Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1049 (#915) |
| 2020 | 1188 (#340) |
| 2021 | 1148 (#545) |
| 2022 | 743 (#10056) |
| 2023 | 866 (#10274) |
| 2024 | 866 (#12120) |
| 2025 | 866 (#14219) |
| 2026 | 866 (#15279) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | D. Open | 2/7 | — | 1019 | 866 (#11252) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SD | 3/11 | 1148 (#567) | — | 1148 (#569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:02 | 4/6 | 1186 (#410) | 874 | 1148 (#523) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 3/6 | 1198 (#381) | 952 | 1183 (#412) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 3/5 | 1183 (#412) | 970 | 1186 (#408) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:01 | NCL | 1198 (#373) | — | 1183 (#401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 4/48 | 1176 (#419) | 1278 | 1198 (#373) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:01 | 5/13 | 1190 (#390) | 921 | 1165 (#450) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 2/15 | 1167 (#429) | 1341 | 1190 (#374) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 3/13 | 1190 (#356) | 1130 | 1199 (#339) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 7/13 | 1190 (#354) | 955 | 1190 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 3/13 | 1188 (#345) | 1212 | 1190 (#354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Moyen | 3/7 | 1188 (#319) | 917 | 1188 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 8/37 | 1190 (#380) | 1031 | 1176 (#411) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D21 | 1/5 | 1177 (#398) | 1169 | 1190 (#373) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:01 | 4/7 | 1192 (#366) | 1038 | 1177 (#397) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 1/8 | 1188 (#368) | 1225 | 1192 (#363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 8/15 | 1188 (#369) | 1042 | 1188 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 3/9 | 1184 (#378) | 1215 | 1188 (#368) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 1/13 | 1161 (#441) | 1173 | 1184 (#379) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 4/16 | 1176 (#396) | 1074 | 1161 (#440) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 2/4 | 1194 (#354) | 1084 | 1176 (#394) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 1/22 | 1194 (#356) | 751 | 1194 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:02 | 1/12 | 1068 (#765) | 1400 | 1194 (#367) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:01 | 1/9 | 1068 (#765) | 1307 | 1194 (#367) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir long | 7/17 | 1058 (#799) | 1007 | 1068 (#765) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 12/37 | 1030 (#947) | 1015 | 1058 (#791) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | LD | 6/11 | 1049 (#920) | — | 1049 (#921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:01 | 2/8 | 1070 (#805) | 904 | 1049 (#893) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 1 | 1/2 | 1065 (#825) | 967 | 1070 (#803) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | DNS | 1065 (#818) | — | 1065 (#824) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 1/13 | 1038 (#923) | 1175 | 1065 (#818) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 2/13 | 989 (#3736) | 1073 | 1038 (#923) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:01 | 9/9 | 989 (#4292) | 699 | 989 (#4284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir moyen | 1/11 | 838 (#6682) | 1179 | 989 (#4295) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 17/42 | 783 (#7282) | 880 | 838 (#6685) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 03 | NCL | 783 (#7282) | — | 768 (#7421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 1/6 | 689 (#8595) | 941 | 783 (#7541) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:01 | 4/8 | 799 (#7546) | 574 | 689 (#8714) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | NCL | 814 (#7421) | — | 799 (#7579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 3/12 | — | 958 | 814 (#7428) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |