Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 697 (#3345) |
| 2017 | 449 (#7784) |
| 2018 | 449 (#9718) |
| 2019 | 593 (#9529) |
| 2020 | 564 (#10527) |
| 2021 | 564 (#11696) |
| 2022 | 564 (#13714) |
| 2023 | 564 (#16193) |
| 2024 | 564 (#19114) |
| 2025 | 564 (#22415) |
| 2026 | 564 (#24358) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | —/13 | 578 (#10642) | — | 578 (#10642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:03 | NCL | 593 (#10339) | — | 578 (#10641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 16/28 | 554 (#10309) | 664 | 593 (#9569) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:02 | NCL | 569 (#10142) | — | 554 (#10408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 10/14 | 572 (#10114) | 549 | 569 (#10168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 13/15 | 588 (#9867) | 481 | 572 (#10157) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 16/18 | 588 (#9944) | 53 | 588 (#9940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | —/28 | 588 (#9945) | — | 588 (#9950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 6/8 | 588 (#9947) | — | 588 (#9945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 10/17 | 597 (#9780) | 551 | 588 (#9947) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 34/38 | 570 (#10292) | 602 | 597 (#9801) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 11/19 | 537 (#10931) | 606 | 570 (#10330) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:07 | —/8 | 537 (#10936) | — | 537 (#10935) | +0 | déclassé |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 10/12 | 537 (#10952) | 432 | 537 (#10941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:06 | 3/5 | 473 (#12181) | 655 | 537 (#10973) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:03 | 1/4 | 459 (#12466) | 474 | 473 (#12245) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:03 | 1/4 | 422 (#13077) | 523 | 459 (#12475) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 24/31 | — | 496 | 422 (#13089) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:01 | NCL | 712 (#3664) | — | 697 (#3768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 7/13 | 712 (#3856) | 528 | 712 (#3850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 11/19 | 701 (#4004) | 634 | 712 (#3932) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 3/15 | 627 (#4760) | 821 | 701 (#4267) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 12/19 | 611 (#4897) | 675 | 627 (#4773) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 21/28 | 611 (#4945) | — | 611 (#4945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 10/21 | — | 719 | 611 (#4995) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 34/40 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |