Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 677 (#3521) |
| 2017 | 384 (#8479) |
| 2018 | 508 (#8764) |
| 2019 | 1015 (#1105) |
| 2020 | 1125 (#497) |
| 2021 | 1327 (#191) |
| 2022 | 1285 (#481) |
| 2023 | 1335 (#572) |
| 2024 | 1388 (#573) |
| 2025 | 1410 (#740) |
| 2026 | 1308 (#1194) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 17/69 | 1381 (#819) | 1306 | 1369 (#859) | -12 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 13/54 | 1476 (#564) | 1258 | 1410 (#731) | -66 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 11/24 | 1486 (#537) | 1436 | 1476 (#561) | -10 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 11/19 | 1486 (#537) | 1218 | 1486 (#537) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 12/42 | 1423 (#514) | 1230 | 1421 (#522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 6/66 | 1400 (#562) | 1474 | 1423 (#513) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 10/40 | 1400 (#566) | 1123 | 1400 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 13/27 | 1388 (#578) | 1356 | 1400 (#557) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 4/57 | 1352 (#652) | 1529 | 1374 (#578) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 7/35 | 1319 (#754) | 1585 | 1352 (#651) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 9/47 | 1322 (#748) | 1259 | 1319 (#753) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 6/14 | 1310 (#789) | 1355 | 1322 (#749) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 2/12 | 1309 (#792) | 1314 | 1310 (#795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 3/12 | 1317 (#769) | 1273 | 1309 (#792) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 4/12 | 1317 (#765) | 1244 | 1317 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 4/12 | 1285 (#869) | 1333 | 1317 (#765) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 14/31 | 1335 (#614) | 1326 | 1334 (#616) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 25/71 | 1335 (#590) | 1121 | 1335 (#588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | DNS | 1335 (#572) | — | 1335 (#578) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 6/11 | 1343 (#552) | 922 | 1335 (#574) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 6/11 | 1343 (#548) | 1174 | 1343 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 3/9 | 1343 (#545) | 1279 | 1343 (#548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/46 | 1342 (#550) | 1351 | 1343 (#547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H35 | 2/5 | 1333 (#559) | 1294 | 1342 (#542) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M35 | NCL | 1321 (#414) | — | 1306 (#452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M35 | 4/8 | 1321 (#409) | 1001 | 1321 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M35 | 3/8 | 1323 (#397) | 1306 | 1321 (#412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M35 | 3/8 | 1323 (#396) | 1154 | 1323 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 10/45 | 1318 (#407) | 1325 | 1323 (#395) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 6/19 | 1312 (#408) | 1439 | 1326 (#384) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 14/19 | 1312 (#407) | 1240 | 1312 (#407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 11/20 | 1303 (#426) | 1349 | 1312 (#406) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 15/28 | 1293 (#444) | 1339 | 1303 (#420) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/45 | 1305 (#418) | 1204 | 1297 (#438) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | —/18 | 1317 (#399) | — | 1317 (#399) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 7/14 | 1317 (#394) | 1239 | 1313 (#403) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 8/14 | 1312 (#393) | 1292 | 1317 (#395) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 7/14 | 1315 (#389) | 1275 | 1312 (#394) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 15/23 | 1308 (#396) | 1159 | 1301 (#406) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 14/25 | 1306 (#397) | 1212 | 1308 (#396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | DNS | 1306 (#392) | — | 1306 (#394) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | DNS | 1306 (#391) | — | 1306 (#392) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | DNS | 1306 (#390) | — | 1306 (#391) | +0 | DNS |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 11/31 | 1307 (#387) | 1290 | 1306 (#388) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 8/13 | 1304 (#380) | 1294 | 1307 (#376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 11/18 | 1303 (#379) | 1332 | 1305 (#378) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 12/25 | 1293 (#395) | 1318 | 1295 (#391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 9/23 | 1295 (#391) | 1280 | 1303 (#379) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 26/34 | 1303 (#380) | 1054 | 1293 (#395) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 12/21 | 1296 (#383) | 1263 | 1303 (#372) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H21 | 2/5 | 1303 (#226) | 1198 | 1296 (#236) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 5/73 | 1303 (#223) | 1054 | 1303 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 15/24 | 1313 (#206) | 1190 | 1303 (#219) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 10/13 | 1327 (#202) | 1087 | 1313 (#206) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 24/32 | 1327 (#200) | 1146 | 1327 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 12/44 | 1326 (#188) | 1334 | 1327 (#191) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 11/44 | 1318 (#190) | 1239 | 1326 (#188) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 14/43 | 1322 (#189) | 1280 | 1318 (#190) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 24/43 | 1330 (#184) | 1256 | 1322 (#189) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 7/11 | 1302 (#207) | 1336 | 1330 (#184) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 4/18 | 1293 (#216) | 1367 | 1302 (#205) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 6/20 | 1246 (#287) | 1423 | 1293 (#216) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 11/13 | 1272 (#254) | 1093 | 1246 (#285) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Long Easy | 1/4 | 1227 (#319) | 1497 | 1272 (#251) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 9/25 | 1210 (#361) | 1115 | 1227 (#319) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 9/30 | 1255 (#271) | 1029 | 1210 (#361) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/21 | 1179 (#410) | 1312 | 1255 (#266) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 12/174 | 1139 (#534) | 1155 | 1179 (#412) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 14/44 | 1158 (#473) | 1011 | 1139 (#533) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 16/20 | 1128 (#560) | 995 | 1158 (#474) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/43 | 1205 (#360) | 875 | 1128 (#560) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | DNS | 1232 (#276) | — | 1232 (#279) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | DNS | 1232 (#272) | — | 1232 (#276) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | DNS | 1232 (#268) | — | 1232 (#272) | +0 | DNS |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 11/37 | 1215 (#280) | 1237 | 1232 (#245) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 12/38 | 1158 (#393) | 1314 | 1215 (#280) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 41/49 | 1116 (#573) | 1087 | 1123 (#562) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 7/9 | 1100 (#622) | 1183 | 1116 (#575) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H21 | 5/7 | 1085 (#671) | 1170 | 1092 (#651) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 15/43 | 1067 (#775) | 1194 | 1085 (#696) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 21/30 | 1063 (#789) | 1036 | 1067 (#772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 19/273 | 1063 (#851) | 925 | 1056 (#877) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 15/51 | 1060 (#858) | 1005 | 1063 (#852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 8/16 | 1043 (#963) | 1133 | 1060 (#857) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 8/59 | 1038 (#990) | 1092 | 1043 (#963) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 26/48 | 1038 (#990) | 838 | 1038 (#989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 11/16 | 1014 (#1109) | 1110 | 1038 (#981) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 19/24 | 1015 (#1108) | 1012 | 1014 (#1109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H21 | 8/14 | 1018 (#1084) | 991 | 1015 (#1105) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H21 | 8/14 | 1002 (#1166) | 982 | 1018 (#1087) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H21 | 4/14 | 986 (#3481) | 1111 | 1002 (#1171) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H21 | 3/14 | 937 (#5192) | 1186 | 986 (#3485) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H21 | 6/14 | 918 (#5354) | 1053 | 937 (#5194) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 29/70 | 888 (#5663) | 993 | 918 (#5395) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | NCL | 903 (#5529) | — | 888 (#5661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 33/57 | 898 (#5623) | 841 | 903 (#5559) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 12/35 | 889 (#5892) | 937 | 898 (#5815) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 68/354 | 853 (#6259) | 877 | 889 (#5902) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 5/11 | 783 (#7022) | 1001 | 853 (#6269) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 9/25 | 783 (#7067) | — | 783 (#7070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 24/38 | 753 (#7826) | 820 | 783 (#7533) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | —/41 | 753 (#7948) | — | 753 (#7945) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 39/72 | 708 (#8532) | 857 | 753 (#8033) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 49/294 | 675 (#8994) | 701 | 708 (#8582) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 47/70 | 635 (#9591) | 721 | 675 (#9045) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 52/63 | 508 (#11858) | 735 | 635 (#9720) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 508 (#9541) | — | 493 (#9752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 51/73 | 384 (#11117) | 677 | 508 (#9561) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 73/74 | — | 452 | 384 (#8505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 8/39 | — | 797 | 677 (#4429) | — | Hors fenêtre 365j |