Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1025 (#208) |
| 2016 | 1172 (#77) |
| 2017 | 1270 (#58) |
| 2018 | 1277 (#147) |
| 2019 | 1327 (#160) |
| 2020 | 1317 (#141) |
| 2021 | 1284 (#241) |
| 2022 | 1387 (#310) |
| 2023 | 1361 (#520) |
| 2024 | 1463 (#415) |
| 2025 | 1290 (#1178) |
| 2026 | 1272 (#1350) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 3/63 | 1248 (#1401) | 1473 | 1272 (#1285) | +24 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 8/33 | 1290 (#1187) | 1321 | 1248 (#1381) | -42 | Compté |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1412 (#625) | — | 1412 (#630) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1412 (#621) | — | 1412 (#625) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 17/35 | 1433 (#560) | 1222 | 1412 (#622) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 4/38 | 1463 (#420) | 1398 | 1443 (#458) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 3/21 | 1459 (#397) | 1452 | 1463 (#388) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 4/39 | 1423 (#469) | 1451 | 1459 (#393) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | DNS | 1423 (#464) | — | 1423 (#469) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | DNS | 1423 (#455) | — | 1423 (#464) | +0 | DNS |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | NCL | 1438 (#417) | — | 1423 (#454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 10/261 | 1461 (#373) | 1346 | 1438 (#412) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 7/18 | 1446 (#399) | 1314 | 1461 (#373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1461 (#417) | — | 1446 (#439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 4/10 | 1439 (#412) | 1431 | 1461 (#379) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 4/74 | 1424 (#429) | 1344 | 1439 (#401) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/28 | 1348 (#550) | 1439 | 1424 (#429) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Moyen | 1/8 | 1363 (#524) | 1443 | 1348 (#549) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 2/24 | 1312 (#636) | 1530 | 1363 (#519) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/27 | 1388 (#463) | 1137 | 1361 (#514) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 3/51 | 1399 (#279) | 1283 | 1399 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 1/30 | 1390 (#306) | 1502 | 1422 (#277) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 6/26 | 1402 (#297) | 1327 | 1390 (#306) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/20 | 1387 (#310) | 1329 | 1402 (#297) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | NCL | 1402 (#272) | — | 1387 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | DNS | 1390 (#275) | — | 1390 (#278) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 5/41 | 1389 (#269) | 1395 | 1390 (#275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 5/39 | 1376 (#288) | 1368 | 1389 (#268) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 4/216 | 1444 (#203) | 1317 | 1419 (#228) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 1/29 | 1418 (#120) | 1391 | 1444 (#96) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 6/23 | 1402 (#134) | 1344 | 1418 (#120) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 3/14 | 1284 (#252) | 1453 | 1402 (#134) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 12/174 | 1220 (#325) | 1281 | 1284 (#217) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 11/48 | 1330 (#167) | 978 | 1220 (#326) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | —/47 | 1355 (#140) | — | 1355 (#141) | +0 | déclassé |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Long | NCL | 1406 (#96) | — | 1391 (#99) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 2/16 | 1388 (#96) | 1287 | 1406 (#94) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 2/18 | 1313 (#148) | 1589 | 1388 (#96) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 6/23 | 1365 (#102) | 1326 | 1330 (#134) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1365 (#95) | — | 1350 (#111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/30 | 1365 (#96) | 1218 | 1365 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 12/66 | 1319 (#134) | 1421 | 1365 (#99) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | NCL | 1332 (#156) | — | 1317 (#167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 2/48 | 1345 (#142) | 1288 | 1329 (#161) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 7/70 | 1324 (#160) | 1235 | 1327 (#159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/57 | 1317 (#167) | 1283 | 1324 (#161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 6/354 | 1304 (#167) | 1467 | 1316 (#156) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H40 | 3/9 | 1318 (#152) | 1239 | 1304 (#168) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 32/40 | 1323 (#119) | 1051 | 1315 (#133) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 15/44 | 1316 (#124) | 1300 | 1323 (#119) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 17/45 | 1316 (#118) | 1313 | 1316 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 10/38 | 1325 (#115) | 1049 | 1316 (#118) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 3/17 | 1320 (#115) | 1266 | 1325 (#115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 1/18 | 1319 (#113) | 1333 | 1320 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 6/52 | 1319 (#111) | 1161 | 1319 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 4/72 | 1304 (#118) | 1130 | 1319 (#100) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | NCL | 1319 (#98) | — | 1304 (#117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 6/294 | 1310 (#110) | 1321 | 1319 (#98) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 15/25 | 1319 (#98) | 1152 | 1310 (#110) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 4/70 | 1319 (#95) | 1168 | 1319 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 1/15 | 1303 (#113) | 1508 | 1319 (#93) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 1/12 | 1303 (#113) | 1303 | 1303 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 2/49 | 1286 (#136) | 1214 | 1303 (#112) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | NCL | 1301 (#114) | — | 1286 (#135) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 1/48 | 1275 (#151) | 1465 | 1291 (#128) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 6/63 | 1284 (#138) | 1145 | 1275 (#152) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 3/79 | 1277 (#130) | 1190 | 1277 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 3/69 | 1283 (#125) | 1204 | 1277 (#129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 2/27 | 1285 (#123) | 1150 | 1283 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 1/43 | 1284 (#121) | 1299 | 1285 (#121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 4/14 | 1284 (#122) | 1176 | 1284 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 1/53 | 1277 (#126) | 1420 | 1289 (#119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 11/51 | 1277 (#123) | 1133 | 1277 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 4/21 | 1276 (#123) | 1293 | 1277 (#123) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 6/19 | 1284 (#114) | 1192 | 1276 (#119) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 5/19 | 1282 (#114) | 1182 | 1284 (#114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 2/108 | 1263 (#129) | 1350 | 1282 (#114) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H40 | 1/7 | 1241 (#117) | 1387 | 1263 (#97) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 8/74 | 1248 (#89) | 1146 | 1240 (#98) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | 1/9 | 1248 (#90) | 1205 | 1248 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 3/267 | 1231 (#105) | 1307 | 1231 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 11/83 | 1239 (#95) | 1027 | 1231 (#104) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 5/56 | 1262 (#70) | 1045 | 1254 (#77) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 4/22 | 1269 (#58) | 1162 | 1262 (#70) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 1/59 | 1270 (#57) | 1277 | 1269 (#57) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 2/52 | 1265 (#54) | 1205 | 1270 (#54) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 1/26 | 1264 (#54) | 1139 | 1265 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 1/57 | 1259 (#57) | 1196 | 1264 (#53) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 2/27 | 1238 (#69) | 1126 | 1239 (#70) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 1/49 | 1239 (#70) | 1398 | 1259 (#56) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 8/297 | 1248 (#59) | 1049 | 1238 (#67) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 2/258 | 1238 (#64) | 1343 | 1248 (#57) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 6/43 | 1237 (#58) | 1118 | 1238 (#58) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 2/27 | 1224 (#66) | 1269 | 1237 (#56) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 14/50 | 1239 (#58) | 1141 | 1224 (#65) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 1/30 | 1239 (#47) | — | 1239 (#51) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 7/49 | 1228 (#54) | 1059 | 1228 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 1/28 | 1216 (#62) | 1228 | 1228 (#54) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 8/180 | 1219 (#60) | 910 | 1216 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 5/21 | 1221 (#60) | 1204 | 1219 (#59) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 4/32 | 1221 (#58) | 956 | 1221 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 4/71 | 1232 (#43) | 1052 | 1221 (#52) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 1/25 | 1219 (#52) | 1309 | 1232 (#43) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 3/23 | 1205 (#58) | 1241 | 1219 (#50) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 9/20 | 1205 (#53) | 1016 | 1205 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 2/62 | 