Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 518 (#5082) |
| 2017 | 555 (#6397) |
| 2018 | 639 (#6599) |
| 2019 | 744 (#7136) |
| 2020 | 588 (#10015) |
| 2021 | 522 (#12667) |
| 2022 | 701 (#10782) |
| 2023 | 509 (#17632) |
| 2024 | 509 (#20777) |
| 2025 | 509 (#24278) |
| 2026 | 509 (#26374) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 28/29 | 679 (#11207) | 599 | 701 (#10813) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 32/41 | 660 (#11717) | 633 | 679 (#11342) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Moyen | 4/9 | 621 (#12691) | 704 | 660 (#11898) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 12/16 | 737 (#10638) | 513 | 621 (#12758) | -116 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 14/16 | — | 867 | 737 (#10649) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 21/25 | 589 (#10129) | 614 | 588 (#10144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 35/39 | — | 693 | 589 (#10175) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 6/27 | 720 (#7829) | 778 | 744 (#7514) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 27/31 | 701 (#8603) | 727 | 720 (#8365) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 13/20 | 669 (#9162) | 772 | 689 (#8907) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 6/16 | 644 (#9526) | 698 | 669 (#9207) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 27/34 | 637 (#9749) | 684 | 644 (#9618) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 24/28 | 639 (#9726) | 650 | 637 (#9749) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 27/36 | 639 (#6811) | 592 | 639 (#6796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 5/11 | 612 (#8036) | 643 | 639 (#7639) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 39/42 | 664 (#7344) | 533 | 612 (#8036) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 24/28 | 628 (#7978) | 598 | 664 (#7532) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 18/22 | 555 (#9085) | 657 | 628 (#8096) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 9/19 | 493 (#7344) | 660 | 555 (#6505) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 27/28 | 498 (#7345) | 452 | 493 (#7402) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 24/180 | 540 (#7040) | 363 | 498 (#7530) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 20/26 | 518 (#7428) | 743 | 540 (#7156) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H60 | 7/9 | 589 (#5067) | 457 | 518 (#5611) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir court | 1/7 | — | 693 | 589 (#5177) | — | Hors fenêtre 365j |