#17760) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 22/23 | 808 (#17823) | 627 | 808 (#17821) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 25/41 | 808 (#17850) | 744 | 808 (#17839) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:07 | 51/64 | 809 (#17871) | 517 | 808 (#17855) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 11/18 | 808 (#15395) | 784 | 809 (#15386) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 10/18 | 808 (#15409) | 815 | 808 (#15397) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 8/18 | 804 (#15498) | 891 | 808 (#15410) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 11/18 | 804 (#15513) | 751 | 804 (#15500) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | NCL | 803 (#15618) | — | 788 (#15921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 21/30 | 803 (#15659) | 770 | 803 (#15643) | +0 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:03 | 4/6 | 800 (#15722) | 845 | 803 (#15666) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 18/31 | 798 (#15798) | 849 | 800 (#15723) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 44/189 | 797 (#15876) | 834 | 798 (#15852) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 11/20 | 794 (#16009) | 782 | 795 (#15988) | +1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 27/28 | 796 (#16002) | 653 | 794 (#16031) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 5/15 | 791 (#16120) | 865 | 796 (#16035) | +5 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 8/12 | 792 (#16157) | 779 | 791 (#16165) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 11/21 | 787 (#16263) | 876 | 792 (#16169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | —/22 | 788 (#16299) | — | 788 (#16299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 7/20 | 790 (#16293) | 830 | 788 (#16341) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 6/10 | 792 (#16304) | 601 | 790 (#16328) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 13/20 | 790 (#16337) | 794 | 792 (#16302) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 5/14 | 790 (#16522) | 759 | 790 (#16457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 8/14 | 790 (#16539) | 775 | 790 (#16523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 6/14 | 791 (#16554) | 773 | 790 (#16537) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | 4/14 | 791 (#16550) | 740 | 791 (#16554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 6/14 | 793 (#16556) | 756 | 791 (#16550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 12/19 | 791 (#16596) | 770 | 793 (#16574) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 7/19 | 787 (#16676) | 825 | 791 (#16600) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 14/19 | 787 (#16677) | 526 | 787 (#16679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 34/46 | 787 (#16723) | 648 | 785 (#16778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 10/18 | 786 (#16769) | 768 | 787 (#16723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 15/26 | 791 (#16734) | 642 | 786 (#16839) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | 4/6 | 785 (#16928) | 882 | 791 (#16787) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 13/17 | 787 (#16880) | 648 | 785 (#16946) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 11/17 | 786 (#16893) | 802 | 787 (#16880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 13/17 | 786 (#16925) | 748 | 786 (#16894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 9/10 | 777 (#17356) | 764 | 778 (#17329) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 18/20 | 784 (#17229) | 787 | 777 (#17397) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 784 (#17232) | — | 784 (#17232) | +0 | déclassé |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 11/24 | 782 (#17312) | 772 | 784 (#17265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 9/24 | 781 (#17342) | 809 | 782 (#17316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 12/24 | 778 (#17395) | 790 | 781 (#17342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Hypervet 75+ | 8/9 | 781 (#17354) | 634 | 778 (#17395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 16/24 | 774 (#17484) | 833 | 781 (#17356) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 11/64 | 775 (#17592) | 717 | 774 (#17599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 16/23 | 776 (#17567) | 746 | 775 (#17591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | 6/7 | 779 (#17520) | 684 | 776 (#17570) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 39/49 | 783 (#17456) | 641 | 779 (#17520) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | NCL | 781 (#17527) | — | 766 (#17827) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 21/33 | 779 (#17562) | 777 | 781 (#17532) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 22/34 | 779 (#17638) | 819 | 781 (#17612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 6/6 | 781 (#17608) | 577 | 779 (#17640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 14/21 | 781 (#17632) | 713 | 781 (#17634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 20/28 | 784 (#17628) | 746 | 786 (#17605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 13/18 | 791 (#13451) | 735 | 792 (#13441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 9/17 | 790 (#13463) | 806 | 791 (#13451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 12/17 | 788 (#13521) | 779 | 790 (#13473) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 12/17 | 789 (#13500) | 751 | 788 (#13524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 2/3 | 789 (#13506) | 718 | 789 (#13503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 11/20 | 789 (#13585) | 776 | 791 (#13523) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 17/19 | 792 (#13593) | 763 | 790 (#13635) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 8/19 | 788 (#13691) | 797 | 789 (#13682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 17/19 | 788 (#13675) | 613 | 788 (#13691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | DNS | 788 (#13678) | — | 788 (#13675) | +0 | DNS |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 20/21 | 798 (#13636) | 74 | 788 (#13792) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 8/10 | 795 (#13748) | 788 | 798 (#13706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 12/18 | 798 (#13717) | 733 | 795 (#13748) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 54/261 | 807 (#13539) | 542 | 798 (#13743) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 3/8 | 810 (#13492) | 819 | 807 (#13539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | NCL | 815 (#13429) | — | 800 (#13697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 30/141 | 808 (#13599) | 893 | 811 (#13538) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 23/27 | 808 (#13696) | — | 808 (#13696) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 