Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 716 (#3177) |
| 2017 | 714 (#4446) |
| 2018 | 574 (#7671) |
| 2019 | 824 (#6210) |
| 2020 | 829 (#6302) |
| 2021 | 628 (#10279) |
| 2022 | 854 (#8515) |
| 2023 | 848 (#10519) |
| 2024 | 810 (#13096) |
| 2025 | 775 (#16188) |
| 2026 | 829 (#16110) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 36/43 | 831 (#16100) | 637 | 825 (#16261) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 33/43 | 823 (#16288) | 842 | 831 (#16101) | +8 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 38/43 | 823 (#16289) | 685 | 823 (#16288) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 12/19 | 823 (#16271) | 734 | 823 (#16263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 15/21 | 821 (#16339) | 849 | 823 (#16302) | +2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 16/19 | 829 (#16182) | 694 | 821 (#16342) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 17/20 | 811 (#16607) | 932 | 829 (#16194) | +18 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 18/25 | 817 (#16484) | 752 | 811 (#16629) | -6 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 58/68 | 819 (#16622) | 755 | 817 (#16642) | -2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 9/9 | 801 (#17154) | 948 | 819 (#16729) | +18 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 39/58 | 766 (#18418) | 935 | 801 (#17547) | +35 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 766 (#18417) | — | 766 (#18417) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 766 (#18416) | — | 766 (#18417) | +0 | DNS |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | NCL | 781 (#18075) | — | 766 (#18432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 35/51 | 779 (#18406) | 756 | 781 (#18349) | +2 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 63/74 | 776 (#18586) | 752 | 779 (#18501) | +3 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 43/50 | 775 (#18691) | 733 | 776 (#18663) | +1 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 45/74 | 748 (#16916) | 983 | 775 (#16231) | +27 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 22/46 | 747 (#17028) | 759 | 748 (#16989) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 21/23 | 751 (#17003) | 643 | 747 (#17063) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 61/73 | 743 (#17327) | 780 | 751 (#17136) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 6/10 | 743 (#17374) | — | 743 (#17374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 8/11 | 746 (#17293) | 691 | 743 (#17376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 30/45 | 744 (#17393) | 738 | 746 (#17321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 15/23 | 745 (#17494) | 740 | 744 (#17495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 76/221 | 749 (#17496) | 721 | 745 (#17538) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 50/190 | 758 (#17306) | 765 | 749 (#17497) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 20/26 | 769 (#17175) | 508 | 758 (#17422) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H60 | NCL | 769 (#17224) | — | 754 (#17598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H60 | 15/18 | 769 (#17234) | 720 | 769 (#17224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 11/28 | 770 (#17340) | 770 | 769 (#17351) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H60 | NCL | 785 (#17168) | — | 770 (#17490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 20/38 | 789 (#17221) | 771 | 785 (#17270) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 37/44 | 789 (#17409) | 644 | 789 (#17387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 40/46 | 797 (#17353) | 668 | 789 (#17463) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 50/60 | 810 (#17181) | 699 | 810 (#17152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 14/26 | 810 (#13256) | 722 | 810 (#13247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 37/56 | 823 (#13574) | 807 | 831 (#13439) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 42/50 | 840 (#13393) | 776 | 823 (#13628) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 16/18 | 848 (#13701) | 851 | 845 (#13730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 27/50 | 848 (#14378) | 753 | 848 (#14356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 34/48 | 848 (#14422) | 805 | 848 (#14412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 24/40 | 860 (#10628) | 774 | 875 (#10439) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H55 | NCL | 875 (#10676) | — | 860 (#10863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 2 | 5/8 | 868 (#10767) | 861 | 875 (#10672) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 17/29 | 861 (#11073) | 845 | 868 (#10956) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 27/46 | 857 (#11291) | 823 | 861 (#11213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 22/29 | 855 (#11615) | 864 | 857 (#11586) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 18/29 | 854 (#11664) | 809 | 855 (#11641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 20/32 | 849 (#8671) | 806 | 854 (#8588) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 25/28 | 825 (#9069) | 868 | 849 (#8785) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 22/29 | 772 (#9799) | 939 | 825 (#9069) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 22/32 | 746 (#10311) | 772 | 772 (#9955) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:01 | 9/18 | 681 (#11436) | 786 | 746 (#10333) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H55 | NCL | 696 (#11298) | — | 681 (#11561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 11/20 | 613 (#12961) | 804 | 696 (#11322) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | NCL | 628 (#12704) | — | 613 (#13034) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 37/45 | 619 (#10513) | 667 | 628 (#10317) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 12/16 | — | 728 | 619 (#10594) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | NCL | 826 (#6986) | — | 811 (#7135) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 17/41 | 824 (#7151) | 764 | 826 (#7110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | NCL | 723 (#7767) | — | 708 (#7951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 17/38 | 708 (#7956) | 755 | 824 (#6591) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 6/30 | 708 (#7956) | 919 | 824 (#6591) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 9/27 | 708 (#7956) | 876 | 824 (#6591) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 11/25 | 658 (#8721) | 798 | 723 (#7829) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 20/35 | 649 (#8886) | 771 | 658 (#8744) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 57/97 | 587 (#10387) | 741 | 649 (#9365) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 40/59 | 574 (#10662) | 580 | 587 (#10421) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 64/75 | 660 (#6447) | 540 | 574 (#7781) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 30/98 | 676 (#7289) | 735 | 692 (#7082) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 39/51 | 702 (#5195) | 731 | 707 (#5156) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 44/46 | 687 (#5333) | 607 | 702 (#5195) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | NCL | 702 (#5213) | — | 687 (#5333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 34/59 | 713 (#5329) | 622 | 702 (#5393) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 13/16 | 708 (#5377) | 680 | 713 (#5334) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 14/20 | 701 (#5450) | 669 | 708 (#5385) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | NCL | 716 (#5355) | — | 701 (#5452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 65/83 | 716 (#5647) | 538 | 716 (#5550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 17/43 | 660 (#3983) | 777 | 716 (#3571) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | NCL | 675 (#3970) | — | 660 (#4075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 41/56 | 647 (#4334) | 725 | 675 (#4139) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 40/42 | 626 (#4494) | 613 | 647 (#4334) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 33/43 | 592 (#4806) | 660 | 626 (#4494) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 29/74 | 520 (#5611) | 704 | 592 (#5043) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 44/75 | — | 612 | 520 (#5622) | — | Hors fenêtre 365j |