Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 659 (#3654) |
| 2017 | 610 (#5684) |
| 2018 | 610 (#7075) |
| 2019 | 610 (#9193) |
| 2020 | 610 (#9601) |
| 2021 | 610 (#10694) |
| 2022 | 610 (#12641) |
| 2023 | 610 (#15031) |
| 2024 | 844 (#12482) |
| 2025 | 752 (#16776) |
| 2026 | 752 (#18128) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 11/18 | 843 (#12988) | 884 | 844 (#12973) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 13/23 | — | 992 | 843 (#13171) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 38/49 | 659 (#6041) | 717 | 665 (#5942) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 659 (#3790) | — | 659 (#3787) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 34/35 | 655 (#3834) | 638 | 659 (#3800) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 68/74 | 656 (#3950) | 649 | 655 (#3915) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 11/22 | 638 (#4180) | 690 | 656 (#4034) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H21 | 7/7 | 651 (#4099) | 480 | 638 (#4191) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H21 | 3/3 | 659 (#4037) | 565 | 651 (#4102) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 17/27 | 632 (#4244) | 744 | 659 (#4037) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 17/22 | 632 (#4257) | — | 632 (#4257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H21 | 3/5 | 634 (#4271) | 624 | 632 (#4285) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 6/15 | 634 (#4321) | — | 634 (#4324) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 12/17 | 616 (#4586) | 633 | 634 (#4433) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 17/32 | 616 (#4632) | — | 616 (#4633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 31/46 | 590 (#4875) | 659 | 616 (#4632) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 34/36 | 587 (#4887) | 560 | 590 (#4876) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 29/30 | 569 (#5110) | 551 | 587 (#4957) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 11/20 | 534 (#5417) | 611 | 569 (#5159) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 28/32 | 538 (#5398) | 554 | 534 (#5425) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 28/39 | 538 (#5407) | — | 538 (#5409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 8/14 | — | 632 | 538 (#5424) | — | Hors fenêtre 365j |