11/21 | 793 (#13989) | 691 | 808 (#13711) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMD | NCL | 808 (#13747) | — | 793 (#14013) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | —/17 | 806 (#13796) | — | 806 (#13797) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 806 (#13795) | — | 806 (#13796) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 9/17 | 805 (#13806) | 734 | 806 (#13795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 13/17 | 805 (#13805) | 624 | 805 (#13806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 29/36 | 805 (#13868) | 698 | 804 (#13883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 8/13 | 810 (#13786) | 599 | 805 (#13879) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 8/10 | 800 (#14012) | 850 | 805 (#13940) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 8/18 | 800 (#14048) | 701 | 800 (#14045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 9/18 | 817 (#13878) | 717 | 814 (#13940) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 6/9 | 821 (#13842) | 713 | 817 (#13897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 10/15 | 821 (#13869) | 705 | 821 (#13854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 16/23 | 821 (#13968) | 714 | 821 (#13973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 17/23 | 824 (#13910) | 600 | 821 (#13968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 14/23 | 809 (#14150) | 645 | 824 (#13910) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Medium Elites | NCL | 824 (#13928) | — | 809 (#14150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 6/9 | 827 (#13940) | 736 | 824 (#13995) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 8/36 | 821 (#14067) | 986 | 827 (#13974) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 14/19 | 806 (#14370) | 740 | 821 (#14133) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | NCL | 821 (#14147) | — | 806 (#14377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 8/10 | 824 (#14224) | 674 | 821 (#14280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 14/24 | 809 (#14550) | 742 | 824 (#14301) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | NCL | 824 (#14385) | — | 809 (#14608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 8/12 | 820 (#14465) | 795 | 824 (#14404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 11/12 | 824 (#14413) | 732 | 820 (#14476) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 11/15 | 830 (#14331) | 742 | 824 (#14426) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 10/15 | 828 (#14416) | 779 | 830 (#14373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 7/11 | 828 (#14417) | 828 | 828 (#14416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 828 (#14448) | — | 828 (#14417) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 30/31 | 830 (#14426) | 597 | 828 (#14454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 16/22 | 833 (#14457) | 764 | 830 (#14491) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 24/25 | 836 (#14472) | 661 | 833 (#14507) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 6/14 | 828 (#14673) | 892 | 833 (#14598) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 10/18 | 835 (#14581) | 686 | 828 (#14674) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 4/14 | 830 (#14674) | 908 | 835 (#14616) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 23/38 | 838 (#10672) | — | 838 (#10676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 32/55 | 838 (#10682) | — | 838 (#10677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 34/56 | 840 (#10661) | — | 840 (#10647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 12/29 | 841 (#10680) | 710 | 836 (#10740) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 11/21 | 837 (#10737) | 843 | 841 (#10681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 7/9 | 838 (#10732) | 557 | 837 (#10746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 22/29 | 839 (#10718) | 730 | 838 (#10732) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 5/13 | 836 (#10779) | 820 | 839 (#10739) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 24/31 | 841 (#10709) | 670 | 836 (#10779) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 7/25 | 845 (#10731) | 701 | 839 (#10787) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/27 | 844 (#10825) | 956 | 847 (#10779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 841 (#10906) | — | 826 (#11115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 4/10 | 838 (#10956) | 946 | 841 (#10908) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M75 | 2/5 | 834 (#11018) | 887 | 838 (#10962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M75 | 4/5 | 833 (#11013) | 838 | 834 (#11017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M75 | 3/5 | 834 (#11023) | 805 | 833 (#11030) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 26/33 | 835 (#11036) | 315 | 834 (#11034) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | SD | 1/3 | 834 (#11194) | — | 834 (#11194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 14/18 | 837 (#11215) | 708 | 834 (#11253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 11/18 | 837 (#11203) | 734 | 837 (#11218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 11/18 | 839 (#11200) | 742 | 837 (#11203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 8/17 | 843 (#11156) | 564 | 839 (#11204) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 4/17 | 845 (#11124) | 783 | 843 (#11157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 7/17 | 846 (#11119) | 740 | 845 (#11125) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 9/17 | 846 (#11154) | 626 | 846 (#11119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 24/34 | 846 (#11168) | 755 | 846 (#11171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 35/55 | 846 (#11173) | 738 | 846 (#11171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 6/18 | 845 (#11208) | 862 | 846 (#11209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 10/18 | 848 (#11173) | 752 | 845 (#11209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 10/18 | 852 (#11141) | 654 | 848 (#11173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 15/24 | 854 (#11124) | 680 | 852 (#11147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 20/26 | 855 (#11105) | 696 | 854 (#11130) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 15/20 | 850 (#11206) | 679 | 850 (#11204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 24/27 | 835 (#11378) | 1229 | 850 (#11206) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 20/21 | 835 (#11478) | 533 | 835 (#11477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 8/13 | 833 (#11542) | — | 833 (#11543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 14/17 | 838 (#11726) | 646 | 836 (#11741) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 9/14 | 839 (#11719) | 818 | 838 (#11726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 7/9 | 839 (#11716) | 690 | 839 (#11717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 12/37 | 835 (#11792) | 900 | 839 (#11749) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 15/32 | 835 (#11830) | 776 | 835 (#11824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 11/14 | 835 (#11868) | 765 | 835 (#11872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 14/23 | 835 (#11887) | 775 | 835 (#11884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 11/18 | 837 (#11871) | 770 | 835 (#11896) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 11/23 | 834 (#11929) | 887 | 837 (#11881) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 6/12 | 843 (#11870) | 808 | 842 (#11880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 7/13 | 842 (#8662) | 874 | 843 (#8665) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 7/13 | 841 (#8674) | 882 | 842 (#8663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 11/13 | 842 (#8667) | 825 | 841 (#8674) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 6/13 | 837 (#8714) | 865 | 842 (#8667) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 9/17 | 839 (#8706) | 778 | 837 (#8715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 7/10 | 839 (#8735) | 730 | 839 (#8735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 14/16 | 837 (#8752) | 648 | 839 (#8734) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 9/21 | 836 (#8764) | 858 | 837 (#8754) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | 5/9 | 837 (#8761) | 646 | 836 (#8769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 11/15 | 837 (#8765) | 760 | 837 (#8767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 6/13 | 841 (#8732) | 777 | 839 (#8762) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 6/14 | 838 (#8799) | 870 | 841 (#8777) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 9/14 | 838 (#8821) | 725 | 838 (#8819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 10/14 | 841 (#8802) | 798 | 838 (#8820) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 3/13 | 838 (#8850) | 896 | 841 (#8808) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 16/31 | 837 (#8866) | 871 | 838 (#8854) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 9/25 | 837 (#8896) | 790 | 837 (#8877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:04 | NCL | 837 (#8922) | — | 822 (#9103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 2/7 | 835 (#8951) | 862 | 837 (#8931) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 10/22 | 833 (#9016) | 833 | 835 (#8981) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMD | 7/7 | 835 (#9000) | 779 | 833 (#9026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 47/324 | 837 (#8973) | 570 | 835 (#9000) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 15/26 | 839 (#8966) | — | 839 (#8966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 5/12 | 837 (#9065) | 773 | 837 (#9065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 5/20 | 837 (#9077) | — | 837 (#9077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 7/11 | 836 (#9088) | 802 | 837 (#9082) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 5/16 | 835 (#9101) | 916 | 836 (#9101) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 9/16 | 837 (#9086) | 799 | 835 (#9103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 10/16 | 836 (#9107) | 786 | 837 (#9091) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 16/19 | 838 (#9102) | 663 | 836 (#9107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 19/27 | 842 (#9056) | 713 | 838 (#9106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 14/18 | 845 (#9042) | — | 845 (#9060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 11/18 | 845 (#9029) | — | 845 (#9042) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | —/9 | 845 (#9065) | — | 845 (#9029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | 2/13 | 844 (#9086) | 875 | 845 (#9065) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 14/25 | 839 (#9157) | 818 | 840 (#9140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 12/26 | 837 (#9209) | 821 | 839 (#9196) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 25/47 | 841 (#9171) | 758 | 839 (#9195) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 24/49 | 839 (#9195) | 731 | 837 (#9212) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:03 | 4/6 | 842 (#9171) | 697 | 841 (#9171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:04 | 5/8 | 842 (#9178) | 824 | 842 (#9184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 13/18 | 842 (#9183) | 739 | 842 (#9182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | 4/8 | 842 (#9186) | 756 | 842 (#9183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H75 | 4/5 | 844 (#9164) | 782 | 842 (#9184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 844 (#9166) | — | 844 (#9168) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 7/30 | 844 (#9190) | 710 | 844 (#9191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 7/13 | 846 (#9192) | 768 | 844 (#9200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 14/16 | 848 (#9171) | 565 | 846 (#9191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 31/37 | 836 (#9308) | 1208 | 848 (#9179) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 13/24 | 838 (#9289) | 732 | 836 (#9308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 5/13 | 836 (#9342) | 812 | 838 (#9335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 6/13 | 838 (#9312) | 736 | 836 (#9342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 5/13 | 841 (#9299) | 770 | 838 (#9312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 8/13 | 841 (#9299) | 751 | 841 (#9300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 4/9 | 843 (#9282) | 761 | 841 (#9299) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 4/12 | 841 (#9355) | 833 | 843 (#9339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 8/12 | 843 (#9349) | 766 | 841 (#9370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 13/21 | 846 (#9321) | 726 | 843 (#9350) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 6/11 | 846 (#9332) | 736 | 846 (#9332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 5/12 | 847 (#9308) | 803 | 846 (#9332) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 11/30 | 844 (#9355) | 865 | 847 (#9315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 9/12 | 847 (#9333) | 692 | 844 (#9368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 12/24 | 849 (#9310) | 781 | 847 (#9333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 6/13 | 847 (#9330) | 824 | 849 (#9308) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 8/20 | 850 (#9320) | 780 | 847 (#9339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 5/21 | 847 (#9358) | 834 | 850 (#9332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 7/11 | 850 (#9338) | 710 | 847 (#9367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 23/59 | 840 (#9443) | 1079 | 850 (#9338) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 10/22 | 837 (#9488) | 838 | 840 (#9443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 4/13 | 837 (#7036) | 837 | 837 (#7036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 4/13 | 833 (#7096) | 866 | 837 (#7036) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 4/13 | 833 (#7099) | 835 | 833 (#7096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 10/13 | 836 (#7049) | 536 | 833 (#7099) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 22/26 | 836 (#7051) | 748 | 836 (#7049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 17/23 | 840 (#7035) | 770 | 836 (#7074) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 13/18 | 840 (#7034) | 665 | 840 (#7035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 6/10 | 844 (#6984) | 686 | 840 (#7037) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 11/24 | 847 (#6970) | 792 | 844 (#7000) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | 3/6 | 847 (#6970) | 727 | 847 (#6970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 13/25 | 843 (#7007) | 899 | 847 (#6970) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 6/20 | 837 (#7085) | 869 | 843 (#7010) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 8/11 | 842 (#7054) | 750 | 837 (#7111) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 8/20 | 846 (#6999) | 749 | 842 (#7054) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 2/7 | 838 (#7124) | 900 | 846 (#7019) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 10/21 | 837 (#7167) | 773 | 838 (#7137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | NCL | 852 (#7019) | — | 837 (#7167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 10/18 | 855 (#7018) | 802 | 852 (#7048) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 5/16 | 834 (#7283) | 785 | 850 (#7106) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | NCL | 849 (#7123) | — | 834 (#7283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 3/9 | 856 (#7077) | 832 | 849 (#7152) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 2/8 | 828 (#7399) | 913 | 850 (#7139) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 843 (#7242) | — | 828 (#7418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 13/21 | 857 (#7128) | 759 | 851 (#7174) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 22/32 | 857 (#7157) | 770 | 857 (#7151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 5/14 | 857 (#7151) | 749 | 857 (#7157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 4/7 | 860 (#7153) | 790 | 857 (#7182) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | DNS | 860 (#7179) | — | 860 (#7186) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 4/11 | 858 (#7200) | 887 | 860 (#7179) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 3/11 | 859 (#7192) | 848 | 858 (#7200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 22/34 | 859 (#7205) | 686 | 859 (#7198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 3/16 | 849 (#7326) | 918 | 859 (#7234) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 5/16 | 850 (#7313) | 844 | 849 (#7326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 4/16 | 841 (#7408) | 869 | 850 (#7313) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 6/13 | 841 (#7422) | 836 | 841 (#7426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 3/8 | 849 (#7347) | 745 | 841 (#7426) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 5/11 | 849 (#7346) | 691 | 849 (#7350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 15/17 | 841 (#7451) | 649 | 849 (#7366) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 15/17 | 841 (#7451) | 662 | 849 (#7366) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | NCL | 856 (#7331) | — | 841 (#7480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 9/21 | 863 (#7272) | 788 | 856 (#7345) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 4/15 | 866 (#7272) | 838 | 863 (#7288) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 48/51 | 866 (#7307) | 581 | 866 (#7299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 4/14 | 946 (#5350) | 785 | 943 (#5340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 8/25 | 941 (#5391) | 981 | 946 (#5351) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 14/26 | 928 (#5503) | 838 | 941 (#5401) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | NCL | 943 (#5417) | — | 928 (#5540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 19/23 | 951 (#5383) | 754 | 943 (#5422) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 10/19 | 951 (#5391) | 747 | 951 (#5388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 9/21 | 959 (#5353) | 937 | 958 (#5357) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | 7/10 | 960 (#5351) | 751 | 959 (#5353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 10/15 | 960 (#5358) | 800 | 960 (#5361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 3/8 | 966 (#5316) | 890 | 960 (#5362) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 14/32 | 973 (#5229) | 854 | 966 (#5350) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 15/20 | 973 (#5232) | 797 | 973 (#5232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 44/62 | 973 (#5241) | 832 | 973 (#5234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | NCL | 975 (#5303) | — | 960 (#5473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 15/23 | 975 (#5310) | 654 | 975 (#5307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 4/7 | 983 (#5424) | 774 | 980 (#5442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 47/76 | 981 (#5653) | 669 | 981 (#5609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 6/29 | 981 (#5655) | 954 | 981 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 16/22 | 981 (#5655) | 752 | 981 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 8/20 | 981 (#5655) | 864 | 981 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 5/18 | 979 (#5698) | 1008 | 981 (#5683) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 15/22 | 980 (#5747) | 902 | 979 (#5749) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 15/43 | 981 (#5737) | 948 | 980 (#5746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 2/23 | 977 (#5778) | 1146 | 981 (#5748) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 7/19 | 976 (#4834) | 1002 | 977 (#4824) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 9/19 | 976 (#4830) | 952 | 976 (#4839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 8/19 | 977 (#4827) | 964 | 976 (#4834) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 13/19 | 977 (#4827) | 773 | 977 (#4830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 10/19 | 976 (#4852) | 940 | 977 (#4828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 5/18 | 976 (#4866) | 881 | 974 (#4876) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 6/11 | 977 (#4865) | 867 | 976 (#4877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 5/13 | 978 (#4869) | 962 | 977 (#4870) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 6/11 | 977 (#4871) | 909 | 978 (#4870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 17/31 | 979 (#4860) | 786 | 977 (#4872) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 5/18 | 979 (#4876) | 961 | 979 (#4878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 5/22 | 980 (#4889) | 932 | 979 (#4876) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 7/18 | 980 (#4895) | 920 | 980 (#4887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/22 | 978 (#4970) | 809 | 978 (#4944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 6/16 | 980 (#4973) | 890 | 978 (#4969) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 6/18 | 984 (#4965) | 812 | 980 (#4976) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 6/17 | 984 (#4982) | 890 | 984 (#4988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 8/17 | 986 (#3709) | 896 | 984 (#4982) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 4/17 | 982 (#5039) | 1077 | 986 (#3709) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 7/22 | 979 (#5070) | 985 | 979 (#5043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 38/46 | 979 (#5087) | 764 | 979 (#5075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | 2/8 | 977 (#5144) | 904 | 978 (#5141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 15/156 | 975 (#5183) | 1051 | 977 (#5172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 63/354 | 977 (#5205) | 795 | 975 (#5198) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 4/16 | 975 (#5229) | 1088 | 977 (#5216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 6/15 | 975 (#5233) | 918 | 975 (#5229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 2/16 | 974 (#5284) | 923 | 975 (#5280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 6/17 | 973 (#5300) | 1030 | 974 (#5292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 6/16 | 968 (#5401) | 1068 | 973 (#5333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 6/18 | 988 (#4061) | 890 | 968 (#5416) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 10/15 | 989 (#4059) | 743 | 988 (#4067) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 13/20 | 991 (#4045) | 738 | 989 (#4066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 10/22 | 976 (#5330) | 968 | 991 (#4047) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | NCL | 991 (#4039) | — | 976 (#5330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 12/22 | 992 (#4080) | 826 | 991 (#4039) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 7/19 | 990 (#4093) | 1006 | 992 (#4080) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 30/53 | 992 (#4101) | 844 | 990 (#4111) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 1/23 | 987 (#4166) | 999 | 992 (#4127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 11/11 | 987 (#4297) | 666 | 987 (#4297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 3/14 | 985 (#5486) | 1081 | 987 (#4295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 3/19 | 985 (#5500) | 881 | 985 (#5492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 1/15 | 979 (#5529) | 1107 | 985 (#5506) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | 2/6 | 973 (#5580) | 1122 | 979 (#5537) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 6/25 | 969 (#5661) | 1126 | 973 (#5605) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 9/24 | 971 (#5603) | 918 | 969 (#5661) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 12/26 | 969 (#5688) | 933 | 971 (#5603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 16/26 | 968 (#5768) | 826 | 968 (#5757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 8/14 | 967 (#5846) | 785 | 965 (#5853) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 9/17 | 967 (#5931) | 727 | 967 (#5929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 7/14 | 967 (#5962) | 843 | 967 (#5957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 9/18 | 969 (#5956) | 759 | 967 (#5972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 11/14 | 972 (#5918) | 721 | 969 (#5960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 5/20 | 970 (#5979) | 932 | 972 (#5964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 7/20 | 970 (#6022) | 986 | 970 (#5979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 17/26 | 967 (#6070) | 743 | 967 (#6062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 1/23 | 962 (#6107) | 1074 | 967 (#6069) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 6/8 | 961 (#6128) | 901 | 960 (#6133) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 3/13 | 962 (#6178) | 947 | 961 (#6184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 3/13 | 962 (#6182) | 834 | 962 (#6178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 27/44 | 962 (#6181) | 698 | 962 (#6184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 5/19 | 962 (#6220) | 942 | 962 (#6225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 6/34 | 963 (#6214) | 914 | 962 (#6220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 5/10 | 957 (#6342) | 996 | 960 (#6325) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | 4/6 | 959 (#6350) | 807 | 957 (#6364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | 3/6 | 957 (#6362) | 943 | 959 (#6350) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 5/18 | 940 (#6484) | 932 | 957 (#6384) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | NCL | 955 (#6443) | — | 940 (#6517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 13/21 | 958 (#6429) | 702 | 955 (#6448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 12/14 | 964 (#6473) | 624 | 958 (#6508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 13/28 | 962 (#6530) | 898 | 964 (#6522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 11/25 | 961 (#6584) | 937 | 962 (#6570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 2/25 | 959 (#6655) | 991 | 961 (#6642) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 8/17 | 960 (#3533) | 952 | 959 (#3550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 7/17 | 958 (#3549) | 979 | 960 (#3544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 9/18 | 957 (#3564) | 912 | 958 (#3551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 10/24 | 960 (#3546) | 868 | 957 (#3564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 8/14 | 962 (#3614) | 879 | 960 (#3625) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 2/13 | 957 (#3648) | 1012 | 962 (#3622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMD | 3/6 | 955 (#3679) | 913 | 957 (#3664) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 9/27 | 957 (#3693) | 894 | 955 (#3680) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 4/15 | 957 (#3697) | 969 | 957 (#3698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 9/33 | 959 (#3716) | 961 | 957 (#3697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 2/23 | 955 (#3737) | 987 | 959 (#3716) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 2/6 | 957 (#3751) | 873 | 955 (#3763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 14/31 | 966 (#3714) | 771 | 957 (#3751) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 7/33 | 965 (#3741) | 900 | 966 (#3723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 2/8 | 961 (#3772) | 1058 | 965 (#3742) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 9/34 | 963 (#3867) | 824 | 960 (#3854) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 13/15 | 967 (#3851) | 722 | 963 (#3868) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 6/13 | 966 (#3894) | 895 | 967 (#3887) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 5/8 | 970 (#3868) | 827 | 966 (#3894) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 5/12 | 970 (#3868) | 842 | 970 (#3869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:03 | 2/4 | 966 (#3893) | 995 | 970 (#3868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 9/17 | 971 (#3821) | 839 | 971 (#3821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:03 | 4/8 | 975 (#3809) | 953 | 971 (#3824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 6/12 | 980 (#3818) | 993 | 975 (#3845) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 10/21 | 984 (#3831) | 925 | 980 (#3841) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 3/6 | 985 (#2963) | 675 | 984 (#3859) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 5/14 | 982 (#3920) | 962 | 985 (#3026) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 17/216 | 956 (#4102) | 1691 | 982 (#3947) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 6/18 | 957 (#4098) | 934 | 959 (#4090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 6/17 | 956 (#4103) | 983 | 957 (#4099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 4/18 | 954 (#4161) | 988 | 956 (#4121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 8/21 | 955 (#4162) | 904 | 957 (#4154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 6/27 | 954 (#4190) | 917 | 955 (#4165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 952 (#4300) | — | 937 (#4387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 25/45 | 955 (#4275) | 857 | 952 (#4300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 29/47 | 960 (#4267) | 838 | 955 (#4275) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 4/13 | 960 (#4305) | 851 | 960 (#4304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 36/44 | 964 (#4346) | 675 | 960 (#4321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 18/31 | 966 (#4336) | 819 | 964 (#4348) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 17/29 | 968 (#4423) | 733 | 966 (#4431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 6/25 | 973 (#4393) | 919 | 968 (#4453) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 11/18 | 973 (#4444) | 740 | 973 (#4395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 12/27 | 974 (#4431) | 817 | 974 (#4440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 13/27 | 977 (#4409) | 840 | 974 (#4430) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 8/27 | 975 (#4520) | 932 | 977 (#4409) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 3/12 | 973 (#4564) | 855 | 973 (#4549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 5/11 | 974 (#4582) | 828 | 973 (#4591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 4/16 | 971 (#4598) | 963 | 974 (#4583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 7/25 | 971 (#4615) | 884 | 971 (#4605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 39/44 | 974 (#4607) | 688 | 971 (#4616) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 13/45 | 977 (#4710) | 752 | 974 (#4655) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 10/24 | 980 (#4715) | 833 | 977 (#4708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 31/42 | 980 (#4799) | 679 | 980 (#4797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 3/16 | 978 (#4819) | 943 | 980 (#4806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 7/41 | 981 (#4836) | 809 | 978 (#4837) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 12/18 | 985 (#4846) | 564 | 981 (#4837) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | NCL | 983 (#4957) | — | 968 (#5054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 12/20 | 986 (#4238) | 798 | 983 (#4985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 2/27 | 985 (#5102) | 1068 | 986 (#4374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 18/34 | 985 (#5100) | 804 | 985 (#5102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 2/20 | 989 (#4457) | 893 | 985 (#5172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 7/12 | 992 (#1758) | 897 | 989 (#1776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 3/17 | 994 (#1759) | 998 | 994 (#1763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 3/15 | 996 (#1781) | 926 | 994 (#1758) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 4/13 | 1000 (#1764) | 551 | 996 (#1781) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 5/20 | 1006 (#548) | 974 | 1000 (#1810) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 8/17 | 1008 (#532) | 763 | 1005 (#548) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 3/15 | 1006 (#539) | 976 | 1008 (#531) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 1/18 | 1008 (#537) | 1033 | 1006 (#542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 1/12 | 1007 (#532) | 1140 | 1009 (#523) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 4/15 | 1007 (#529) | 866 | 1007 (#529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 5/15 | 1007 (#529) | 917 | 1007 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 13/84 | 1010 (#509) | 919 | 1007 (#523) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 1011 (#509) | — | 1011 (#511) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 27/210 | 1010 (#510) | 985 | 1010 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 12/15 | 1013 (#502) | 801 | 1010 (#508) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 16/23 | 1013 (#501) | 862 | 1013 (#501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 4/13 | 1011 (#505) | 1002 | 1013 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 4/17 | 1003 (#536) | 1087 | 1010 (#511) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 3/10 | 1005 (#532) | 935 | 1003 (#537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | 2/13 | 1000 (#554) | 1066 | 1005 (#530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 3/10 | 996 (#2353) | 1080 | 997 (#2350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 14/33 | 996 (#2382) | 892 | 996 (#2368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 10/16 | 996 (#2388) | 732 | 996 (#2383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 