Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 720 (#3156) |
| 2017 | 720 (#4396) |
| 2018 | 720 (#5628) |
| 2019 | 315 (#14416) |
| 2020 | 513 (#11649) |
| 2021 | 654 (#9750) |
| 2022 | 590 (#13106) |
| 2023 | 392 (#20737) |
| 2024 | 969 (#10784) |
| 2025 | 1025 (#3068) |
| 2026 | 999 (#13076) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | NCL | 999 (#13102) | — | 984 (#13302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 29/37 | 999 (#13110) | 748 | 999 (#13116) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 25/37 | 1016 (#3485) | 804 | 999 (#13110) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 16/37 | 992 (#13200) | 1107 | 1016 (#3485) | +24 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 37/57 | 998 (#11537) | 936 | 992 (#11587) | -6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 9/22 | 981 (#13326) | 1012 | 998 (#11708) | +17 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 19/22 | 996 (#11719) | 620 | 981 (#13329) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 11/22 | 983 (#13327) | 976 | 996 (#11733) | +13 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 12/19 | 991 (#13168) | 976 | 1001 (#3417) | +10 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 25/37 | 1000 (#13142) | 912 | 991 (#13230) | -9 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 23/31 | 1011 (#3265) | 741 | 1011 (#3267) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | 7/10 | 1025 (#3090) | 639 | 1011 (#3252) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 15/25 | 995 (#11114) | 775 | 1025 (#3068) | +30 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | NCL | 1010 (#3230) | — | 995 (#11120) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | NCL | 1025 (#3063) | — | 1010 (#3231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 18/25 | 1030 (#2997) | 718 | 1025 (#3071) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | NCL | 1030 (#2995) | — | 1015 (#3170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 7/31 | 1026 (#3023) | 1088 | 1030 (#2977) | +4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 12/25 | 1019 (#3079) | 1007 | 1026 (#3007) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 7/14 | 1017 (#3099) | 1048 | 1019 (#3077) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 14/21 | 1017 (#3090) | 828 | 1017 (#3092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 3/20 | 1004 (#3221) | 1099 | 1017 (#3069) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 14/20 | 1004 (#3213) | 750 | 1004 (#3215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 11/21 | 1007 (#2990) | 1037 | 1004 (#3025) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 13/21 | 1006 (#2999) | 917 | 1007 (#2993) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 14/21 | 1013 (#2903) | 901 | 1006 (#2998) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 26/46 | 1022 (#2805) | 766 | 1013 (#2902) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | 5/6 | 1030 (#2699) | 840 | 1022 (#2783) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 15/25 | 1030 (#2691) | 930 | 1030 (#2698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 12/25 | 1033 (#2655) | 1000 | 1030 (#2691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 9/25 | 1014 (#2839) | 1100 | 1033 (#2658) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 9/10 | 1026 (#2720) | 704 | 1014 (#2839) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 9/16 | 1026 (#2710) | — | 1026 (#2712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 15/20 | 1038 (#2590) | 765 | 1026 (#2708) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 11/24 | 1038 (#2490) | 873 | 1038 (#2492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/33 | 1003 (#2797) | 1128 | 1026 (#2580) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 4/11 | 989 (#13664) | 1028 | 1001 (#2816) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 14/34 | 988 (#13687) | 997 | 989 (#13669) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 4/6 | 988 (#13694) | 779 | 988 (#13695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 11/14 | 969 (#14822) | 1075 | 980 (#14681) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 969 (#10786) | — | 969 (#10790) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 969 (#10782) | — | 969 (#10786) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 969 (#10793) | — | 969 (#10795) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 969 (#10812) | — | 969 (#10799) | +0 | DNS |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 2/13 | 969 (#10852) | 969 | 969 (#10847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 7/20 | 964 (#10983) | 905 | 969 (#10912) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 8/19 | 955 (#11170) | 1031 | 964 (#11053) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 9/18 | 955 (#11418) | 861 | 955 (#11417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 5/17 | 959 (#11504) | 933 | 955 (#11545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 20/22 | 977 (#11497) | 788 | 959 (#11717) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 977 (#11492) | — | 977 (#11497) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 10/22 | 935 (#11978) | 1078 | 977 (#11492) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 935 (#11991) | — | 935 (#11978) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 23/71 | 919 (#12251) | 997 | 935 (#12037) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:02 | 2/5 | 872 (#13554) | 910 | 919 (#12974) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 15/27 | 868 (#13744) | 720 | 872 (#13684) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 9/15 | 814 (#14590) | 916 | 868 (#13792) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 10/11 | 808 (#14704) | 703 | 814 (#14633) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 12/31 | 705 (#16604) | 985 | 808 (#14738) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 20/22 | 737 (#16058) | 701 | 705 (#16653) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 14/25 | — | 867 | 737 (#16089) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 10/11 | 706 (#10676) | 462 | 590 (#13127) | -116 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | NCL | 721 (#10475) | — | 706 (#10722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 8/22 | — | 849 | 721 (#10577) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 31/43 | 315 (#15335) | 769 | 513 (#11878) | +198 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 315 (#15338) | — | 315 (#15338) | +0 | déclassé |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 13/14 | — | 370 | 315 (#14462) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 14/22 | — | 847 | 720 (#4334) | — | Hors fenêtre 365j |