Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 614 (#4067) |
| 2017 | 575 (#6128) |
| 2018 | 731 (#5511) |
| 2019 | 796 (#6546) |
| 2020 | 937 (#5275) |
| 2021 | 1024 (#1036) |
| 2022 | 1410 (#287) |
| 2023 | 1634 (#129) |
| 2024 | 1401 (#548) |
| 2025 | 1759 (#130) |
| 2026 | 1497 (#560) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | H:Men | 6/21 | 1759 (#135) | 1358 | 1759 (#135) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 7/45 | 1744 (#137) | 1603 | 1759 (#130) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-18 | 2/8 | 1648 (#212) | 1765 | 1744 (#138) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 2/52 | 1460 (#584) | 1982 | 1648 (#212) | +188 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Junior | 6/16 | 1316 (#1032) | 1687 | 1460 (#586) | +144 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1316 (#1016) | — | 1316 (#1033) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1316 (#978) | — | 1316 (#1010) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1316 (#969) | — | 1316 (#978) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1316 (#933) | — | 1316 (#969) | +0 | DNS |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 1/21 | 1316 (#933) | — | 1316 (#933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-17 | Sprint training #1 | 01 | 4/5 | 1312 (#936) | 1380 | 1316 (#917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-17 | Sprint training #2 | 01 | 4/5 | — | 1544 | 1312 (#936) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 1/23 | 1564 (#146) | 1648 | 1634 (#109) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 1/23 | 1453 (#274) | 1663 | 1564 (#146) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 1/23 | 1415 (#329) | 1529 | 1453 (#273) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 1/25 | 1443 (#215) | 1368 | 1458 (#198) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 1/11 | 1410 (#296) | 1696 | 1454 (#235) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 6/14 | 1366 (#315) | 1221 | 1368 (#312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | World Cup Final Switzerland - middle distance selection race | Women | —/5 | 1366 (#314) | — | 1366 (#315) | +0 | déclassé |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-16 | 3/11 | 1364 (#298) | 1375 | 1366 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 4/72 | 1396 (#253) | 1049 | 1364 (#298) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HESP | 3/8 | 1358 (#304) | 1394 | 1396 (#255) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 5/22 | 1371 (#267) | 1308 | 1358 (#300) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 2/22 | 1289 (#368) | 1447 | 1371 (#267) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 4/22 | 1201 (#534) | 1360 | 1289 (#368) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 2/10 | 1024 (#1072) | 1471 | 1201 (#407) | +177 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 2/18 | 997 (#4338) | 1204 | 1024 (#987) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | 3/10 | 943 (#6288) | 1009 | 997 (#4364) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 9/15 | 993 (#4398) | 767 | 943 (#6290) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | 3/14 | 925 (#6670) | 1118 | 993 (#4696) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 4/16 | 876 (#5994) | 1094 | 937 (#5488) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 3/11 | 846 (#6364) | 922 | 876 (#6081) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 2/16 | 796 (#7460) | 905 | 846 (#6850) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 3/20 | 749 (#7206) | 827 | 796 (#6664) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 2/16 | 699 (#8087) | 849 | 749 (#7417) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 1/9 | 789 (#6989) | — | 789 (#6991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-12 | 2/5 | 789 (#7008) | — | 789 (#7007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 1/7 | 789 (#7464) | — | 789 (#7466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HPUP | 1/12 | 750 (#8158) | 805 | 789 (#7756) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HPUP | 4/10 | 750 (#8162) | 607 | 750 (#8158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 2/9 | 735 (#8380) | 702 | 750 (#8227) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 4/9 | 710 (#8661) | 641 | 735 (#8380) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 5/18 | 726 (#5939) | 646 | 710 (#6104) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-12 | 4/11 | 726 (#5982) | — | 726 (#5980) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 5/34 | 593 (#7748) | 936 | 683 (#6444) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 14/34 | 683 (#6444) | 715 | 726 (#5982) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 8/15 | 593 (#8076) | — | 593 (#8100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 6/17 | 593 (#8059) | — | 593 (#8076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | —/17 | 593 (#8105) | — | 593 (#8062) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Bleu court | 1/2 | 575 (#8727) | 545 | 593 (#8502) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Bleu | 3/4 | 575 (#8814) | 466 | 575 (#8816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 2/9 | 628 (#5544) | 627 | 575 (#6226) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 10/81 | 597 (#6077) | 626 | 628 (#5669) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Vert | 2/5 | 614 (#5858) | 470 | 597 (#6077) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 3/28 | 614 (#5904) | — | 614 (#5902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Vert | 5/17 | 614 (#6323) | 575 | 614 (#6309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 2/18 | 446 (#5903) | 840 | 614 (#4303) | +168 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 446 (#6016) | — | 446 (#6019) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | 446 (#6030) | — | 446 (#6027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 446 (#6036) | — | 446 (#6030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HPUP | 5/13 | — | 525 | 446 (#6105) | — | Hors fenêtre 365j |