12/48 | 994 (#2410) | 966 | 996 (#2388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 3/10 | 996 (#2412) | 926 | 994 (#2424) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 1/9 | 993 (#2429) | 1149 | 996 (#2417) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 5/10 | 996 (#2415) | 800 | 993 (#2429) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 6/9 | 996 (#2455) | 854 | 996 (#2415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 25/64 | 996 (#2482) | 831 | 996 (#2457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 5/32 | 999 (#2478) | 881 | 996 (#2482) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 19/31 | 999 (#2494) | 880 | 999 (#2478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMD | 2/5 | 995 (#2528) | 1023 | 996 (#2525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 4/18 | 995 (#2536) | 823 | 995 (#2528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 4/26 | 996 (#2533) | 962 | 995 (#2536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 2/16 | 980 (#3158) | 949 | 996 (#2544) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | NCL | 995 (#2562) | — | 980 (#3168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 6/21 | 997 (#2553) | 913 | 995 (#2562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 4/20 | 998 (#2533) | 958 | 997 (#2553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 4/21 | 996 (#2574) | 937 | 998 (#2533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 1/25 | 995 (#2602) | 1022 | 996 (#2596) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | 2/13 | 993 (#2663) | 922 | 995 (#2658) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 14/26 | 993 (#2739) | 819 | 993 (#2742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 12/27 | 998 (#2722) | 844 | 993 (#2739) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 12/27 | 997 (#2784) | 864 | 998 (#2722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 997 (#2795) | — | 997 (#2784) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 8/11 | 983 (#3418) | 773 | 997 (#2837) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | NCL | 998 (#2869) | — | 983 (#3433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 4/11 | 1000 (#486) | 927 | 998 (#2868) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 19/38 | 1000 (#485) | 821 | 1000 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 5/25 | 999 (#2971) | 977 | 999 (#2961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 13/20 | 1001 (#444) | 796 | 999 (#3157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 4/12 | 997 (#3274) | 1000 | 1000 (#447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 5/12 | 995 (#3278) | 929 | 997 (#3273) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 3/12 | 996 (#3398) | 990 | 996 (#3396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 5/21 | 998 (#3403) | 890 | 996 (#3396) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 5/17 | 996 (#3602) | 1031 | 998 (#3597) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 12/21 | 996 (#3630) | 803 | 996 (#3627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 1/15 | 996 (#1113) | 1022 | 996 (#1115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 3/15 | 991 (#1131) | 1011 | 996 (#1116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 2/16 | 988 (#1171) | 1052 | 991 (#1136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 4/15 | 987 (#1245) | 999 | 988 (#1171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 3/19 | 982 (#1665) | 1051 | 987 (#1246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 1/14 | 974 (#1802) | 1157 | 982 (#1781) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 5/8 | 971 (#1805) | 995 | 974 (#1802) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 11/23 | 975 (#1836) | 828 | 973 (#1842) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 2/6 | 970 (#1891) | 1078 | 975 (#1884) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 2/10 | 965 (#1938) | 1058 | 970 (#1891) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 1/11 | 958 (#1959) | 1080 | 965 (#1941) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 13/16 | 943 (#2047) | 695 | 958 (#1959) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | NCL | 958 (#2044) | — | 943 (#2050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 29/70 | 966 (#2094) | 852 | 958 (#2051) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 2/18 | 964 (#2112) | 1019 | 966 (#2096) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 14/87 | 960 (#2140) | 1019 | 964 (#2128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 6/23 | 960 (#2146) | 847 | 960 (#2140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 8/20 | 963 (#2179) | 831 | 960 (#2178) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 15/18 | 966 (#2179) | 727 | 963 (#2187) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 2/15 | 959 (#2205) | 1092 | 966 (#2183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | 2/9 | 956 (#2213) | 990 | 959 (#2204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 6/25 | 956 (#2221) | 892 | 956 (#2210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 45/299 | 956 (#2243) | 596 | 956 (#2232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 1/20 | 950 (#2267) | 992 | 954 (#2252) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H70 | 2/5 | 947 (#2327) | 888 | 948 (#2318) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 4/10 | 947 (#2325) | 944 | 947 (#2327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 25/57 | 950 (#2336) | 707 | 947 (#2334) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 6/13 | 952 (#2329) | 893 | 950 (#2336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 3/19 | 940 (#2461) | 1046 | 952 (#2414) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 2/13 | 943 (#2454) | 832 | 940 (#2461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 19/26 | 946 (#2461) | 769 | 943 (#2456) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H70 | 4/9 | 946 (#2464) | 836 | 946 (#2469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 3/11 | 942 (#2475) | 997 | 946 (#2462) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 4/11 | 940 (#2522) | 1046 | 942 (#2478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 29/44 | 942 (#2538) | 746 | 940 (#2536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 42/56 | 942 (#2539) | 652 | 942 (#2538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 18/26 | 942 (#2567) | 672 | 942 (#2561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 23/27 | 946 (#2600) | 615 | 942 (#2564) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 19/24 | 941 (#2829) | 630 | 938 (#2737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 2/17 | 941 (#2856) | 848 | 941 (#2836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 3/11 | 933 (#2926) | 874 | 935 (#2922) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 