Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 672 (#11322) |
| 2023 | 839 (#10655) |
| 2024 | 872 (#12026) |
| 2025 | 906 (#13569) |
| 2026 | 928 (#14144) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 8/9 | 938 (#14014) | 858 | 928 (#14174) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 11/15 | 950 (#13846) | 879 | 938 (#14035) | -12 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 11/15 | 950 (#13836) | 764 | 950 (#13844) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 14/15 | 953 (#13774) | 811 | 950 (#13836) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | NCL | 953 (#15025) | — | 938 (#15239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 8/8 | 951 (#15199) | 877 | 953 (#15146) | +2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 13/17 | 940 (#15413) | 860 | 951 (#15268) | +11 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 6/10 | 906 (#16057) | 1001 | 940 (#15476) | +34 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 15/32 | 880 (#14117) | 1050 | 901 (#13791) | +21 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | 5/6 | 856 (#14548) | 928 | 880 (#14125) | +24 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Lang | 4/4 | 830 (#15269) | 893 | 856 (#14736) | +26 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 5/8 | 837 (#15167) | 867 | 830 (#15319) | -7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 14/19 | 837 (#15213) | — | 837 (#15214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 11/13 | 873 (#15045) | 761 | 873 (#15043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 11/13 | 886 (#14826) | 704 | 873 (#15049) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 10/13 | 885 (#14836) | 784 | 886 (#14824) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 10/17 | 857 (#15503) | 1058 | 885 (#15037) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 13/22 | 872 (#15661) | 688 | 857 (#15897) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 7/10 | 872 (#16064) | 708 | 860 (#16255) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 13/15 | 890 (#11818) | 618 | 872 (#12059) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:01 | 5/6 | 878 (#11989) | 843 | 890 (#11832) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:06 | 1/5 | 883 (#11984) | 786 | 878 (#12048) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | NCL | 883 (#12077) | — | 868 (#12297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 7/9 | 907 (#11960) | 680 | 883 (#12251) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | 4/6 | 875 (#12423) | 919 | 907 (#12005) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 62/261 | 897 (#12164) | 785 | 875 (#12443) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 8/11 | 897 (#12365) | 777 | 897 (#12368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:SD | 1/5 | 837 (#13262) | 1030 | 897 (#12411) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 10/29 | 837 (#13291) | — | 837 (#13288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 5/19 | 837 (#13287) | — | 837 (#13291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | —/22 | 837 (#13288) | — | 837 (#13287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 3/17 | 837 (#13291) | — | 837 (#13288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | NCL | 869 (#12874) | — | 854 (#13087) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | —/14 | 869 (#13434) | — | 869 (#13434) | +0 | déclassé |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 9/12 | 850 (#13857) | 867 | 869 (#13575) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMA | NCL | 837 (#14206) | — | 822 (#14438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-08 | Avond | D:02 | 5/6 | 844 (#14124) | 789 | 837 (#14230) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMA | 6/6 | 813 (#11081) | 812 | 839 (#10725) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | NCL | 828 (#10875) | — | 813 (#11081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 14/36 | 834 (#10808) | — | 834 (#10808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 2/11 | 834 (#10848) | — | 834 (#10848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | NCL | 841 (#10908) | — | 826 (#11116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SD | 6/8 | 841 (#10914) | — | 841 (#10916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 6/20 | 807 (#11418) | 881 | 841 (#10948) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | DNS | 807 (#11651) | — | 807 (#11649) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | NCL | 822 (#11446) | — | 807 (#11652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 8/18 | 828 (#11366) | 785 | 822 (#11446) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 7/18 | 844 (#11182) | 748 | 828 (#11366) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 4/19 | 798 (#11854) | 916 | 844 (#11199) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 17/20 | 826 (#11819) | 646 | 798 (#12224) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMA | 6/6 | 826 (#11882) | 647 | 826 (#11882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 21/26 | 791 (#12441) | 826 | 826 (#11940) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 6/7 | 745 (#13146) | 686 | 791 (#12478) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 16/23 | 672 (#14473) | 811 | 745 (#13160) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | NCL | 687 (#11052) | — | 672 (#11338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 7/7 | 750 (#9992) | 503 | 687 (#11061) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 12/14 | 675 (#11354) | 871 | 750 (#10063) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 10/13 | — | 794 | 675 (#11415) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |