Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 574 (#4511) |
| 2017 | 617 (#5561) |
| 2018 | 516 (#8647) |
| 2019 | 514 (#11077) |
| 2020 | 510 (#11695) |
| 2021 | 409 (#15191) |
| 2022 | 552 (#13979) |
| 2023 | 696 (#13081) |
| 2024 | 552 (#19469) |
| 2025 | 552 (#22821) |
| 2026 | 552 (#24791) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 8/10 | 692 (#13690) | 649 | 696 (#13615) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMA | 3/3 | 552 (#17105) | 958 | 692 (#14043) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:02 | 5/9 | 503 (#15296) | 589 | 552 (#14156) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 19/21 | 409 (#17589) | 637 | 503 (#15420) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 17/22 | — | 481 | 409 (#15349) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 8/11 | 514 (#11864) | 529 | 510 (#11928) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:03 | 5/7 | — | 605 | 514 (#11236) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 12/18 | 516 (#11285) | — | 516 (#11284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:07 | —/8 | 516 (#11508) | — | 516 (#11510) | +0 | déclassé |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 18/22 | — | 607 | 516 (#8921) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 6/19 | — | 726 | 617 (#5842) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | —/17 | 574 (#6478) | — | 574 (#6465) | +0 | déclassé |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | —/24 | 574 (#6510) | — | 574 (#6509) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 9/15 | 527 (#5294) | 654 | 574 (#4882) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | —/12 | 527 (#5353) | — | 527 (#5350) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 7/11 | — | 620 | 527 (#5384) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 13/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |