Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 745 (#2981) |
| 2017 | 975 (#2531) |
| 2018 | 1010 (#800) |
| 2019 | 1067 (#830) |
| 2020 | 1056 (#744) |
| 2021 | 991 (#4069) |
| 2022 | 867 (#8363) |
| 2023 | 867 (#10265) |
| 2024 | 867 (#12109) |
| 2025 | 867 (#14207) |
| 2026 | 867 (#15266) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 31/36 | 1056 (#727) | 1020 | 991 (#4704) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 9/14 | 1112 (#577) | 1182 | 1056 (#810) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 9/37 | 1073 (#787) | 1165 | 1067 (#815) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 7/71 | 945 (#6058) | 1307 | 1073 (#645) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | 9/14 | 884 (#6836) | 1021 | 945 (#6436) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 20/22 | 1010 (#813) | 775 | 884 (#6857) | -126 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 4/19 | — | 1189 | 1010 (#739) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | 18/22 | 975 (#3160) | 673 | 975 (#3152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | 4/15 | 878 (#3680) | 1129 | 975 (#3160) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 20/60 | 862 (#3815) | 928 | 878 (#3690) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 18/54 | 816 (#4356) | 906 | 862 (#4027) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 10/18 | 745 (#5463) | 937 | 816 (#4904) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 9/81 | — | 877 | 745 (#3870) | — | Hors fenêtre 365j |