3/12 | 928 (#2945) | 873 | 930 (#2945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 1/19 | 923 (#2991) | 1005 | 928 (#2955) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 4/21 | 922 (#3011) | 955 | 923 (#2989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 3/16 | 925 (#3007) | 990 | 926 (#3005) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 4/16 | 920 (#3065) | 912 | 922 (#3041) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | NCL | 920 (#3080) | — | 905 (#3143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMD | 1/5 | 915 (#3097) | 940 | 920 (#3080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 12/46 | 916 (#3161) | 881 | 915 (#3097) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 4/12 | 915 (#3162) | 935 | 916 (#3160) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 6/11 | 916 (#3159) | 825 | 915 (#3162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 21/31 | 916 (#3164) | 669 | 916 (#3158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 2/14 | 910 (#3311) | 1001 | 916 (#3238) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 2/21 | 905 (#3368) | 1015 | 910 (#3320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 8/29 | 900 (#3585) | 935 | 905 (#3559) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 12/22 | 901 (#1268) | 871 | 900 (#1277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 10/23 | 898 (#1274) | 980 | 901 (#1268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 8/24 | 893 (#1301) | 952 | 898 (#1274) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 8/25 | 890 (#1410) | 984 | 893 (#1331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 16/33 | 888 (#1532) | 863 | 890 (#1516) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 3/11 | 887 (#1553) | 898 | 888 (#1553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 7/39 | 886 (#1556) | 917 | 887 (#1553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 11/29 | 881 (#1602) | 917 | 886 (#1582) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 3/16 | 879 (#1615) | 947 | 881 (#1602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 6/15 | 873 (#1654) | 936 | 879 (#1615) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 11/15 | 877 (#1681) | 699 | 873 (#1688) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 22/78 | 881 (#1740) | 578 | 877 (#1758) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 9/167 | 867 (#1831) | 1121 | 881 (#1776) | +14 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 7/18 | 851 (#2023) | 891 | 867 (#1922) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | NCL | 866 (#2005) | — | 851 (#2045) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 20/69 | 866 (#2029) | 737 | 866 (#2005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 6/18 | 864 (#2039) | 925 | 866 (#2029) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 4/35 | 864 (#2085) | 849 | 864 (#2039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 8/13 | 860 (#2113) | 872 | 864 (#2098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | 2/10 | 858 (#2123) | 906 | 860 (#2113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 52/335 | 858 (#2144) | 655 | 858 (#2123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 27/32 | 862 (#2140) | 532 | 858 (#2151) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 6/7 | 864 (#2136) | 817 | 862 (#2140) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 10/31 | 840 (#2226) | 949 | 864 (#2136) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | NCL | 855 (#2220) | — | 840 (#2269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 6/17 | 857 (#2205) | 823 | 855 (#2220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 8/17 | 856 (#2274) | 766 | 857 (#2205) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 10/27 | 858 (#2279) | 823 | 856 (#2274) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:07 | —/10 | 858 (#2284) | — | 858 (#2278) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 14/25 | 864 (#2284) | 752 | 858 (#2301) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 8/26 | 856 (#2310) | 891 | 864 (#2296) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 2/27 | 844 (#2413) | 1050 | 856 (#2331) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 18/45 | 840 (#2432) | 825 | 844 (#2413) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 20/35 | 844 (#2420) | 783 | 840 (#2432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 3/19 | 834 (#2467) | 984 | 844 (#2438) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 17/24 | 818 (#2517) | 765 | 834 (#2467) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 833 (#2505) | — | 818 (#2551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 23/38 | 839 (#2497) | 758 | 833 (#2505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 17/28 | 839 (#2497) | 747 | 839 (#2497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 16/27 | 846 (#2530) | 694 | 839 (#2548) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 9/23 | 854 (#2534) | 741 | 846 (#2540) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 13/21 | 852 (#2550) | 785 | 854 (#2544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 6/19 | 861 (#2546) | 725 | 852 (#2566) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 24/32 | 861 (#2533) | 559 | 861 (#2549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 24/37 | 870 (#2529) | 680 | 861 (#2554) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 23/36 | 879 (#2676) | 716 | 870 (#2548) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 11/24 | 887 (#2746) | 819 | 879 (#2770) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 9/16 | 879 (#2770) | 796 | 879 (#2769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 12/28 | 885 (#2794) | 795 | 887 (#2773) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 10/18 | 881 (#2864) | 907 | 885 (#2835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 3/13 | 865 (#2934) | 964 | 881 (#2893) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 3/32 | 823 (#3033) | 971 | 865 (#2933) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 8/13 | 838 (#3293) | 761 | 823 (#3320) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 6/12 | 838 (#3315) | 757 | 838 (#3308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 15/19 | 838 (#3368) | 637 | 838 (#3368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 8/23 | 764 (#3694) | 899 | 838 (#3543) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 7/18 | 695 (#3858) | 859 | 764 (#3694) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 13/32 | 638 (#3996) | 778 | 695 (#3883) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | —/20 | 638 (#4006) | — | 638 (#4001) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 7/20 | 511 (#4395) | 817 | 638 (#4235) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 15/22 | — | 601 | 511 (#4408) | — | Hors fenêtre 365j |