Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 623 (#3960) |
| 2017 | 626 (#5441) |
| 2018 | 801 (#4786) |
| 2019 | 925 (#5272) |
| 2020 | 763 (#7085) |
| 2021 | 763 (#7960) |
| 2022 | 763 (#9744) |
| 2023 | 763 (#11840) |
| 2024 | 763 (#14046) |
| 2025 | 763 (#16479) |
| 2026 | 960 (#13649) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 12/59 | — | 1129 | 960 (#15145) | — | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 38/70 | 879 (#5739) | 897 | 925 (#5334) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 23/70 | 895 (#6763) | 935 | 934 (#6498) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 9/63 | 801 (#7848) | 1088 | 895 (#6961) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 39/81 | 790 (#5010) | 781 | 801 (#4882) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 27/42 | 776 (#5414) | 710 | 790 (#5284) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 26/267 | 706 (#6907) | 882 | 776 (#6240) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 28/73 | 626 (#7879) | 831 | 706 (#6928) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 23/53 | — | 737 | 626 (#5594) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 18/140 | — | 733 | 623 (#4933) | — | Hors fenêtre 365j |