Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 701 (#3316) |
| 2017 | 879 (#3073) |
| 2018 | 863 (#4201) |
| 2019 | 870 (#5746) |
| 2020 | 724 (#7619) |
| 2021 | 639 (#10017) |
| 2022 | 639 (#11950) |
| 2023 | 639 (#14256) |
| 2024 | 639 (#16928) |
| 2025 | 639 (#19842) |
| 2026 | 639 (#21528) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | 6/18 | — | 752 | 639 (#10340) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 15/24 | — | 852 | 724 (#7918) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 18/89 | 836 (#7033) | 913 | 870 (#6693) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/11 | 781 (#7781) | 1020 | 836 (#7178) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | 3/27 | 886 (#5119) | 839 | 903 (#4996) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 5/17 | 879 (#5717) | 898 | 897 (#5564) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 8/37 | 835 (#3624) | 988 | 879 (#3289) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 3/31 | 822 (#4090) | 890 | 845 (#3918) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 7/29 | 782 (#4487) | 767 | 799 (#4359) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 9/15 | 804 (#4543) | 654 | 782 (#4704) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 8/23 | 800 (#4594) | 822 | 804 (#4556) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 20/37 | 780 (#4737) | 752 | 800 (#4594) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 3/44 | 753 (#5098) | 889 | 780 (#4890) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 3/19 | 701 (#5688) | 808 | 753 (#5229) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 12/16 | 701 (#3662) | 507 | 701 (#3615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-16 | 6/8 | 701 (#3733) | 483 | 701 (#3733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-16 | 4/10 | 604 (#4541) | 896 | 701 (#3770) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 47/79 | 588 (#4859) | 599 | 604 (#4725) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | D:01 | 11/33 | 554 (#5155) | 656 | 588 (#4867) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 8/22 | — | 651 | 554 (#5163) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | NCL | — | — | 985 (#2395) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |