Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 728 (#2137) |
| 2016 | 864 (#2137) |
| 2017 | 880 (#3069) |
| 2018 | 965 (#3504) |
| 2019 | 973 (#4858) |
| 2020 | 1047 (#794) |
| 2021 | 913 (#6293) |
| 2022 | 1011 (#1651) |
| 2023 | 1014 (#2149) |
| 2024 | 1057 (#2253) |
| 2025 | 1056 (#2720) |
| 2026 | 1002 (#3631) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 36/57 | 1001 (#3634) | 946 | 998 (#11522) | -3 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 29/38 | 1005 (#3579) | 857 | 1001 (#3636) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 12/16 | 1005 (#3576) | 905 | 1005 (#3576) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 40/47 | 1005 (#3560) | 865 | 1005 (#3564) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | NCL | 1005 (#3538) | — | 990 (#12151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 16/40 | 1002 (#3540) | 1056 | 1005 (#3507) | +3 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 43/60 | 1002 (#3534) | 900 | 1002 (#3538) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 29/38 | 1005 (#3516) | 959 | 1002 (#3554) | -3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 51/54 | 1018 (#3271) | 805 | 1005 (#3429) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 41/58 | 1023 (#3201) | 881 | 1018 (#3249) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 15/19 | 1027 (#3127) | 897 | 1022 (#3172) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 38/51 | 1023 (#3157) | 1012 | 1027 (#3117) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 32/50 | 1018 (#3189) | 1091 | 1023 (#3136) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 45/46 | 1029 (#3063) | 898 | 1018 (#3192) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 45/53 | 1035 (#2984) | 932 | 1029 (#3053) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 35/48 | 1043 (#2889) | 982 | 1035 (#2979) | -8 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 25/37 | 1047 (#2833) | 979 | 1043 (#2889) | -4 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 9/21 | 1053 (#2759) | 1032 | 1047 (#2833) | -6 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 11/17 | 1056 (#2723) | 1026 | 1053 (#2758) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 35/49 | 1064 (#2641) | 1012 | 1056 (#2704) | -8 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 15/18 | 1064 (#2640) | 909 | 1064 (#2642) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 8/12 | 1063 (#2636) | 1056 | 1064 (#2630) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 33/56 | 1058 (#2672) | 1060 | 1063 (#2630) | +5 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 14/21 | 1058 (#2671) | 946 | 1058 (#2671) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 23/37 | 1058 (#2669) | 974 | 1058 (#2669) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 10/13 | 1069 (#2579) | 924 | 1058 (#2662) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 12/22 | 1070 (#2550) | 956 | 1069 (#2564) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 15/17 | 1070 (#2542) | 926 | 1070 (#2544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 7/28 | 1066 (#2569) | 1040 | 1070 (#2536) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 22/35 | 1077 (#2453) | 920 | 1066 (#2564) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 19/35 | 1077 (#2459) | 977 | 1077 (#2459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 32/42 | 1070 (#2342) | 873 | 1077 (#2266) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | NCL | 1085 (#2198) | — | 1070 (#2335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 11/13 | 1082 (#2188) | 932 | 1080 (#2205) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 5/22 | 1078 (#2114) | 1127 | 1082 (#2087) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 10/21 | 1077 (#2126) | 1013 | 1078 (#2121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 39/54 | 1082 (#2085) | 1017 | 1077 (#2125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 11/13 | 1082 (#2092) | 894 | 1082 (#2092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 25/38 | 1088 (#2045) | 1011 | 1082 (#2086) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 4/18 | 1084 (#2070) | 1134 | 1088 (#2049) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 15/28 | 1078 (#2103) | 1054 | 1084 (#2067) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 16/47 | 1068 (#2192) | 1099 | 1078 (#2106) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 8/20 | 1057 (#2254) | 1118 | 1061 (#2227) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 15/25 | 1055 (#2233) | 1071 | 1057 (#2219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 4/13 | 1051 (#2269) | 1118 | 1055 (#2232) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 17/44 | 1045 (#2298) | 1043 | 1051 (#2258) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 19/75 | 1042 (#2324) | 984 | 1045 (#2296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 15/19 | 1042 (#2325) | 870 | 1042 (#2325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 9/13 | 1042 (#2325) | 943 | 1042 (#2324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | NCL | 1061 (#2157) | — | 1046 (#2295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 9/32 | 1044 (#2244) | 1133 | 1061 (#2098) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 12/19 | 1044 (#2224) | 939 | 1044 (#2226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 28/261 | 1030 (#2316) | 1001 | 1035 (#2270) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 14/23 | 1038 (#2244) | 937 | 1030 (#2318) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 25/141 | 1023 (#2383) | 1145 | 1038 (#2245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 21/30 | 1041 (#2225) | 984 | 1023 (#2372) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1041 (#2264) | — | 1026 (#2382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 8/31 | 1024 (#2349) | 1110 | 1041 (#2214) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 14/24 | 1026 (#2329) | 860 | 1018 (#2388) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 8/18 | 1024 (#2330) | 989 | 1026 (#2322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Medium Elites | 3/5 | 1016 (#2330) | 1030 | 1024 (#2262) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 9/22 | 1010 (#2188) | 986 | 1008 (#2211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 9/12 | 1006 (#2226) | 945 | 1010 (#2188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 4/13 | 1014 (#2149) | 928 | 1006 (#2219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 10/14 | 1004 (#2191) | 1070 | 1014 (#2115) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 16/33 | 995 (#8753) | 1068 | 995 (#8756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 8/10 | 1005 (#2169) | 898 | 995 (#8764) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 13/23 | 1008 (#2144) | 942 | 1005 (#2171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 16/20 | 1037 (#1909) | 766 | 1024 (#2008) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 13/57 | 1023 (#2041) | 1154 | 1037 (#1928) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 9/30 | 1025 (#1998) | 813 | 1017 (#2063) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 18/23 | 1025 (#1993) | 777 | 1025 (#1997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 45/258 | 1025 (#1993) | 765 | 1025 (#1996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 11/14 | 1025 (#1989) | 931 | 1025 (#1993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 8/16 | 1018 (#1997) | 974 | 1019 (#1991) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 3/55 | 998 (#9596) | 1179 | 1018 (#1726) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 10/15 | 1006 (#1808) | 821 | 998 (#9676) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 26/27 | 1009 (#1788) | 949 | 1006 (#1803) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 12/25 | 1011 (#1758) | 973 | 1006 (#1792) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 9/14 | 1009 (#1752) | 722 | 1009 (#1752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 21/24 | 1007 (#1699) | 708 | 1007 (#1700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 12/13 | 1008 (#1617) | 976 | 1011 (#1599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 19/22 | 1008 (#1615) | 896 | 1008 (#1616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 12/18 | 1000 (#1665) | 1072 | 1008 (#1603) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 14/18 | 997 (#5376) | 975 | 1000 (#1662) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 8/51 | 983 (#7323) | 1189 | 997 (#5421) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 14/22 | 977 (#7395) | 1007 | 983 (#7368) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:2 | 3/7 | 978 (#7391) | 959 | 977 (#7395) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 22/28 | 978 (#7403) | 888 | 978 (#7394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 24/40 | 976 (#7531) | 1020 | 978 (#7511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 60/324 | 981 (#7501) | 743 | 976 (#7533) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 16/24 | 981 (#7508) | 894 | 981 (#7502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 27/31 | 981 (#7600) | 793 | 981 (#7594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 11/17 | 977 (#7629) | 960 | 981 (#7606) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 16/20 | 973 (#7678) | 962 | 977 (#7638) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 25/37 | 976 (#7705) | 936 | 976 (#7703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 10/17 | 973 (#7855) | 1027 | 976 (#7833) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 20/32 | 973 (#7864) | 981 | 973 (#7862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 14/24 | 967 (#7969) | 976 | 973 (#7862) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 6/14 | 960 (#8040) | 926 | 963 (#8016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 5/15 | 963 (#8016) | 1036 | 967 (#7979) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 21/28 | 963 (#8022) | 914 | 960 (#8039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 19/31 | 964 (#8030) | 953 | 963 (#8031) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/45 | 962 (#8058) | 898 | 964 (#8041) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 15/19 | 969 (#8029) | 764 | 962 (#8089) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 3/37 | 950 (#8194) | 1116 | 969 (#8041) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 13/17 | 957 (#8268) | 811 | 950 (#8334) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 7/45 | 949 (#8381) | 1044 | 957 (#8311) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 5/7 | 948 (#8403) | 878 | 949 (#8394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 10/20 | 949 (#8391) | 930 | 948 (#8403) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 19/36 | 946 (#8435) | 888 | 949 (#8401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 23/32 | 952 (#8406) | 887 | 946 (#8448) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 16/59 | 930 (#8581) | 1128 | 952 (#8412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 10/18 | 913 (#8745) | 969 | 930 (#8581) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | —/15 | 913 (#6298) | — | 913 (#6293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:08 | 1/5 | 925 (#6183) | 728 | 913 (#6294) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 27/29 | 925 (#6205) | 714 | 925 (#6208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 5/10 | 927 (#6223) | 912 | 925 (#6245) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 26/29 | 942 (#6097) | 805 | 927 (#6223) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 15/18 | 942 (#6124) | 762 | 942 (#6124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 11/17 | 961 (#5988) | 854 | 942 (#6132) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 1/13 | 961 (#6077) | — | 961 (#6078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | —/16 | 961 (#6139) | — | 961 (#6139) | +0 | déclassé |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 14/20 | 961 (#6256) | 729 | 961 (#6257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 14/24 | 937 (#6483) | 901 | 961 (#6299) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | DNS | 937 (#6507) | — | 937 (#6514) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | DNS | 937 (#6506) | — | 937 (#6507) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | NCL | 952 (#6408) | — | 937 (#6506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 12/21 | 943 (#6487) | 863 | 952 (#6412) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 12/34 | 953 (#6428) | 950 | 943 (#6504) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 5/13 | 960 (#6413) | 936 | 987 (#4733) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 4/23 | 881 (#7104) | 1058 | 960 (#6469) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 19/29 | 938 (#6622) | 827 | 881 (#7104) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 2/10 | 1007 (#1105) | — | 1007 (#1107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 24/42 | 1009 (#1087) | 992 | 1015 (#1055) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 13/23 | 1005 (#1108) | 962 | 1009 (#1085) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 7/12 | 996 (#3970) | 1009 | 1002 (#1184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 20/33 | 998 (#4325) | 929 | 994 (#4341) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 6/22 | 991 (#4399) | 1055 | 998 (#4350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 7/43 | 979 (#5747) | 1163 | 991 (#4397) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 10/33 | 973 (#5812) | 1014 | 979 (#5758) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 973 (#4854) | — | 973 (#4858) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 973 (#4854) | — | 973 (#4859) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 17/22 | 977 (#4825) | 762 | 973 (#4858) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 977 (#4854) | — | 977 (#4853) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 8/19 | 972 (#4901) | 990 | 977 (#4865) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 14/15 | 972 (#4907) | 844 | 972 (#4907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 15/22 | 972 (#4910) | 885 | 972 (#4909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 18/34 | 978 (#4875) | 936 | 972 (#4909) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 13/29 | 977 (#4894) | 927 | 978 (#4892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 17/30 | 981 (#4886) | 751 | 977 (#4915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/22 | 972 (#5008) | 1100 | 981 (#4915) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 22/28 | 978 (#4998) | 873 | 972 (#5033) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 19/36 | 978 (#5084) | 872 | 978 (#5079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 10/66 | 985 (#3855) | 892 | 978 (#5132) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 2/15 | 980 (#5202) | 1010 | 985 (#3937) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 9/11 | 984 (#5489) | 922 | 981 (#5501) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 6/14 | 984 (#5825) | 880 | 984 (#5819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 8/17 | 982 (#5841) | 953 | 984 (#5835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 10/29 | 978 (#5962) | 1043 | 982 (#5943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 18/41 | 978 (#5972) | 916 | 978 (#5961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 9/19 | 981 (#5967) | 927 | 978 (#5985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 11/35 | 977 (#6097) | 973 | 981 (#6070) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 8/12 | 977 (#6184) | 852 | 977 (#6186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 6/12 | 978 (#6289) | 967 | 977 (#6292) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 10/19 | 978 (#6360) | 765 | 978 (#6355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 8/28 | 976 (#6421) | 1000 | 978 (#6409) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 7/22 | 969 (#6513) | 994 | 976 (#6442) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 22/45 | 966 (#6553) | 935 | 969 (#6532) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 14/31 | 965 (#6636) | 973 | 966 (#6631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 12/35 | 964 (#3521) | 978 | 965 (#3514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 8/13 | 964 (#3603) | 878 | 964 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 14/26 | 964 (#3610) | 852 | 964 (#3611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 21/42 | 963 (#3662) | 904 | 964 (#3629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 7/26 | 949 (#3738) | 1024 | 963 (#3667) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 14/29 | 953 (#3746) | 912 | 949 (#3760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 8/23 | 941 (#3827) | 989 | 953 (#3772) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 18/46 | 933 (#3905) | 941 | 941 (#3852) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 10/23 | 915 (#4004) | 1025 | 933 (#3906) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 17/28 | 930 (#4045) | 888 | 918 (#4103) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 8/15 | 914 (#4168) | 1030 | 930 (#4087) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 11/17 | 910 (#4243) | 888 | 914 (#4210) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 22/216 | 910 (#4381) | 509 | 902 (#4432) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 5/21 | 894 (#4544) | 982 | 910 (#4430) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 23/33 | 897 (#4517) | 862 | 894 (#4541) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 5/20 | 884 (#4631) | 1000 | 897 (#4534) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 13/20 | 899 (#5028) | 845 | 889 (#5088) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 14/24 | 897 (#5321) | 910 | 899 (#5298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 25/44 | 886 (#5528) | 788 | 886 (#5526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 15/21 | 880 (#5757) | 776 | 875 (#5796) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 17/23 | 881 (#3163) | 707 | 881 (#3158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 20/33 | 885 (#3166) | 870 | 881 (#3188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 20/40 | 880 (#3203) | 876 | 885 (#3169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 15/23 | 880 (#3239) | 678 | 880 (#3237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 18/84 | 885 (#3301) | 771 | 880 (#3339) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 9/18 | 891 (#3266) | 877 | 885 (#3302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 35/210 | 882 (#3363) | 1006 | 895 (#3288) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 14/23 | 883 (#3388) | 873 | 882 (#3381) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 11/36 | 883 (#3389) | — | 883 (#3392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 13/21 | 883 (#3463) | — | 883 (#3462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 12/42 | 883 (#3497) | 778 | 883 (#3499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 27/41 | 881 (#3535) | 819 | 883 (#3512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 7/20 | 877 (#3685) | 882 | 881 (#3651) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 5/20 | 872 (#3726) | 894 | 877 (#3686) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 14/19 | 879 (#3690) | 768 | 872 (#3744) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 8/19 | 874 (#3843) | 929 | 880 (#3770) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 43/58 | 874 (#3970) | 719 | 874 (#3962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 11/33 | 865 (#4099) | 949 | 874 (#4044) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 15/32 | 860 (#4355) | 894 | 865 (#4322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 11/15 | 858 (#4365) | 793 | 860 (#4358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 13/21 | 856 (#4384) | 809 | 858 (#4365) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 9/12 | 861 (#4379) | 733 | 856 (#4414) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 16/34 | 851 (#4518) | 930 | 861 (#4447) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 12/16 | 856 (#4488) | 770 | 851 (#4519) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 23/39 | 853 (#4670) | 810 | 856 (#4645) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 13/21 | 860 (#4645) | 669 | 853 (#4688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 26/34 | 866 (#4613) | 666 | 860 (#4648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 11/17 | 864 (#4650) | 792 | 866 (#4638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 18/33 | 865 (#2197) | 863 | 864 (#2198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 17/24 | 865 (#2308) | 751 | 865 (#2308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 19/31 | 862 (#2327) | 896 | 865 (#2308) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 15/31 | 855 (#2398) | 937 | 862 (#2356) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 7/17 | 855 (#2454) | 716 | 855 (#2447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 12/17 | 862 (#2410) | 789 | 855 (#2458) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 8/20 | 831 (#2756) | 888 | 862 (#2563) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | NCL | 846 (#2688) | — | 831 (#2772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 1/23 | 833 (#2770) | 966 | 846 (#2688) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 18/31 | 818 (#2892) | 862 | 833 (#2797) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 34/44 | 830 (#3080) | 695 | 818 (#3139) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 25/39 | 830 (#3091) | 726 | 830 (#3084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 9/16 | 830 (#3147) | 823 | 830 (#3146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 14/26 | 828 (#3188) | 813 | 830 (#3177) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 25/150 | 801 (#3412) | 904 | 828 (#3220) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 9/22 | 776 (#3576) | 888 | 801 (#3428) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 17/37 | 763 (#3755) | 830 | 776 (#3661) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 14/29 | 758 (#3800) | 763 | 765 (#3758) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 24/37 | 779 (#3728) | 690 | 758 (#3838) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 15/31 | 755 (#3893) | 880 | 779 (#3733) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 23/27 | 750 (#3938) | 735 | 755 (#3903) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 9/11 | 751 (#3990) | 623 | 751 (#3989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 14/20 | 749 (#4059) | 714 | 751 (#4053) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 18/31 | 751 (#4060) | 713 | 749 (#4060) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | NCL | 743 (#2508) | — | 728 (#2563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 20/33 | 748 (#2503) | 680 | 743 (#2526) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 12/27 | 743 (#2883) | 794 | 748 (#2849) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 25/42 | 742 (#2902) | 700 | 743 (#2903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 16/18 | 742 (#2890) | 741 | 742 (#2902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 20/43 | 726 (#2970) | 729 | 742 (#2906) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 53/60 | 745 (#3154) | 615 | 726 (#3206) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 9/24 | 722 (#3243) | 858 | 745 (#3178) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 18/63 | 722 (#3376) | 549 | 722 (#3377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 15/21 | 728 (#3611) | 590 | 722 (#3622) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 17/28 | 714 (#3764) | 754 | 728 (#3741) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 15/15 | 714 (#3790) | 406 | 714 (#3787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 27/35 | 692 (#3840) | 703 | 714 (#3790) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 22/51 | 647 (#3982) | 725 | 692 (#3890) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 22/38 | 606 (#4075) | 696 | 647 (#3986) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 22/40 | 621 (#4402) | 617 | 606 (#4365) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 13/16 | — | 730 | 621 (#4502) | — | Hors fenêtre 365j |