Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 731 (#2123) |
| 2016 | 1052 (#282) |
| 2017 | 1222 (#105) |
| 2018 | 1105 (#447) |
| 2019 | 1351 (#128) |
| 2020 | 1250 (#226) |
| 2021 | 1202 (#389) |
| 2022 | 1194 (#714) |
| 2023 | 1194 (#1050) |
| 2024 | 1194 (#1321) |
| 2025 | 1194 (#1665) |
| 2026 | 1194 (#1812) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:ULD Moyen | —/30 | 1202 (#379) | — | 1202 (#380) | +0 | déclassé |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 5/31 | 1077 (#777) | 1405 | 1202 (#378) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | HE | 6/10 | — | 1267 | 1077 (#645) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 4/35 | 1272 (#227) | 1471 | 1351 (#122) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 6/63 | 1222 (#304) | 1469 | 1272 (#226) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | HE | 4/9 | 1149 (#487) | 1349 | 1222 (#302) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 5/7 | 1072 (#736) | 1202 | 1149 (#489) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 5/7 | 980 (#5309) | 1076 | 1072 (#737) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 8/9 | 907 (#5893) | 1055 | 980 (#5309) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 7/9 | 971 (#5392) | 705 | 907 (#5893) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 17/252 | 1073 (#667) | 896 | 971 (#5560) | -102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 9/22 | — | 1262 | 1073 (#568) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | NCL | 1250 (#151) | — | 1235 (#168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | NCL | 1240 (#93) | — | 1225 (#112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | NCL | 1233 (#98) | — | 1218 (#118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 5/37 | 1222 (#110) | 1302 | 1233 (#95) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 14/37 | 1228 (#89) | 995 | 1228 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 5/35 | 1228 (#89) | 1193 | 1222 (#94) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 10/34 | 1221 (#92) | 1218 | 1228 (#87) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 10/53 | 1204 (#109) | 1235 | 1221 (#91) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 4/36 | 1167 (#137) | 1294 | 1204 (#103) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | 8/16 | 1155 (#149) | 1153 | 1167 (#139) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 7/51 | 1144 (#164) | 1200 | 1155 (#145) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | 5/15 | 1128 (#181) | 1093 | 1144 (#154) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir très long | NCL | 1143 (#128) | — | 1128 (#144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 4/29 | 1098 (#183) | 1191 | 1143 (#126) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 9/23 | 1052 (#290) | 1184 | 1098 (#182) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 18/58 | 952 (#2066) | 1106 | 1052 (#259) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | NCL | 982 (#2036) | — | 967 (#2026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | NCL | 967 (#2026) | — | 952 (#2065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 5/111 | 940 (#2263) | 1013 | 982 (#2123) | +42 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 9/42 | 850 (#2732) | 1089 | 940 (#2295) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 14/19 | — | 1000 | 850 (#2783) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:01 | NCL | 747 (#3567) | — | 732 (#3664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 31/39 | 663 (#3025) | 829 | 731 (#2732) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HE | 9/17 | 568 (#4102) | 832 | 663 (#3890) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:01 | 1/4 | 570 (#4118) | 591 | 568 (#4102) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 10/29 | — | 671 | 570 (#4434) | — | Hors fenêtre 365j |