1216 (#44) | 1120 | 1205 (#51) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 1/16 | 1207 (#51) | 1305 | 1216 (#44) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 1/49 | 1171 (#83) | 1468 | 1207 (#50) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 1/69 | 1172 (#80) | 1184 | 1171 (#80) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 1/28 | 1150 (#98) | 1290 | 1172 (#76) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 3/20 | 1139 (#106) | 1106 | 1143 (#101) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 5/52 | 1136 (#110) | 1080 | 1139 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 3/24 | 1134 (#113) | 1047 | 1136 (#109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 13/299 | 1144 (#92) | 1071 | 1134 (#108) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 4/44 | 1107 (#134) | 1215 | 1136 (#97) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | NCL | 1122 (#120) | — | 1107 (#134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 1/39 | 1123 (#117) | 1107 | 1122 (#120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 4/24 | 1121 (#118) | 1033 | 1123 (#117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | NCL | 1112 (#111) | — | 1097 (#126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 1/12 | 1088 (#136) | 1329 | 1112 (#108) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 15/22 | 1095 (#121) | 984 | 1088 (#134) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 19/29 | 1080 (#134) | 989 | 1095 (#121) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | NCL | 1095 (#114) | — | 1080 (#134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/16 | 1077 (#130) | 1038 | 1077 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 5/29 | 1069 (#143) | 1115 | 1077 (#127) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H40 | 1/8 | 1053 (#152) | 1147 | 1058 (#141) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 2/41 | 1052 (#153) | 998 | 1053 (#153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 1/31 | 1052 (#148) | 970 | 1052 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 1/43 | 1035 (#186) | 1242 | 1052 (#147) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 6/48 | 1038 (#178) | 926 | 1035 (#185) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 2/47 | 1025 (#207) | 1194 | 1038 (#183) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 4/83 | 1027 (#166) | 982 | 1025 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 4/57 | 1017 (#185) | 1129 | 1027 (#164) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 5/56 | 1013 (#192) | 1078 | 1017 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 4/56 | 1010 (#191) | 1050 | 1013 (#188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 1/47 | 1006 (#197) | 1017 | 1010 (#189) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 2/46 | 1008 (#194) | 977 | 1006 (#197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 6/50 | 1005 (#196) | 995 | 1008 (#194) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 2/335 | 989 (#1570) | 1201 | 1005 (#193) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 2/22 | 982 (#1770) | 985 | 989 (#1570) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 1/33 | 982 (#1770) | 1025 | 989 (#1570) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 3/38 | 980 (#2086) | 1005 | 982 (#2079) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 15/32 | 980 (#2109) | 940 | 980 (#2098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 3/41 | 983 (#2118) | 854 | 980 (#2109) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 2/24 | 985 (#2260) | 974 | 983 (#2272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 1/27 | 977 (#2308) | 1010 | 985 (#2282) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 2/26 | 979 (#2484) | 960 | 977 (#2331) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 4/342 | 973 (#2590) | 949 | 979 (#2504) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 2/22 | 976 (#2592) | 959 | 973 (#2593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 1/14 | 962 (#2693) | 1045 | 976 (#2653) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 7/83 | 962 (#2859) | 883 | 962 (#2780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 3/54 | 959 (#2875) | 974 | 962 (#2859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 1/72 | 944 (#3102) | 963 | 959 (#2892) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 1/25 | 931 (#3216) | 906 | 944 (#3178) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 2/57 | 931 (#3365) | 841 | 931 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 1/12 | 892 (#3520) | 905 | 931 (#3432) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:02 | 3/18 | 870 (#3584) | 852 | 892 (#3520) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | NCL | 885 (#3631) | — | 870 (#3641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 1/21 | 813 (#4073) | 1010 | 885 (#3943) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 2/19 | — | 956 | 813 (#4220) | — | Hors fenêtre 365j |